2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 13. St. Louis Rams
  1. Под тринадцатым пиком на драфте 2014 года Сент-Луис Рамс выбирают:
    1.  
      Calvin Pryor, FS, Louisville - 2 (4.26%)
    2.  
      Darqueze Dennard, CB, Michigan State - 12 (25.53%)
    3.  
      Aaron Donald, DT, Pittsburgh - 4 (8.51%)
    4.  
      Ra'Shede Hageman, DE/DT, Minnesota - 1 (2.13%)
    5.  
      Dee Ford, DT, Auburn - 1 (2.13%)
    6.  
      Mike Evans, WR, Texas A&M - 12 (25.53%)
    7.  
      Kelvin Benjamin, WR, Florida St. - 0 (0%)
    8.  
      Marqise Lee, WR, USC - 1 (2.13%)
    9.  
      Odell Beckham, WR, LSU - 0 (0%)
    10.  
      Ha Ha Clinton-Dix, S, Alabama - 12 (25.53%)
    11.  
      Bradley Roby, CB, Ohio St. - 0 (0%)
    12.  
      Xavier Su'a-Filo, G, UCLA - 1 (2.13%)
    13.  
      Gabe Jackson , G, Mississippi St. - 0 (0%)
    14.  
      David Yankey, G, Stanford - 1 (2.13%)
 
Текущий мок-драфт НФЛрус:
Скрытый текст

Ст. Луис - команда с множеством проблем, поэтому-то в голосование столько позиций, не удивляйтесь. Я их выбирал не по своему хотению, а ориентируясь на моки заокеанских аналитиков и мнения американских фанатов Рамс. Напомню, что под вторым пиком у нас Рамс уже взяли тэкла нападения Джэка Мэтьюса. А теперь вкратце по каждой позиции:
Почему DB

Почему DT

почему WR

почему G
Rams and FA
На рынке свободных агентов команда вполне ожидаемо ведёт себя пассивно. На это у Фишера и Снида есть свои резоны. Бараны переподписали своих стартеров Сафолда и Данбара, отрезали дорогих ветеранов Дала и Финнигана (Дал, вполне возможно, вернётся в команду на меньшей контракт), и на этом пока всё. Если кто-то и пополнит команду в ближайшие дни, так это скорее всего будут дешёвые ветераны: QB, DB or WR. Чисто для воспитательной работы с молодёжью. Так что картинка с ПФФ, которая будет представлена ниже, вполне актуальна, просто на места серых игроков подставьте Сафолда и Донбара и покрасьте их в оранжевый или жёлтый цвет, какой вам больше нравится, не ошибётесь.
Изменено: Shiko - 21.03.2014 08:10:21
Я у мамы раннинбек
 
Из все еще свободных игроков я за Эванса. Хоть он для меня пока загадка, но Бредфорд может расцвести с таким плеймейкером не хуже, чем Стефорд с Мегатроном.
Из других кандидатов выбор Денарда возможен(ну или Гилберта, если будет жив, он вроде круче, хотя мне Денард реально понравился в тех пару игр что я смотрел).
если дтекл для ротации, а не срочно, то можно подождать и взять пониже, тем более лучший кандидат Дональд из Питтсбурга кажется мне не столь однозначным, так как слишком долго про него никто не знал, а тут такой выстрел перед драфтом.
Гарда тоже нет настолько крутого, чтоб потратить 12й пик.  
 
эванс. вряд ли клинтон дикс тянет на 13 выбор
Ромо к вам больше не приедет
 
Бараны пытались побороться за Мелтона, но не получилось. По-моему Фишер хочет заменить Лэнгфорда для формирования убийственной д-лайн. Дональд идеально подходит СЛ, пас-рашевый тэкл, 3-тек, с такими эндами и Брокерсом он натворит делов в лиге.
Не стоит забывать, что кроме необходимости усилить какую-то позицию нужно оценивать важность этой позиции и уровень таланта на драфте. По-моему (и не только моему) мнению Клинтон-Дикс на верх первого раунда не тянет, как и другие сейфти в этом году. Класс ресиверов как вы все знаете в этом году глубокий, как бы не был соблазнителен выбор Эванса принимающего можно взять и во втором-третьем раунде. То же самое можно сказать и про корнеров. Короче я за строительство команды через линии, мы все видели как д-лайн Каролины облегчила жизнь сомнительной линии ди-беков.
losing sucks more than winning is awesome
 
Вероятность что на нападение будут потрачены оба пика первого раунда мала, но все же за Эванса.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Здесь я за Деннарда, секондари надо усилять.

36 студия
 
Я всеми руками и ногами за усиление секондари. У нас и так хорошая линия защиты, за которой располагаются весьма приличные лайнбекеры, но, не знаю что там было у Каролины, но каждый второй пас за шиворот фронт севен превращается для Баранов в катастрофу. Цирк, когда ресиверы уходит от двух-трёх тэклов подряд, уже порядком надоел. Ещё больше надоели бесконечные нарушения.
Мне нравится Дональд, мне нравится Суа-Фило, мне нравится Бенджамин (мне не нравится Эванс; Эванс - баст). Но нужны команде ди-бэки. Корнербеки, вероятно, нужны чуть больше. Но класс корнеров глубже. Плюс, никто из топовых корнербеков этого драфта, ни Деннард, ни Гилберт, меня не воодушевляет. Тем более, что в первую очередь нам нужен корнер в слот, а лучшие слот-корнеры это Верретт и Джойнер. Оба будут доступны во втором раунда (хотя Верретта могут взять и внизу первого), а мой личный любимец этого драфта Джойнер, возможно, станет для кого-то сладким выбором и в третьем раунде (уровень хайпа у него невысокий, и вообще про парня мало говорят, а ведь он просто  золотой игрок, и из хорошей программы и вообще считается что он сэйфти вот такой он молодец). Так что корнеров отставим.
Потенциально годных сэйфти меньше, и два топовых заметно выделяются. Есть быстрый и жёсткий Прайор и есть хитрозадый и продуманный Клинтон-Дикс. Ребят только-только из NCAA и набирающих штрафы пачками у нас и так хватает. А вот хороших в прикрытие, высоких, техничных и тактически грамотных - нет. Поэтому я проголосовал за Клинтона-Дикса. На мой взгляд он вполне тянет на 13ый пик, и на мой взгляд он лучший сэйфти драфта.  
Я у мамы раннинбек
 
Shiko, почему ты такого невысокого мнения о Эвансе? ))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Shiko , почему ты такого невысокого мнения о Эвансе? ))
Я вижу у Эванса два хороших качества: 1) высокий; 2) жёсткий. И на этом пожалуй всё. Он не взрывной, у него нет "липких рук", он достаточно субтильный. Если взять его стату, то можно обратить внимание, что у него весьма средний показатель количества приёмов за последний сезон - 69 в 13 играх (и есть ещё как минимум три ресивера в команде, получавшие мяч примерно столько же раз, и это при том, что Эванс был целью номер один у Джонни; он много роняет). У Уоткинса в полтора раза больше приёмов, например. Но при этом у Эванса в среднем 20+ ярдов за приём. Т.е. Эванс это парень, который успешно бегает длинные маршруты. В NCAA. При условие, что в него попадает квотербек. С его комплекцией и средней скоростью в NFL ему будет гораздо, гораздо тяжелее. А если он ещё и попадёт в руки какому-нибудь условному Джино Смиту, то всё =) Он не плеймейкер, как Уоткинс, которому можно кидать скрины, а он потом сам всё сделает.

Плюс Эванс он... производит впечатление человека-настроения. Иногда он рвёт и мечет, а бывает что не может поймать мяч три четверти подряд, просто полностью выпадает из игры.  
Я у мамы раннинбек
 
Я за Ха-Ха. Если и есть у Сент-Луиса "ужас-ужас-ужас", то он в секондари… Из всех доступных выбираю сейфти.

Оформлено просто шикарно! Респект!
Изменено: finman - 21.03.2014 16:36:38
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Я за Маркиса Ли.
#keeppounding
 
классно оформлено
голосую за Эванса, Брэдфорду нужно дать цели
 
 Интересное голосование, и супер оформление. Я за Эванса, уже взяли ресивера-коротышку, теперь еще нужен большой, и тогда у Сэма не останется оправданий. )
 
Ха-Ха. Не обращаю внимания на номер выбора. Уверен, что в реальности Рэмс будут изо всех сил падать вниз. Просто здесь это правилами запрещено. Согласен с Шико. Сейфти у них просто нет, и на рынке они никого не взяли.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Shiko, то есть Эванс много дропает, но Бенджамин тебе при этом нравится?  ;)
losing sucks more than winning is awesome
 
Проголосовал за сейфти. Стратегически, мне кажется, Рэмс сейчас важнее укрепить защиту. Есть классные исполнители, нужно качественно закрыть пару дыр и защита превратиться из средней в топовую.
Согласен, что Эванс не плеймейкер и не нужен Рэмс. Команде с посредственным квотером не стоит брать Эванса так высоко.
 
Цитата
Maximilian пишет:
Команде с посредственным квотером
вот тебе и на
#keeppounding
 
Цитата
Shish пишет:
Shiko , то есть Эванс много дропает, но Бенджамин тебе при этом нравится?
Бенджамин дропает ещё больше, согласен. Но у него есть ряд качеств, которые вполне могут это компенсировать (а вот у Эванса я таких качеств особо не вижу). Когда в человеке почти два метра роста, 110 кило веса и он прыгает как баскетболист, блокирует как линейный и чтобы свалить которого нужно три Эрла Томаса, то некоторые вещи ему можно простить =)

Цитата

Я за Эванса, уже взяли ресивера-коротышку, теперь еще нужен большой, и тогда у Сэма не останется оправданий
У нас есть Гивенс и Квик, которые точно такого же роста, как и Эванс =( Если уж давать Сэму большую цель, то лучше уж Бенджамина. Его даже Сэмми не сможет перекинуть.
Изменено: Shiko - 21.03.2014 23:01:32
Я у мамы раннинбек
 
Эванс это не только рост и мощь. он 40 ярдов за 4.53 пробежал. 4.53.
Рост, длинные руки и хорошая скорость. может все таки джони не такой уж хороший квотер?
Изменено: chepa - 22.03.2014 01:12:20
 
Цитата
chepa пишет:
4.53.
А что такого в этих цифрах? Двадцать восемь человек на комбайне пробежали быстрее. Нет у него никакой замечательной скорости.
И я не говорю, что Джонни прям такой уж отличный кьюби, но 2/3 успеха Эванса в прошлом сезоне, это именно Джонни.  
Я у мамы раннинбек
Страницы: 1 2 3 След.