2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 26. Baltimore Ravens, мок-драфт для Балтимора
  1. In Ozzie we trust
    1.  
      CB Kevin Johnson (need) - 13 (41%)
    2.  
      CB Ronald Darby (need) - 1 (3%)
    3.  
      CB Byron Jones (need) - 0 (0%)
    4.  
      C Cameron Erving (BPA) - 0 (0%)
    5.  
      OT Jake Fisher (BPA) - 1 (3%)
    6.  
      OT D.J. Humphries (BPA) - 1 (3%)
    7.  
      ILB Eric Kendricks (surprise) - 1 (3%)
    8.  
      EDGE Eli Harold (BPA) - 5 (16%)
    9.  
      EDGE Shaq Thompson (versatile) - 1 (3%)
    10.  
      EDGE Owamagbe Odighizuwa (injury) - 0 (0%)
    11.  
      DT Eddie Goldman (front) - 5 (16%)
    12.  
      WR Nelson Agholor (receiver) - 1 (3%)
    13.  
      WR Breshad Perriman (fooooooo) - 2 (6%)
    14.  
      RB T.J. Yeldon (runner) - 0 (0%)
    15.  
      RB Jay Ajayi (runner) - 0 (0%)
    16.  
      TE Maxx Williams (need) - 1 (3%)
 

Выбирать за Рейвенс и сложно и просто. Можно брать БПА, а можно копаться в позициях которые нужно укреплять команде. Чтобы помочь определится приведу просто несколько сухих фактов:
1. В 2014 году взяли Мозли на не самую проблемную позицию ILB. BPA. Первого игрока нападения взяли 99 пиком (ТЕ Крокет Гиллмор).
2. Самый последний пик первого раунда в нападение - Майкл Оер в 2009 году... и это в линию.
3. Ресиверов в 1 раунде брали в 2005 году Марк Клейтон и в 2000 Тревис ТЕйлор (и то он был вторым по счету выбором Рейвенс того года).
4. Раннера в 1 раунде брали только 1 раз - Джамал Льюис в 2000 году. Рея Райса брали 55 пиком. Бернарда Пирса в 3 раунде.

На пресс-конференции, которая предвещает наш драфт стало известно следующее:
- Харбо. Мы не можем гнаться за нуждами (дырозатыкателями). Главное быть уверенным что мы  добавили действительно стоящего игрока.
- Оззи. Мы с Харбо пришли к выводу, что должны (команда) побеждать в этом году.

Просто факты:
- ключевые потери межсезонья в Рейвенс ресивер Торрис Смит, ДТ Халоти Нгата и игрок фронт 7 Пернел МакФи.

Наиболее известные мокеры ставили следующие выборы нам:

- ESPN Mel Kiper CB Marcus Peters, Washington (в Рейвенс в прошлом году были проблемы с корнерами, а Питерс может стать стилом)
- ESPN Todd McShay WR Jaelen Strong, Arizona State (могут взять кого угодно, но Стронг - замена Смиту)
- SI Peter King RB Melvin Gordon, Wisconsin (трудно прогнозировать РЕйвенс, но такой талант не может быть проигнорирован даже с Форсеттом в составе)
- SI Don Banks) CB Kevin Johnson, Wake Forest (самая проблемная позиция Рейвенс, Джонсон может сразу занять роль никеля в защите)
- NFL Media Daniel Jeremiah DT Eddie Goldman, Florida State (на ФА были потеряны ключевые игроки и линия обороны нуждается в усилении)
- NFL Media Brian Baldinger CB Kevin Johnson, Wake Forest (из года в год РЕйвенс собирают БПА в конце каждого раунда, а Джонсон еще и поможет закрыть проблемную позицию)
-  NFL Media Bucky Brooks  RB Todd Gurley, Georgia
-  NFL Media Charles Davis WR Jaelen Strong, Arizona State (надо брать ресивера потому что некому играть)
- CBS Sports Rob Rang DE Randy Gregory, Nebraska (только проблемы вне поля могут позволить упасть так низко элитному пасс рашеру мимо которого Рейвенс не смогут пройти)
- CBS Dane Brugler WR Breshad Perriman, Central Florida (не секрет что на этом драфте Рейвенс возьмут ресивера, Перриман обладает большим потенциалом)
- The Baltimore Sun Jon Meoli CB Ronald Darby, Florida State (желание Бишоти (владелец команды) добавить корнера или рашера остановило мой выбор на этом безусловно талантливом корнербеке)
- CSN Washington WR Jaelen Strong, Arizona State (выбор между корнером и ресивером должен быть предопределен оставшимися к моменту выбора игроками).
Так на всякий случай отмечу что я бы не ждал раннера кроме Гордона или Герли в 1 раунде, как и ресиверов кроме Вайта, Купера и Паркера. Перриман это вообще как по мне проспект не для 1 раунда.



По этой картинке стоит заметить следующее:
- проблему с сейфти более менее закрыли подписав Кендрика Льюиса из Хьюстона, Илам и Брукс еще не показали на все, на что способны и от них ждут прогресса;
- команда верит в развитие своих ресиверов (Айкен, Кампаньяро, Батлер и Марлон Браун) силами Флакко и за счет игры линии нападения;
- подписав Форсета на 3 года по 3 миллиона Рейвенс дали понять, что необходимости срочно затыкать эту позицию любым попавшимся игроком уже нет необходимости (но ожидать раннера в целом стоит потому как Оззи говорил о том, что Форсетт обладает хорошим качеством менторства, в том числе для чего его и подписывали).

Самих проспектов описывать не буду, это уже каждый на свой вкус может определить, да и много уже про них написано.

Извините что не так качественно подготовился, я думал надо будет к воскресенью, а тут вон оно как оказалось, уже с утра пятницы ждут новую тему))
 
На самом то деле выбор не особо и велик из предложенных кандидатур.  И Джонсон и периман не являются игроками на первый раунд. Пожалуй проголосуют за Макса уильямса
Ромо к вам больше не приедет
 
Не знаю проспектов (да их никто не знает), против ДТ в первом раунде.
Если есть хороший WR, надо брать.

Если есть ОЧЕНЬ хороший корнер надо брать, но думаю что такого нет. Слишком специфичная позиция, их всего 1-2 на драфт, людей которые могут сразу в старт как СВ и к концу 1-го их уже не должно остаться, остальные настолько равны, что можно брать во 2-3 раунде.

Точно против S -сколько можно их брать в первом раунде (нам)?

RB - в первом раунде, это юмор для дебилов такой что-ле?

Короче. Я за WR.
А Оззи возьмёт DT.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Главный босс сказал вроде, что ресивера в первом раунде не будет. Имхо, будет кто то в защиту фронт-7.  
 
За Джонсона, хотя это отчасти по логике "генералы всегда готовятся к прошедшей войне". Но не очевидно, что Харольд или Голдман имеют большую ценность.
 
Да ладно ну какой ресивер нам? в 1 раунде будем брать кого-то в ДЛ, если свалится условный пас-раш, прекрасно, нет будем брать DT, проголосовал за Голдмана, я вообще всегда за фрон7
Во втором раунде кстати возьмем кого-то в О-лайн, а WR и CB будем собирать уже в 3-4
 
выбор Кевина Джонсона очень симпатичен)
ненавижу брюнетов....
 
Не пора ли там к следующему пику переходить?)
 
Джонсона похоже пикнут до 26го.
наши Рея подберут, мне кажется
Изменено: Stevin - 29.04.2015 20:17:15
 
Цитата
Stevin пишет:
Джонсона похоже пикнут до 26го.
наши Рея подберут, мне кажется
Рея по последним прогнозам ждет судьба Джастина Хьюстона - 3-4 раунд  :o
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
Stevin пишет:
Джонсона похоже пикнут до 26го.
наши Рея подберут, мне кажется
Рея по последним прогнозам ждет судьба Джастина Хьюстона - 3-4 раунд
слыхал такое, но мне не верится. очень много ребят с проблемами, многих заберут в 1м. он от них отличается только тем, что накосячил совсем недавно... упадет конечно. мб в конец 1го, мб в начало 2го. имхо
будет забавно , если и грегори , и рей упадут до 26го )) кому отдадут предпочтение?))
Изменено: Stevin - 29.04.2015 21:03:00
 
Цитата
Stevin пишет:
слыхал такое, но мне не верится. очень много ребят с проблемами, многих заберут в 1м. он от них отличается только тем, что накосячил совсем недавно... упадет конечно. мб в конец 1го, мб в начало 2го. имхо
Это ведь не все. Есть еще потенциальные серьезные проблемы с ногой с возможной операцией. А еще он "твинер". Так что все в кучу может и дать такой эффект.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Есть еще потенциальные серьезные проблемы с ногой с возможной операцией. А еще он "твинер". Так что все в кучу может и дать такой эффект.
а когда стало известно про то что он "твинер" , и про проблемы с ногой? он котировался топ-15 до того как стало это известно?
осталось всего ничего, посмотрим ...
 
Цитата
Stevin пишет:
а когда стало известно про то что он "твинер" , и про проблемы с ногой? он котировался топ-15 до того как стало это известно?
С "твинером" все понятно было сразу. Все говорили о недостатке массы. Просто отдельно ото всего остального это воспринималось еще ничего, а вот в сумме уже другое дело. А проблемы с ногой всплыли относительно недавно, дней 10 может.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Просто отдельно ото всего остального это воспринималось еще ничего, а вот в сумме уже другое дело.
а в сумме на 2-3 раунда вниз потянет?) ну поглядим)