2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 7. Tampa Bay Buccaneers, 7. Tampa Bay Buccaneers
  1. Тампа выберет.....
    1.  
      Khalil Mack, OLB, Buffalo - 31 (79%)
    2.  
      Taylor Lewan, OT, Michigan - 0 (0%)
    3.  
      Ra'Shede Hageman, DE/DT, Minnesota - 3 (8%)
    4.  
      C.J. Mosley, OLB, Alabama - 1 (3%)
    5.  
      Aaron Donald, DT, Pittsburgh - 0 (0%)
    6.  
      Zack Martin, ОТ Notre Dame - 2 (5%)
    7.  
      Stephon Tuitt, Notre Dame - 2 (5%)
 
1. Houston Texans - Teddy Bridgewater, QB, Louisville
2. St. Louis Rams - Jake Matthews, OT, Texas A&M
3. Jacksonville Jaguars - Jadeveon Clowney, DE, South Carolina
4. Cleveland Browns - Johnny Manziel, QB, Texas A&M
5. Oakland Raiders - Blake Bortles, QB, Central Florida

6. Atlanta Falcons - Greg Robinson, OT, Auburn
7. Tampa Bay Buccaneers - ..........

Прошу прощения за задержку. Но, раз уж пришла очередь Тампы, то позволю себе высказаться.
Основные потребности команды такие же, как и у рассмотренной ранее Атланты. Только на мой взгляд расположены они должны быть в обратном порядке. Если у Атланты это ОТ и пасраш, то в нашем случае, я считаю, выбрать толкового пасрашера является ключевой задачей менеджемента. Эта составляющая игры уже несколько лет является проблемной.
С учетом уже выбраного Клауни, оптимальным может стать выбор универсального Туитта из НотрДамма, либо Хегмана из Миннесотты.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
А я вот возьму и поведусь на хайп вокруг Мака
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Да я бы тоже повелся, он бы точно не помешал. Да и закрыл бы один пустующий слот в линии лайнбекеров и пасрашер из него неплохой.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
За Мака
#keeppounding
 
Я правильно понимаю, что у нас 7-й пик, а Уоткинс до сих пор не выбран? :) Тампе он при наличии Винса Джексона не нужен, у Миннесоты тоже есть ресиверы. Получается, что к Баффало падает. Неожиданно для них, им все Эванса ставят.

P.S. Тут за Мака - банально BPA, еще и проблемную позицию закрывает. Однозначно/7
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Только Мак, только победа!
One Million Touchdowns
 
скорее всего, если до сих пор воткинс не будет, то за ним поднимется сюда или на 6ю позицию детройт или еще кто-то.
 
судя по всему получается Мак
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Опять Воткинса нет, это безобразие. Не надо свои личные представления переносить на список кандидатов. Ведь парень уйдёт не позднее 5 раунда, причём и Тампа его бы взяла наверняка.
...
 
Не сцы, я в свой мок вставлю )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Не сцы, я в свой мок вставлю )
Забирай, тем более, Миннесота Кэсселя переподписала (дебилы), теперь им квотер не нужен.
...
 
А кого было подписывать? Хенне?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
На драфте. Или менять пик
...
 
Цитата
Бризов пишет:
На драфте. Или менять пик
Да ладно, у Кассела будет задача не лажать и хоть какую то угрозу паса создавать. Он с этим справится. В связи с приходом Зиммера мне кажется первый пик на защиту уйдет, если Манзел, Теди или Бортлз не упадут до нас.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Пусть будет Мак, но я бы проголосовал за Уоткинса. Давайте кандидатов по 10-15 писать, а не 5-6.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Пусть будет Мак, но я бы проголосовал за Уоткинса. Давайте кандидатов по 10-15 писать, а не 5-6.
Дался вам этот Студебеккер... (с)
One Million Touchdowns
 
Мак как лучший из доступных на этом пике)
Who`s got it better than us? Nobody!!!