2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
shadowmag пишет:
Забавно, что защитники Сэма забывают, что он проиграл свое место незадрафтованному новичку
И это правильный ответ! =)
Итан Вестбрукс - 12 тэклов и 3 сэка. На самом деле, если бы один не открывал свой рот, а второй не бил татухи на полморды и попал бы в своё время в нормальную программу, то оба эти игрока претендовали бы на значительное большее на прошедшем драфте, так как игровые показатели позволяют.  
Я у мамы раннинбек
 
Ок) Давайте тогда просто посмотрим, кто его подпишет и как он себя проявит.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А так ли критична потеря Смита? Да, конечно терять стартера, да и просто зверюгу обидно, но обе игры с Сихокс он отыграет, со святыми тоже, с Кардс, и Батарейками(Гигантов, Рэдскинз и Рейдерз тоже, но они не того уровня), а что же он пропустит? Доманние Иглз, Беарз Чифс - имеем преимущество домашнего поля, выездные Кардс, Бронкос, Рэмс, Даллас ну и там две спаренные игры с Барашками через байвик, я так думаю что только одну пропустит. Итого: судьба По, по большей мере будет решаться во второй половине, где он уже будет.
Quest for six.
 
Цитата
Satantango пишет:
судьба По, по большей мере будет решаться во второй половине,
В таком дивизионе решить все может одна игра. И она может оказаться в первой половине. Просто сейчас ни одна из линий обороны не выглядит сильной. В каждой есть потери ключевых игроков. Это по-любому ослабляет. Джастин не может играть вечно. На здоровье Уиллиса теперь нужно молиться. Надеяться, что Калливер не стал еще хуже, чем в СБ. Слишком много тонких мест, вызывающих вопросы. Также не стоит забывать, что практически в каждом матче с Сиэтлом 49ерс теряют игрока до конца сезона. Придется ждать, что потащит нападение, а возможности квотербека весьма ограничены.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, Это само собой, 16 игр, и всем понятно, что любая из них имеет решающее значение, я говорил о том, что принципиальные и самые опасные игры он не пропустит.  Недавно словил себя на мысли, что я был бы очень рад видеть пару Борланд - Сков как замену дуэту Боуман - Уиллис на позиции ИЛБ, уж больно они их напоминают, только белые, и оба очень интересные игроки. Но вот незадача, сегодня захлопнулся ростер и Сков ушел под нож.

http://www.foxsports.com/nfl/team/san-francisco-49ers/transactions/67059?q=san-francisco-49ers

Вот ссылочка на транзакции, Замечу, что в числе "вырезаных" Кассим Осгуд, Си джей Спилман, Льюис(таки не завоевал доверия), Асанте Кливланд тоже вылетает, Альфонсо Смит и Лорен Окое, лонг снеппер Мак Дермонт.

Харбо сказал, что благодарен ветеранам спешл тимс, но есть молодые игроки готовые выполнять те же функции.
Итого у нас в ростере 18 игроков первого\второго года в Лиге.

Важный вопрос, список практикующихся же будет набираться из тех, кого из ростера вырезали? А потом, когда кого-то нужно активировать оттуда, то выгоняют кого-то из заветных 53? Я правильно понимаю?

Товарищи, на оф. сайте есть описание изменений ростера, кому интересно я переведу их для группы, можете прочитать уже перевод.
Изменено: Satantango - 31.08.2014 10:44:22
Quest for six.
 
Цитата
lof2 пишет:
Проблемы с газоном на многих стадиках(
Тут можно привести в пример Арену в Амстердаме - где его уже раз 50 перекладывали.
У нас можно вспомнить - что в Луже тоже постелили синтетику - т.к. не могли нормально сделать газон.
В сегодня например смотрел МЛБ Аризона -Доджерс - тоже ногу подвернул из-за газона Ван Слайк
В луже и на Амстердам Арене трава так растет потому что на одной раздвижная крыша, а на другой офигительно большой козырек. у стадионов с большой крышей часто такие проблемы из-за того что солнечные лучи плохо попадают на поле. на Донбасс Арене, Уэмбли и на новом стадионе Спартака например специальные лампы используют, предназначенные для роста травы. а на Левайсе все с этим в порядке, плюс климат дай Бог каждому. так что тут скорее всего дело в чьей-то рукожопости...
 
Цитата
spree пишет:
Над Далласом принято смеяться по любому поводу, хотя на опыте с Дезом могли бы поучиться
Браво!
 
Цитата
Satantango пишет:
Важный вопрос, список практикующихся же будет набираться из тех, кого из ростера вырезали? А потом, когда кого-то нужно активировать оттуда, то выгоняют кого-то из заветных 53? Я правильно понимаю?
Куда же ты торопишься?  :)  Все только начинается. Сейчас начнется самое веселье с подбором людей с вейвера. Потом тренировочный состав. Не обязательно увольнять, есть ведь еще список травмированных. Но там свои особенности.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ну вот и обещанное веселье. Рэй МакДональд.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ого, а вот это хорошая новость http://instagram.com/p/sXzngHNBEA/
 
СЛ снова самая молодая команда НФЛ
Я у мамы раннинбек
 
Бля  - скорее бы межсезонье закончилось - с пьяными драками, травкой и другими прелестями)
Вот и не знаешь - радоваться - или нет сейчас - какая из новостей важнее.
P.S. Автозамена матов - вставила)
Изменено: lof2 - 01.09.2014 05:53:49
 
Ух ты, ***. отличная *** автозамена. Я просто ***. Спасибо  :D
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Ух ты, ***. отличная *** автозамена. Я просто ***. Спасибо
можно настоящий звездопад устроить )))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
shadowmag, Тороплюсь или нет, а практис сквад таков:

T Carter Bykowski

TE Asante Cleveland

WR Lance Lewis

DL Lawrence Okoye

NT Mike Purcell

LB Shayne Skov

LB Chase Thomas
Quest for six.
 
Цитата
Satantango пишет:
практис сквад таков
Спасибо, конечно. Просто я небольшой любитель публикаций ростеров, тренировочных составов и разного рода резервов. Информация быстро устаревает. Разве как повод поговорить. Радует наличие Скова. Парень может получить шанс.
О Буне что-то не вспоминали. Руководство команды среагировало на недовольство наших форумчан игрой линии нападения. (Оперативно, молодцы) И дало Буну то, что он хотел. Вместо 3,7 млн он получит за два года 8 млн и на него нельзя будет наложить франчайз-тэг. Бун пока не в ростере, но, видимо, там будет. Уже приступил к подготовке. В какой он форме пока не ясно. Надеемся, что на правой стороне будет поспокойнее.
Джонатан Мартин остался. Так что пик в шестом или седьмом уходит в Майами. Пишут, что бэкап на любой позиции
По МакДональду решений нет, высказываний пока нет. Сам он сказал, что он хороший и правда скоро будет известна. В таких делах лучше бы правда никогда не была известна. Как обычно надеемся на "самый гуманный суд", а еще лучше, чтобы совсем до суда не дошло.
Всем удачи!  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Надеюсь этим уголовникам покажут, что их место далеко от ПО.:)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Как-то ооооочень тихо и оооооочень незаметно Бараны подобрали Кинама.

Информация к размышлению для Миннесоты: Грег Робинсон не будет играть на первой неделе. Кенни Бритт получил место первого ресивера. Половина стартовых дибэков, вероятно, проведут первую игру в карьере. Правого гарда будет играть Джозеф (которого тоже ооооочень тихо подписали из Тампы), а Саффолд, кажется впервые, сыграет левого. Таким образом слепую сторону Хилла будут прикрывать два игрока, которые только-только из больнички.
В общем, если Минни не прожмут СЛ сейчас, то тоже могут начинать сливать сезон, гг.
Изменено: Shiko - 03.09.2014 10:55:44
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Как-то ооооочень тихо и оооооочень незаметно Бараны подобрали Кинама.

Информация к размышлению для Миннесоты: Грег Робинсон не будет играть на первой неделе. Кенни Бритт получил место первого ресивера. Половина стартовых дибэков, вероятно, проведут первую игру в карьере. Правого гарда будет играть Джозеф (которого тоже ооооочень тихо подписали из Тампы), а Саффолд, кажется впервые, сыграет левого. Таким образом слепую сторону Хилла будут прикрывать два игрока, которые только-только из больнички.
В общем, если Минни не прожмут СЛ сейчас, то тоже могут начинать сливать сезон, гг.
Согласен. :)

36 студия
 
 Поздравляю себя и всех наших с победой! В победителе я не сомневался. ГБ унижен.
"Pitch and thrust in this we trust"©
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 114 След.