2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
игра сильно напомнила финал россия-финляндия недавно на МЧМ по драматургии в конце  :)
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
ss27 пишет:
Так вот я хочу знать нужно ли было бросать 2-х очковую ГБ в конце матча.
Ты это серьёзно?
А почему нет, кстати? Статистически же 2-х очковая проходит чаще чем в 50%?
Кроме боязни рисковать есть причины не играть ее?
 
Цитата
packer81 пишет:
Спасибо Пакерс что Вы есть!!!Мы обязательно вернемся.
в деревню свою возвращайтесь :roll
2 года подряд просираете из-за биг плеев, ыыыыыыыыыыыыы))))))
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Shurick пишет:
зато теперь многие болелы будут говорить, что надо было 2х очковую реализацию делать
Таких болел надо принудительно проверять на душевное здоровье и как минимум огранить их общение с миром.
Время показало, что да, надо было играть 2-очковую
...
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Shurick пишет:
пока соперник был в моральном нокдауне, надо было 2 очка, а не пат делать...
Никакой вменяемый тренер так бы не подставлялся. Чтобы сказал ты и миллионы болельщиков, если бы 2 очка не прошли?
Ну и сыр с ними с этими Пэкерс
Изменено: mannn - 17.01.2016 08:03:11
FNL
 
Цитата
Prior to tonight, Jeff Janis had 95 career receiving yds. On final drive of regulation for Green Bay Janis had 101.
 
Да чего уж гадать о реализации. Проиграли пропустив драйв, который ко второму ТД Аризоны привел. Сколько раз на третьем дауне могли остановить.
Все же молодцы. Нет никаких сил и эмоций — все на поле осталось.
Изменено: peacock - 17.01.2016 07:59:05
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Для Аризоны это отличный итог - прошли по краю, их это должно взбодрить, придать уверенности и смелости. Дальше им должно стать легче психологически, имхо
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Ну зная итого да, можно говорить, что надо было 2 pat играть, но по факту я даже в меддене фг пробил бы)
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Shurick пишет:
зато теперь многие болелы будут говорить, что надо было 2х очковую реализацию делать
Таких болел надо принудительно проверять на душевное здоровье и как минимум огранить их общение с миром.
да ладно тебе...логика тут тоже есть, выбираешь 2хочковую, то все в твоих руках, а ОТ (кстати, сейчас паты частенько стали мазать, это уже не 100% очко) тут и от монетки кое-что зависит и аризона к тому же раскочегарилась в конце игры...

ps но спору нет, это из серии - знал бы прикуп, жил бы в сочи(с) :)
 
Чуть не поседел, игра адреналин чистейший. Где-то там на бровке должен был бегать Стэтхем в больничной ночнушке. Очень понравилось, что матч без грязи прошел, без коллов левых, все выкладывались с обеих сторон. Пэкерс показали характер, затерзали защиту. Говорил я в темке НФК Норт, что Аббредериса и Джаниса очень стоит опасаться, вот оно и случилось в полной мере.

Флойд затащил, ну а Ларри - просто мощь. Когда Штирлиц в лице Палмера был как никогда близок к провалу, Фитц раздал. Ух!
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
К команде претензий минимум, жаль только что пропустили дальше абоссанных клоунов Палмера и Эрианса. Мелькающие глазки последнего доставили знатно во время последнего нашего драйва. Нех Зоне в СБ делать за исключением Ларри
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Чуть не поседел, игра адреналин чистейший. Где-то там на бровке должен был бегать Стэтхем в больничной ночнушке. Очень понравилось, что матч без грязи прошел, без коллов левых, все выкладывались с обеих сторон. Пэкерс показали характер, затерзали защиту. Говорил я в темке НФК Норт, что Аббредериса и Джаниса очень стоит опасаться, вот оно и случилось в полной мере.

Флойд затащил, ну а Ларри - просто мощь. Когда Штирлиц в лице Палмера был как никогда близок к провалу, Фитц раздал. Ух!
с победой, Слоняра! 8)
 
Аббредерис и Джанис понравились. Первый правда в концовке потерялся, но на блоках отрабатывал.
Изменено: peacock - 17.01.2016 08:05:53
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
Uissoll пишет:
Кроме боязни рисковать есть причины не играть ее?
Ну представь, например. Тебе говорят: "Вот тебе 2 варианта. 50 красных фишек, 50 черных. Если вытянешь  красную - получишь 1 миллион $, если черную - то пулю в голову. Или 95 красных фишек и 5 черных. Если тянешь красную - тебе 50 тысяч $, если черную - то пинок под зад". Какой вариант ты выберешь?
 
Цитата
valgla пишет:
Prior to tonight, Jeff Janis had 95 career receiving yds. On final drive of regulation for Green Bay Janis had 101.
Да уж, Джэнис себя показал в этой игре, дай бог у него все сложится в дальнейшем. Один из поводов для оптимизма по итогам постсизона, однозначно. Вообще, скажи мне кто по ходу второй половины регулярки,  что без Кобба и Нельсона мы будем мутузить Аризону у них дома - не поверил бы.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Stan Jockersson пишет:
К команде претензий минимум, жаль только что пропустили дальше абоссанных клоунов Палмера и Эрианса. Мелькающие глазки последнего доставили знатно во время последнего нашего драйва. Нех Зоне в СБ делать за исключением Ларри
знатно полыхает. "клоуну" просрать может только "самая великая франшиза" :D
 
а как можно так подкинуть монетку, если конечно не спецом и то не у всех получится, чтобы она не вращалась совсем? :)
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Спасибо Пакерс что Вы есть!!!Мы обязательно вернемся.
в деревню свою возвращайтесь
2 года подряд просираете из-за биг плеев, ыыыыыыыыыыыыы))))))
Твое мнение очень ценно. :green
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Флойд затащил, ну а Ларри - просто мощь. Когда Штирлиц в лице Палмера был как никогда близок к провалу, Фитц раздал. Ух!
Ну надо отметить, что перед забегом Ларри, Палмер тоже красиво ушел от сэков
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 56 След.