2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] НФЛ менеджеры
 
Знает кто, есть ли достойные онлайн менеджеры НФЛ ? (конкретно нфл, а не просто по американскому футболу)
 
Что-то есть в Фейсбуке, но не ковырял.
Я жду Beyond the sideline. Релиз заявлен в 2015 году. Репутация разработчиков говорит о том, что это будет бомба! Игра онлайн там тоже вроде как заявлена.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Что-то есть в Фейсбуке, но не ковырял.
Я жду Beyond the sideline. Релиз заявлен в 2015 году. Репутация разработчиков говорит о том, что это будет бомба! Игра онлайн там тоже вроде как заявлена.
спасибо

И как насчет браузерных, вроде есть не мало, но все они используют вымышленных игроков и вымышленные команды, я конечно знаю, что нфл очень жестко следит за правами на использование логотипов и т.д., но неужели настолько ?
 
Цитата
Postal пишет:
нфл очень жестко следит за правами на использование логотипов и т.д., но неужели настолько ?
Браузерные я в ФБ видел. Даже знаю, что Круз в них играет :)) И БигАристотель, кажется :)

Не только НФЛ мониторит упоминания о себе (они следят только за названием франчайзов и за собственными логотипами). Есть такая организация NFLPLAYERS – фактически это профсоюз игроков НФЛ. При любом упоминании реального имени спортсмена им надо отстегивать денежку.
Изменено: Poops - 10.01.2015 14:09:30
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Нашел вот это: powerhousegm.com . Пупс а есть у тебя ссыль на трейлер этого самого beyond the sideline, Все что нашел это ролики 10 месячной давности какой-то 2д игры.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
а разве
Beyond the Sideline Football.имеет уже какой то трейлер?Вроде все в процессе и не более.Обещали в 2015 выпустить бэта-версию,как когда то было с FHM,а после уже потихоньку доводить игру до ума.Так что еще думаю продолжительное время ждать играбельную версию.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
На Рождество они презентовали стартовый экран ))

"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
На Рождество они презентовали стартовый экран ))
И логотип! :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Major пишет:
Пупс а есть у тебя ссыль на трейлер этого самого beyond the sideline
Нет. Ибо трейлера нет.
2Д это как раз правильно.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst