2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
[ Закрыто ] 2014 NFL Season. Week 9, из принципа опережаю Жару
 
Как же эпично слили СФ :facepalm
 
Ну 3 флага не вытянули их.
Поделом им, молодцы барашки
 
РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМС
 
Эпичный слив конечно
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
да это Аризоне все везет просто=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Офигенная шарада от Биличека))
 
Take all the way down of Peyton Manning.
It will be over one day
 
не ну сегодня матч за НИ четко, попытки камбеков жестко осаживались. полезное поражение для Денвера.
In Luck We Trust
 
Отличный бай-вик выдался.
losing sucks more than winning is awesome
 
Похоже, сегодня нам нужно будет, чтобы нападение убивало. Уже на втором драйве Флакко кидает бомбу и МакКейн беспомощен против Торри Смита. Предчувствие уже хреновое.

Иииииии только я это сказал, нападение начинает с двух 3-и-аутов, причем Бен два раза откровенно перебросил. Заааамечательно. Пока они делают все, чтобы я пошел спать в перерыве.

Ну хоть 3-и-аут от защиты. Уже прогресс. Хотя позицию на поле проигрываем вчистую, ибо нападения пока нет.

Иииииии снова 3-и-аут от нападения. Круто. Пасс-раш у Балтимора конечно зверский.

У меня есть очень сильное впечатление, что игру решат сэкондари. Она и у нас и у них побитая, но Флакко куда чаще кидает бомбы. Сегодня это вполне может окупиться.

Вот вроде бы первый нормальный драйв, но как только примерно дошли до середины поля - нарушение и три сэка подряд. У Балтимора пасс-раш такой, что им пофиг, кто там в сэкондари - Бен и так и так бросать бомбы не сможет.
Изменено: Vitosi4ek - 03.11.2014 06:18:52
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Да, отличные 4 сека
 
Впервые вижу три нарушения от защиты на одном розыгрыше  :)  Холдинг, horse collar и "лэйт хит". И даже при всем этом розыгрыш завершился комплитом на Брауна  :)  

Во, тачдаун. Во многом нам его подарили (фамблом и нарушениями), но тем не менее.

А вот и с нашей стороны "рафинг зе пассер". Ну да, это ж Стилерс-Рэйвенс, как же без этого.

Бррррррайант! Хотя это скорее "сэээээээээээкондари Бааалтимора", полностью продувшая прикрытие, но 14-7. Внезапненько так.

Тем временем Шазьер поломался.  Doubtful на возвращение. Только он выздоровел, теперь опять.

Уууууииииитон! Вот и Бен бомбочки забросал.

Я конечно видел плохие холды на экстра-поинтах, но никогда не видел, чтобы это превращалось в два очка :) Спэйт открылся, пантер Уинг умудрился бросить идеальный пас в его сторону - 22-10
Изменено: Vitosi4ek - 03.11.2014 07:08:20
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Похоже, сегодня нам нужно будет, чтобы нападение убивало. Уже на втором драйве Флакко кидает бомбу и МакКейн беспомощен против Торри Смита. Предчувствие уже хреновое.

Иииииии только я это сказал, нападение начинает с двух 3-и-аутов, причем Бен два раза откровенно перебросил. Заааамечательно. Пока они делают все, чтобы я пошел спать в перерыве.
Надеюсь, пошел? )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Похоже, сегодня нам нужно будет, чтобы нападение убивало. Уже на втором драйве Флакко кидает бомбу и МакКейн беспомощен против Торри Смита. Предчувствие уже хреновое.

Иииииии только я это сказал, нападение начинает с двух 3-и-аутов, причем Бен два раза откровенно перебросил. Заааамечательно. Пока они делают все, чтобы я пошел спать в перерыве.
Надеюсь, пошел? )
Я ж сказал, "в перерыве". Во второй четверти нападение, слава богу, ожило и дальше особо не останавливалось.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Сталевары - молодцом, СФ - огурцом)
National Alcoholic Association
 
 
Питтсбург вернулся?
...
 
Рыбки молодца, порадовали! 8)
А Империи подвезло, что Петя замерз, а так бы... :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:

А Империи подвезло, что Петя замерз, а так бы...
щито ты клоуничаешь? :D
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
GBP Ruslan пишет:

А Империи подвезло, что Петя замерз, а так бы...
щито ты клоуничаешь?
Криптонит Менинга: холод и плейофф. Так что все верно. А "Билли бой" всегда будет "Билли боем". 11-5 кессел
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.