2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Кстати, любопытно, что Райт практически не заигрывался в ПО, а ведь пасовая игра там (особенно в дивижионале и СБ) была очень подходящей под него. Интересно, с чем это было связано.
Думаю, что просто не было в нем необходимости какой-то. Все были здоровы, да еще и Амендола заиграл. Хотя не использовать его совсем тоже мне показалось несколько странным, особенно в ред зон.
 
Я думаю, что во главу угла ставилась надежность. Поэтому, все эксперименты, если и были запланированы, то не пригодились - оффенс надежно играл все эти флэты-слэнты на проверенных и "собакунанихсъевших" гронка, денни, эдельмана, с периодическим подключением верина и лафелла. Да и Девлин был гораздо полезнее на блоке, чем второй ТЕ.
Вон, Уиллсон у СХ тоже не был задействован - по-моему, в его сторону Рассел так ни разу и не кинул.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
А по-моему просто снэпы Райта забрал Амендола. У него за последние 5 игр кэтчей в 1.5 раза больше, чем за предыдущие 14.
 
У Амендолы гораздо большая способность набирать ярды после приема/контакта. думаю, это было ключевым.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Я думаю, что во главу угла ставилась надежность. Поэтому, все эксперименты, если и были запланированы, то не пригодились - оффенс надежно играл все эти флэты-слэнты на проверенных и "собакунанихсъевших" гронка, денни, эдельмана, с периодическим подключением верина и лафелла. Да и Девлин был гораздо полезнее на блоке, чем второй ТЕ.
Вон, Уиллсон у СХ тоже не был задействован - по-моему, в его сторону Рассел так ни разу и не кинул.
Именно так, возможно это из-за того, что его хорошо закрывали, другого объяснения я найти не могу. С другой стороны продавец обуви зажёг и наловил свыше 100 ярдов.  :D

36 студия
 
Цитата
valgla пишет:
А по-моему просто снэпы Райта забрал Амендола. У него за последние 5 игр кэтчей в 1.5 раза больше, чем за предыдущие 14.
В точку. Снэпы Райта просто отдали разыгравшемуся Амендоле.
 
750К людей на параде 8)
On to the next one
 
прекрасный парад, кстати
Джулс взрывает танцпол там)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
On to the next one
 
Новый Симмонс вышел.
Это прекрасно)
http://grantland.com/the-triangle/running-diary-super-bowl-xlix-new-england-patriots-seattle-seahawks/

ЗЫ. Если раньше никто не возьмется, я постараюсь перевести и выложить тут на выходных.
Изменено: Evil Genius - 05.02.2015 11:38:17
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Новый Симмонс вышел.
Это прекрасно)
http://grantland.com/the-triangle/running-diary-super-bowl-xlix-new-england-patriots-seattle-seahawks/

ЗЫ. Если раньше никто не возьмется, я постараюсь перевести и выложить тут на выходных.
Суперсоник круче :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Забавный момент, конечно  :D

"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Новый Симмонс вышел.
Это прекрасно)
http://grantland.com/the-triangle/running-diary-super-bowl-xlix-new-england-patriots-seattle-seahawks/

ЗЫ. Если раньше никто не возьмется, я постараюсь перевести и выложить тут на выходных.
Хороша статья, спасибо)
Особенно порадовало сравнение раннинбеков, описание действий ББ и конечно эмоции)
 
Шерман с этими четырьмя пальцами реально обосрался - сорри за мой французский :D
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Новый Симмонс вышел.
Это прекрасно)
http://grantland.com/the-triangle/running-diary-super-bowl-xlix-new-england-patriots-seattle-seahawks/

ЗЫ. Если раньше никто не возьмется, я постараюсь перевести и выложить тут на выходных.
"...

4:05 (2-й и 10 с 32-х ярдов на половине Сиэтла) Гронк смещается к бровке и распыляет лайнбэкера Сиэтла Кей Джей Райта, зарабатывая еще один первый даун. Остаётся непонятным, почему Пэтс просто не посылали Гронка широким маршрутом во всех розыгрышах сезона, надеясь, что против него будет защищаться лайнбэкер или стронг сэйфети. Он закончил бы сезон с 476 ловлями, 5,245 ярдами и 56 тачдаунами..."


Статья просто потрясающая, Simmons at his best. Но литературно переводить её, впрочем как всё лучшее от Симмонса, невероятно трудно. Очень сложно передать все мелочи и нюансы, которыми нафаршированы его тексты. Я бы не взялся. Честь тебе и хвала, если возьмешься.
Изменено: Doctor56 - 05.02.2015 15:19:38
 
Джиниус справится. ) Все, дружище, теперь я с тебя не слезу, пока перевод не увижу.
 
Цитата
Старая гвардия пишет:
Забавный момент, конечно
говорят есть видео где потом он этот плакат ломает
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells пишет:
говорят есть видео где потом он этот плакат ломает
Не ломает, а дает затрещину. Очень эффектно. )
 
Помимо Джулса, меня на параде больше всего порадовал Гронк в шапке-миньоне и репортер, кинувший комплит ярдов на 25-30 из толпы по-моему ЛаФеллу)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Жара, дружище, давай выйдем с предложением организовать отдельную ветку про Джетс, от этих Патриотов просто прохода нет нигде. Ладно в своей теме, так еще и в других :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 243 След.