2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Похоже НИ не будет апеллировать свой штраф, об этом сегодня на встрече владельцев команд объявил Крафт. Что за дерьмо. Теперь все будут говорить, что НИ признались, что сдували мячи, ппц. Первый пик, вы серьезно?? Я бы на месте ББ предложил ему потренировать, а Роберту КБ поиграть. Все это похоже на сделку ибо ТБ свою апелляцию не собирается отменять. Похоже с него все обвинения должны снять тогда
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Теперь все будут говорить, что НИ признались
конечно будут, ведь признались же :D
 
Цитата
Slipofan пишет:
JoeHorn650 , Напомни, в каком клубе убийца доиграл до пенсии?))) Мне кажется у них птичка на эмблеме.

И, кстати, Эрнандеза никто не покрывал)) Так что мимо.
Вот у всех рвет по НИ, а ты прямо пукан по нам разрываешь, и тут вспомнил, экаж тебе покоя не дает самая великая команда :D
Релакс мен ;)  вы чемпионы, отстань уже от Рея
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Теперь все будут говорить, что НИ признались
конечно будут, ведь признались же
Ты читал его заявление?
 
Цитата
Slipofan пишет:
Lumberjack ,А что Денвер сделал такого?)) Да и Сиэттл нормальные ребята. Я понимаю Балтимор. Убийца у них играл до недавнего времени и есть фанаты-чудаки. Плюс украденный франчайз... Но этих то за что?))
Вот те жопу то Балтимор рвет :facepalm
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Ай, ну нехорошо так лицемерить, вам ведь достаточно "мо пробэбл зен нот", чтобы Брэди был подлецом и нехорошим человеком)
Так вот, когда находят твой окровавленный пиджак, а потом ты сдаешь двух подельников и откупаешься от семьи жертвы, то мо пробабл зен нот, что ты все-таки замешан в убийстве)
Где во всей ветке хоть один фан Балтимор гнал на Тома? вот вы конечно крысы все как один оказались((
 
Идите, срите у себя в ветке плиз.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Идите, срите у себя в ветке плиз.
Вы туда срать приходите еще и тут нас не забываете, но видимо гусь свинье..
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Теперь все будут говорить, что НИ признались
конечно будут, ведь признались же
Ты читал его заявление?
нет. там тоже страниц 200+-? наверное очень интересное чтиво)
как по мне , отказ от апелляции = признание вины ,  а все эти "заявления" для публики.  мне абсолютно не интересно читать чьи то там отмазочки, тем более когда все и так предельно предельно ясно.
вон бреди сопротивляется, или имитирует борьбу, и правильно делает имхо. это скорее всего ничего не даст, т.к наказали его не сколько за нарушения с мячами, сколько за ложь и отказ от сотрудничества, но тем не менее это оставляет ему возможность стоять на своем, и говорить  "невиноватаяя!" и т.п
\\
Цитата
Lumberjack пишет:
Идите, срите у себя в ветке плиз.
шо за сегрегация?)
ты мб и срешь, а я вот оч вежливо общаюсь.
создай свой закрытый форум , и вот там будешь указывать кому , где , что и как ...
Изменено: Stevin - 19.05.2015 22:36:37
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Идите, срите у себя в ветке плиз.
А чего это ты здесь лексиконом спортсру\чемпионатком общаешься? У нас заведение высокой культуры быта. Трололо-трололой, но уважать собеседников надо.
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Теперь все будут говорить, что НИ признались
конечно будут, ведь признались же
Ты читал его заявление?
нет. там тоже страниц 200+-? наверное очень интересное чтиво)
как по мне , отказ от апелляции = признание вины , а все эти "заявления" для публики. мне абсолютно не интересно читать чьи то там отмазочки, тем более когда все и так предельно предельно ясно.
вон бреди сопротивляется, или имитирует борьбу, и правильно делает имхо. это скорее всего ничего не даст, т.к наказали его не сколько за нарушения с мячами, сколько за ложь и отказ от сотрудничества, но тем не менее это оставляет ему возможность стоять на своем, и говорить "невиноватаяя!" и т
Тогда мне твое мнение не интересно
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Идите, срите у себя в ветке плиз.
А чего это ты здесь лексиконом спортсру\чемпионатком общаешься? У нас заведение высокой культуры быта. Трололо-трололой, но уважать собеседников надо.
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен
Т.е крысами всех болельщиков называть нормально...
 
SirMichael, И ты меня извини конечно, но зачем лезть в чужую беседу и заниматься по сути тем же, за что осуждаешь?
 
Цитата
Lumberjack пишет:
SirMichael , И ты меня извини конечно, но зачем лезть в чужую беседу и заниматься по сути тем же, за что осуждаешь?
Если беседа личная - ее ведут в личке. Вылез на форум - считай, что на базарной площади заговорил. Все кто рядом: слушатели и участники.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Идите, срите у себя в ветке плиз.
А чего это ты здесь лексиконом спортсру\чемпионатком общаешься? У нас заведение высокой культуры быта. Трололо-трололой, но уважать собеседников надо.
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен
Т.е крысами всех болельщиков называть нормально...
всех не называл, только тех кто не понятно по какой причине приплетает сюда Балтов, не понятно с какого..
В любом случае извиняюсь за это слово перед ВСЕМИ форумчанами
Но просто не выдержал, общаетесь с болелами других команд а на темы ваших междуусобиц, и тут же Льюс, украли и т.д.
Что так рвет то? Вы же чемпионы, 4 гайки, великий тренер великий кб, странные вы....
 
Lumberjack пишет:
Тогда мне твое мнение не интересно


ну а мне не интересно, что тебе там интересно. что дальше?)
какой то смешной хлопец))
Изменено: Stevin - 19.05.2015 22:51:26
 
tamanskiy, Ни у кого ничего не рвет. Болельщики делятся своими переживаниями и ожиданиями. и очень неприятно читать такие слова про пуканы, крыс и прочее. я ни про одну команду слова плохого не сказал. Не люблю может некоторых, но никого не оскорблял кажется.
 
в конечном счете все владельцы предпочитают сидеть на попе смирно
только Дэвис воевал до конца, правда так ничего и не добившись
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
только Дэвис воевал до конца, правда так ничего и не добившись
Как сказать, как сказать.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
tamanskiy , Ни у кого ничего не рвет. Болельщики делятся своими переживаниями и ожиданиями. и очень неприятно читать такие слова про пуканы, крыс и прочее. я ни про одну команду слова плохого не сказал. Не люблю может некоторых, но никого не оскорблял кажется.
ты конечно извини, но я по каждому отписался только в том случае если не понятно почему был в эту тему приплетен Балтимор, и приплетен Вами!!!! у меня к НИ нет вообще никаких чувств как и к другим, не любишь ты заведи тему про нас хоть тут хоть на нашей ветке, но про Льюиса чуть что "рвет" уж прости за слово, именно у вас и мне не понятно почему
Вот вы все тут обсуждали наказание ваше (на мой взгляд бредовое, но сейчас это не важно)
Вам какой то-чел попрекает чем-то, вы стрелы переводите на нас!!!!
К чему???? Чем вам так Вороны покоя не дают? Мы вас постоянно обыгрываем? НЕТ! Мы с вами в одном диве? тоже нет!
Так чему вы трижды приплели нас???
Изменено: tamanskiy - 19.05.2015 23:46:37
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 243 След.