2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Надеюсь в этот раз получится приехать. Ничего не буду обещать, а то как в прошлые разы... :(
 
Цитата
grummer пишет:
Паша, Жара, вы вдвоём собираетесь матч на трибуне смотреть? Может примкнёте к большинству и запустим на большом экране Минесоту с Сиэтлом, а на телеках Нью-Йорки?
Сколько видел Жару в лиге, он всегда был готов смотреть матч с большинством, а "Джетс" посмотреть на планшете.
Впервые за всё время, он очень хочет посмотреть матч своей команды на экране и хочет это сделать в хорошей компании. Лично я считаю, что на этой неделе Сергею стоит уступить.
 
Одна игра - Один мир - Одна семья

Не возражаю ни разу. Более того, мои симпатии на стороне Джетс.
Илай пусть и окольцованный дважды, а все равно Гиганты меня както не радуют вообще

2Major
Саша, я буду.

2Жара
Да, я буду без руля.)))
 
Цитата
grummer пишет:
Паша, Жара, вы вдвоём собираетесь матч на трибуне смотреть? Может примкнёте к большинству и запустим на большом экране Минесоту с Сиэтлом, а на телеках Нью-Йорки?
Поверь мне не вдвоём, просто мало кто здесь пишет. Нас будет много, это я могу гарантировать.  
По моим подсчётам, нас будет больше, чем тех, кто придёт смотреть Сиэттл-Миннесота, раза в 1.5-2.  :)
Неделя чумовая конечно в плане игр, ещё и "Медведи" решили массово собраться.
Изменено: Жара - 05.12.2015 00:37:16

36 студия
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Одна игра - Один мир - Одна семья

Не возражаю ни разу. Более того, мои симпатии на стороне Джетс.
Илай пусть и окольцованный дважды, а все равно Гиганты меня както не радуют вообще

2Major
Саша, я буду.

2Жара
Да, я буду без руля.)))
Отлично!  ;)  Вдарим по сидру за победу Сихокс и Джетс!

36 студия
 
имхо даже на 49-х с Чикаго придет больше, чем на НЙ,  а уж на Сиэтл с Миннесотой тем более/
если только коэффициент Жары не перевесит =)
если нет - присоединяюсь к 9-часовому просмотру на трибуне!
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
имхо даже на 49-х с Чикаго придет больше, чем на НЙ, а уж на Сиэтл с Миннесотой тем более/
если только коэффициент Жары не перевесит =)
если нет - присоединяюсь к 9-часовому просмотру на трибуне!
Ок. По моим подсчётам, на чикаго - сан-фран придёт около 20 человек (+/- 5), на матч Нью-Йорских команд придёт 20 человек (может больше на 5-10), на Сиэттл-Миню придёт человек 12. Понятное дело, что есть ещё и партизаны, нигде не отписывающиеся, но я не думаю, что их прям много и все они за Сиэттл и Миню.  :)  

Одна игра - одна семья. В любом случае, большинство будет колядовать по залам в поисках единомышленников.  :D
Очень здорово, что на этой неделе получилось разогреть интерес, надеюсь к плей-офф, будет всё больше и больше народа приходить.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
hog пишет:
имхо даже на 49-х с Чикаго придет больше, чем на НЙ, а уж на Сиэтл с Миннесотой тем более/
если только коэффициент Жары не перевесит =)
если нет - присоединяюсь к 9-часовому просмотру на трибуне!
Ок. По моим подсчётам, на чикаго - сан-фран придёт около 20 человек (+/- 5), на матч Нью-Йорских команд придёт 20 человек (может больше на 5-10), на Сиэттл-Миню придёт человек 12. Понятное дело, что есть ещё и партизаны, нигде не отписывающиеся, но я не думаю, что их прям много и все они за Сиэттл и Миню.

Одна игра - одна семья. В любом случае, большинство будет колядовать по залам в поисках единомышленников.
Очень здорово, что на этой неделе получилось разогреть интерес, надеюсь к плей-офф, будет всё больше и больше народа приходить.
ну посмотрим.  хорошо, если так =)
я на первые игры сезона считал примерно сколько людей на форуме "заявилось по командам" - никакой корреляции с реальной явкой в Лигу Пап не было =)))
Изменено: hog - 05.12.2015 00:53:53
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
ну посмотрим. хорошо, если так =)
я на первые игры сезона считал примерно сколько людей на форуме "заявилось по командам" - никакой корреляции с реальной явкой в Лигу Пап не было =)))
Такое частенько бывает! Но я стараюсь всех обязать придти, шантажём, запугиванием, мольбами и т.д.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
на матч Нью-Йорских команд придёт 20 человек (может больше на 5-10)
Ну если 20-30 человек на Нью-Йорки придёт - тогда логично на трибуну вас посадить.
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
hog пишет:
ну посмотрим. хорошо, если так =)
я на первые игры сезона считал примерно сколько людей на форуме "заявилось по командам" - никакой корреляции с реальной явкой в Лигу Пап не было =)))
Такое частенько бывает! Но я стараюсь всех обязать придти, шантажём, запугиванием, мольбами и т.д.
Ознакомление с приказом под подпись - путь nfl в этой стране =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
hog пишет:
ну посмотрим. хорошо, если так =)
я на первые игры сезона считал примерно сколько людей на форуме "заявилось по командам" - никакой корреляции с реальной явкой в Лигу Пап не было =)))
Такое частенько бывает! Но я стараюсь всех обязать придти, шантажём, запугиванием, мольбами и т.д.
Ознакомление с приказом под подпись - путь nfl в этой стране =)
А, что, хорошая мысль!   :green  
Цитата
grummer пишет:
Цитата
Жара пишет:
на матч Нью-Йорских команд придёт 20 человек (может больше на 5-10)
Ну если 20-30 человек на Нью-Йорки придёт - тогда логично на трибуну вас посадить.
Вот-вот! И вы давайте к нам на трибуну! Вместе веселее!   ;)
Изменено: Жара - 05.12.2015 01:25:51

36 студия
 
Цитата
gbfan пишет:
Я был один, кто смотрел футбол. В конце своими криками и прыжками повеселио народ, который пришел тупо позавтракать.
Только сегодня смог добраться до просмотра этой игры.
Бро, как же я теперь понимаю твои чувства и почему ты мешал людям спокойно завтракать :)))
 
Буду в зале "черчиль" обязательно сегодня. Крайне удачное время начала игры любимой команды  :D
 
Наконец появлюсь в Лиге. подъеду около 11 болеть за Нью-йорк. ну и до утра. :)
 
Я отбой. Завтра рано вставать.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Приду на Филу-Пэтс. места нужно бронировать заранее или можно "по факту" на любое сесть  :)
Изменено: Ahtung - 06.12.2015 20:19:25
 
Цитата
Ahtung пишет:
Приду на Филу-Пэтс. места нужно бронировать заранее или можно "по факту" на любое сесть
Не надо, приодите так - места есть)
 
Лиге как обычно спасибо за теплый прием! Сегодня болельщиков было особенно много! Питтсбург меня порадовал, а вот Нью-Йорк огорчил.
 
Спасибо Лиге за вкусное пиво и сэндвичи!
Спасибо всем ребятам, с кем я смотрел игру Сиэттла с Викингами. За компанию и настроение.
Игра случилась, наши победили, в общем всё супер.
Кстати просьба, проявитесь каким-то образом здесь, чтобы я хоть понимал с кем так отлично провёл воскресный вечер.  :)

Отдельное спасибо администрации и персоналу Лиги за компенсацию моей забывчивости. :)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.