2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Серег... но если только ради вас....
матч то не интересный....

Нью-Йорк с Каролиной конечно рубилово будет...

Ладно подумаю,.... 8)
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
Серег... но если только ради вас....
матч то не интересный....

Нью-Йорк с Каролиной конечно рубилово будет...

Ладно подумаю,....
я бы на гигантов глянул за кружечкой пифка)
National Alcoholic Association
 
Д-и-и-и-м-а-а-а!
Обьявился пропащий....

Ну решим ближе к воскресенью.... ;)
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
Д-и-и-и-м-а-а-а!
Обьявился пропащий....

Ну решим ближе к воскресенью....
оооокэ)
National Alcoholic Association
 
Буду в нижнем зале, +1 человек, далекий от футбола, со мной. Есть шанс, что ему понравится и он начнет топить за Медведей (хотя, как правило, всегда случается, что болеть за других начинают).
 
Цитата
Abakum пишет:
Буду в нижнем зале, +1 человек, далекий от футбола, со мной. Есть шанс, что ему понравится и он начнет топить за Медведей (хотя, как правило, всегда случается, что болеть за других начинают).
Я ему про "Джетс" расскажу, мало ли.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Abakum пишет:
Буду в нижнем зале, +1 человек, далекий от футбола, со мной. Есть шанс, что ему понравится и он начнет топить за Медведей (хотя, как правило, всегда случается, что болеть за других начинают).
Я ему про "Джетс" расскажу, мало ли.
что бы он пополнил ряды болельщиков Гигантов?)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Abakum пишет:
Буду в нижнем зале, +1 человек, далекий от футбола, со мной. Есть шанс, что ему понравится и он начнет топить за Медведей (хотя, как правило, всегда случается, что болеть за других начинают).
Я ему про "Джетс" расскажу, мало ли.
что бы он пополнил ряды болельщиков Гигантов?)
Зачем? Из жалости? Сильнейшая команда НЬю-Йорка ведь - "Джетс". )))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Abakum пишет:
Буду в нижнем зале, +1 человек, далекий от футбола, со мной. Есть шанс, что ему понравится и он начнет топить за Медведей (хотя, как правило, всегда случается, что болеть за других начинают).
Я ему про "Джетс" расскажу, мало ли.
что бы он пополнил ряды болельщиков Гигантов?)
Зачем? Из жалости? Сильнейшая команда НЬю-Йорка ведь - "Джетс". )))
8)  :D
National Alcoholic Association
 
Жара
всё я определился все таки хочу заценить Гигантов с Каролиной
там всё гораздо интересней и деньги будут там...
тем более прошла инфа что Стюарта не будет и линия шоколадная.... :oops:

Ну вы все равно поднимитесь попозже... планирую остаться на Питтсбург...
Куда пойдут Груммер с Хруюппой я пока не знаю но они любят Миннесоту
так что может и с вами будут....выясню.. а может и сами здесь отпишутся...

Вейн

ждем тебя к нулям часам....
Берегись Освайлера... :evil:

Мучас
Позвоню ближе к воскресенью....
Go Packers Goooo!!!!
 
Мы, возможно, вообще не придем (( Я, конечно, очень хочу прийти, и комментаторов послушать, и Денвер - Питтсбург посмотреть, поболеть за свою любимую команду )) Но Артем занят. Говорит, иди одна, ты там всех знаешь )) Но я - девушка строгих правил, одна точно не пойду ))
 
Плохо - очень плохо... :\
ну будем надеется что у него планы изменятся...

короче по любому отзвонюсь.....
Go Packers Goooo!!!!
 
Hryupa, всё правильно, негоже девушке одной по барам шастать.  :green  Если серьёзно, то надумаешь, приходи, очень будем рады тебя видеть!
А Артёма пусть попозже тогда подтягивается, на вторую игру! Не на всю же ночь он занят?!  :green

Stewart, Ничего не знаю, буду рад видеть вас, с Мучасом, внизу. Когда Кэм за половину матча уже обеспечит себе 14-0.  :green

36 студия
 
Цитата
Stewart пишет:
Мучас
Позвоню ближе к воскресенью....
сэр, йес, сэр!
National Alcoholic Association
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста про супер боул пати где можно узнать??
 
В это воскресенье планирую посетить Лигу на НИ-Джетс, а затем ГБ-Аризона.
 
Как всегда спасибо лиге за отличную трансляцию! А Питтсбургу за великолепный камбэк!!!

На 16 неделе не отказался бы от просмотра игры Питтсбург - Балтимор, можно в подвальчике, т.к. на трибуне Патриоты должны уничтожать Джетс  :)
 
люблю Лигу Пап, но за кого там болею - никто не выигрывает. Какой-то хитрый штамм "проклятия Жары" не иначе
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Как всегда спасибо лиге за отличную трансляцию! А Питтсбургу за великолепный камбэк!!!

На 16 неделе не отказался бы от просмотра игры Питтсбург - Балтимор, можно в подвальчике, т.к. на трибуне Патриоты должны уничтожать Джетс

В подвале будет 36-я студия, какой уж они матч выберут, я не знаю, но предварительная договорённость была такая.
На трибуне логично будет показать "Патриотов" - "Джетс", самая интересная игра первой волны, без вариантов.
Моё присутствие под большим вопросом, всё таки последние выходные перед новым годом, надо успеть миллион дел и на поход в бар, меня просто может уже не хватить. :)

36 студия
 
Цитата
Константин Шаповаленко пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста про супер боул пати где можно узнать??
Обычно на главной странице сайте за пару недель до СБ размещают всю информацию. Если уже сейчас у администрации есть понимание о том где пройдет пати, было бы здорово об этом узнать! Администрация, есть понимание?)))
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.