2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Мне 2 места, пожалуйста.
 
Цитата
Hryupa пишет:
Вчера было здОрово! Жалко только, что все наши команды проиграли. Но все-таки главной интригой вчерашнего вечера для нас осталась, а был ли в Лиге Пап Лайзанс? ))
Да был, был  :)
В субботу на трибуне на первом матче с корешком, потом один.
В воскресенье сказали что мест на трибуне нет и усадили позади большого экрана перед телевизором.
Ну и вынос тела сихокс в первой половине, короч я приуныл и уехал.
В воскресенье буду, в шапке Балтимора, так что все велкам касаться легенды и получать автографы.
P/S/ Liga Pap,забронируйте, плиз, два местечка на трибуне.
 
Цитата
Жара пишет:
Буду! Отписываемся, кто ещё планирует придти!
Если не на финал конференции, то на какой еще матч вообще идти? =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
Жара пишет:
Буду! Отписываемся, кто ещё планирует придти!
Если не на финал конференции, то на какой еще матч вообще идти? =)
СБ, не?)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Laizans пишет:
Цитата
Hryupa пишет:
Вчера было здОрово! Жалко только, что все наши команды проиграли. Но все-таки главной интригой вчерашнего вечера для нас осталась, а был ли в Лиге Пап Лайзанс? ))
Да был, был
В субботу на трибуне на первом матче с корешком, потом один.
В воскресенье сказали что мест на трибуне нет и усадили позади большого экрана перед телевизором.
Ну и вынос тела сихокс в первой половине, короч я приуныл и уехал.
В воскресенье буду, в шапке Балтимора, так что все велкам касаться легенды и получать автографы.
P/S/ Liga Pap,забронируйте, плиз, два местечка на трибуне.
Ну все, теперь точно тебя найдем в воскресенье!  :)
 
grummer, Hryupa,

я конечно дико извиняюсь, но что за охота за Лайзом, есть какой-то инсайд - мож и мне подключиться в погоню?! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
постараюсь прийти в ночь финалов конференций )
 
Цитата
Shurick пишет:
постараюсь прийти в ночь финалов конференций )
Лайза найди на всякий случай и привет от меня передай!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
grummer , Hryupa ,

я конечно дико извиняюсь, но что за охота за Лайзом, есть какой-то инсайд - мож и мне подключиться в погоню?!

Он же победитель всех турниров на нфлрус! Там заряд положительный кармы можно получить огромный! :))))

п.с. Братцы и сёстры, кто думает идти или нет, в силу того, что он идёт один, без компании, приходите!!! Пишите в личку, на месте уже соберёмся и дружной компанией будем смотреть финалы!

36 студия
 
Всем привет!

мне тут идейку подкинули, что можно бы всем болельщикам Сиэтла, которые идут на СБ пати, собраться и сесть всем вместе. кто собирается? кто что думает?
 
Цитата
Gran Hermano пишет:
Всем привет!

мне тут идейку подкинули, что можно бы всем болельщикам Сиэтла, которые идут на СБ пати, собраться и сесть всем вместе. кто собирается? кто что думает?
Если кто-то из болельщиков Сиэтла будет, то я подъеду. Т.е. идею собраться сиэтловцам вместе - поддерживаю!
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
hog пишет:
Цитата
Жара пишет:
Буду! Отписываемся, кто ещё планирует придти!
Если не на финал конференции, то на какой еще матч вообще идти? =)
СБ, не?)))
СБ-пати - отдельное мероприятие...  стоящее, ткскзть , особняком =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Чувак с матрешкой!!! Ждем тебя с твоей удачей)
 
На меня тоже одно место забронируйте! После концерта imagine dragons сразу подъеду.
 
Планирую быть, никогда ранее не был в лиге пап. Не подскажите, как там с парковкой рядом с заведением? Есть где машину оставить?
 
Цитата
Shurick написал:
Планирую быть, никогда ранее не был в лиге пап. Не подскажите, как там с парковкой рядом с заведением? Есть где машину оставить?
Около Лиги Пап есть 3 места, которые всегда заняты. Мы оставляем в Большом Кисельном переулке, он напротив Лиги Пап, и там всегда есть места.  
 
Hryupa, спасиб )
 
не забываем кстати, что в 00.00 парковка превратится в тыкву станет платной
 
Мы ездим в Лигу на машине почти каждое воскресенье, всегда остаемся после 00.00 и ни разу не платили за парковку. Но я так делать не советую, может, это просто нам везет ))  
 
Планирую в 22:00 быть уже на месте!!! Приезжайте все! Репетиция перед пати!  :green
Изменено: Жара - 24.01.2016 17:42:08

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.