2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Предложения по нововведениям
 
А вообще, давай в нашу песочницу!:)
 
Цитата
VinnyODown пишет:
А вообще, давай в нашу песочницу!
Конечно, тем более у меня есть полгода чтобы конкретно вникнуть во все. Потихоньку начинаю, но все равно иногда возникают вопросы, могу ли  я их здесь задавать? Допустим я не могу понять что такое бай-вик.
 
Ветка не для этого)http://nflrus.ru/forum/forum22/ давай сюда)
 
А есть ли возможность прочитать старые статьи, размещенные до обновления сайта в 2013г.?
 
Цитата
gbfan пишет:
А есть ли возможность прочитать старые статьи, размещенные до обновления сайта в 2013г.?
В архивах нужно поискать. Ты что-то конкретное ищешь?
 
Может стоит как-то переговорить с авторами блогов на предмет периодичности?
Я понимаю, что Муза - девушка непредсказуемая, и вдохновение находит внезапно.
Просто 16 февраля на главной было аж 5 материалов, а в последующие три дня ничего.
И я бы не сказал, что все материалы отличались суровой злободневностью.
Лучше постоянно поддерживать интерес пользователей, чем держать их на "голодном пайке".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Это вопрос скорее к нам, как редакторам. Может стоит публиковать порционно. Ты прав, я подумаю над этим.
 
Цитата
shadowmag пишет:
Может стоит как-то переговорить с авторами блогов на предмет периодичности?
Условно говоря: если бы я знал, что в это день будет еще 4 обновления, то определенно не публиковал бы свой материал. Мне хватило бы видеть очередь на премодерацию, чтобы понять, придержать статью или отдать на публикацию.
Помнится, года два назад Брейв мне говорил, что меньше всего обновлений по понедельникам...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Предлагаю убрать закрепление темы  "Контрактная система" как самой верхней в разделе "НФЛ". Последнее сообщение в ней было в июле.
 
Только сейчас заметил, а нужен ли счет по играм на нашем сайте? Есть офф. сайт где все это есть. Я не любитель спойлеров и такие фишки заставляют не заходить на сайт как минимум до четверга. Что не есть хорошо.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Только сейчас заметил, а нужен ли счет по играм на нашем сайте? Есть офф. сайт где все это есть. Я не любитель спойлеров и такие фишки заставляют не заходить на сайт как минимум до четверга. Что не есть хорошо.
Их можно отключить в настройках профиля
 
Спасибо, Андрей.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
brave пишет:
Их можно отключить в настройках профиля
Может быть, стоит дать новость об этом на главной.
 
А возможно на этом движке сделать так, чтобы когда открываешь тему с новыми сообщениями, прочитываешь несколько, но не все, т.е. некоторые сообщения визуально остались непролистанными и соответственно непрочитанными, закрываешь тему, а в следующий раз при открытии темы эти непрочитанные сообщения все еще были "новыми"?
 
halayonok, нет, на этом не возможно, к сожалению.
 
предлагаю ввести возможность комментирования голосований на главной странице, а также хочется редактировать комментарии к статьям и новостям (также как на форуме) . Часто пишу с телефона и Т9 выкидывает сюрпризы.  
 
А хорошая идея на счет обсуждения голосований
 
Уважаемая, Администрация!
Хочу уточнит у вас, какие же правила форума я нарушил, что пришлось вам удалять мою тему по фэнтези лиге?
Буду благодарен за ответ.
 
Администрация решила что в теме содержится дискриминация пользователей сайта по признаку "гражданство". Тема была удалена как нарушающая пункт 8 Правил Форума.
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Андрей Гордиенко,
Пардон, но разве я писал, что участники лиги должны быть гражданами Украины? А граждан других государств я буду нещадно "дискриминировать"?
Если вы прочитаете ещё раз сообщение в теме, там написано: "ИЗ" Украины. Чтобы в лиги участвовали пользователи близкие по духу и территориально. Разве плохо кроме общения в форуме ещё и встретиться лично, обсудить правила, посмотреть Супербол?

И поверьте, мне все равно, гражданином какой страны является пользователь, да хоть.... ну вы понимаете!!!
Спасибо за понимание!

P.S. Если я вас не убедил, подскажите, как корректно создать тему, чтобы не нарушить "дискриминация пользователей сайта по признаку "гражданство".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.