2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 12, nonic, happy birthday!
 
Какая же у  Бака ужасная борода.
 
И правда качели какие-то получаются.

36 студия
 
так это лучше чем в одну калитку сбродную, набранную "Дешевым" Келли, выносить. он явно провальынй коуч. самомнение его подводит
 
Символичная реклама конечно с Пейтоном - ест индейку и смотрит футбол по тв.
 
Меня начинает бесить эта игра. Потому что комментаторы постоянно повторяют что Белл на выносе. У меня слезы от этого наворачиваются. :(
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo пишет:
так это лучше чем в одну калитку сбродную, набранную "Дешевым" Келли, выносить. он явно провальынй коуч. самомнение его подводит
если проиграют, то тогда Келли надо снимать - моё мнение

36 студия
 
Булка, где ваша защита?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
лузеры
 
Красиво! Пешкарусом)
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Булка, где ваша защита?
Уехала в Канзас.
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
так это лучше чем в одну калитку сбродную, набранную "Дешевым" Келли, выносить. он явно провальынй коуч. самомнение его подводит
если проиграют, то тогда Келли надо снимать - моё мнение
пфф...
 
только включил трансляцию и защита Фили развалилась на атомы. Ш-ш-шикарно!!! :D
 
если после этого ТД Тейта, когда он тупо пешком зашел в эндзоун,  Фила не взбесится и не начнет делать вещи скрипя зубами и играя желваками, то проблема внутри раздевалки и ГТ надо гнать будет, но..этого все равно не сделают
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Булка, где ваша защита?
я удивлен больше твоего
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Булка, где ваша защита?
частично в локере((
 
Пришел вот! Вперед Булка!
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
так это лучше чем в одну калитку сбродную, набранную "Дешевым" Келли, выносить. он явно провальынй коуч. самомнение его подводит
если проиграют, то тогда Келли надо снимать - моё мнение
пфф...
А что, не так? Сколько ему надо дать ещё времени? Следующий сезон? Зачем? : ))) Он получил все рычаги управления командой и то, что сейчас происходит на поле, выглядит ужасно. Я конечно понимаю, что Маклин не феерит в Канзасе, но его не хватает очень сильно, Мюррей не справляется, но это ожидаемо, ведь он "заезжен" прошлым сезоном. Алонсо где? Травма или в запасе сидит? Очень много вопросов к Чипу.

36 студия
 
кстати-вот на сэке на Санчезе рашер его уронил, держа руками подсечкой-это фол или нет, кто вкурсе?
 
жара, ну это даже не смешно..
 
надежда на стэффорда
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.