2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 12, nonic, happy birthday!
 
Избиение младенцев...
Можно уже настраиватся на вторую игру
 
сингл кавередж! в РЗ на Мегатроне, который уже ловил ТД и чуть не словилеще один до этого? сириосли?
это не Детройт так силен...  
 
Бедный Роу(((
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Да уж, зрелище на любителя
#keeppounding
 
Да, Роу жаль. Сейчас быстрые три и аут будут, повеселимся. :)
 
сливают Чипа?
 
Цитата
Lars пишет:
сливают Чипа?
Сам себя сливает
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Жара, я припомнил тебе ошибочное мнение про Мюррея. а тут вспомнил как после первых недель ты Абдуллу бастом чуть ли не звал. че как там?))

думал что Чип смогет сказать в перерыве что-то.. смотивировать, но походу его таки сливают, учитывая слухи на неделе
Чип Ваще по ходу игры не меняет ничего, как пошло, так пошло, а в раздевалке он уже, похоже, не мотиватор, а демотиватор
ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
 
Это уже даже не смешно. Аналитики весь перерыв говорили, что новичку играть против Мегатрона без подстраховки - самоубийство. Но видимо в Филадельфии всем на это плевать. На прошлой неделе Уинстон 5 тд, на этой Стэффорд уже 4?

36 студия
 
Кэролл сломал лодыжку, отличный остаток сезона нас ожидает.
 
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ УСЫ???????????????7 Из медицинского штаба Филы человек?!  :green

36 студия
 
Бомба))))))))
 
О, даже лучше чем три и аут!  :roll
 
А вот и САНЧАЙЗ!
 
Цитата
Жара пишет:
Это уже даже не смешно. Аналитики весь перерыв говорили, что новичку играть против Мегатрона без подстраховки - самоубийство. Но видимо в Филадельфии всем на это плевать. На прошлой неделе Уинстон 5 тд, на этой Стэффорд уже 4?
В прошлом сезоне Флетчера весь сезон так же под автобус бросали
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Жара, я припомнил тебе ошибочное мнение про Мюррея. а тут вспомнил как после первых недель ты Абдуллу бастом чуть ли не звал. че как там?))

думал что Чип смогет сказать в перерыве что-то.. смотивировать, но походу его таки сливают, учитывая слухи на неделе
Чип Ваще по ходу игры не меняет ничего, как пошло, так пошло, а в раздевалке он уже, похоже, не мотиватор, а демотиватор
ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
Да, он меня так в себя и не влюбил, а сомнения начал сеять после того, как стало очевидно, что поражение в плове его ничему не научили, и он всегда будет наступать на те же грабли, но в этом сезоне он совсем уже недоразумением стал, поплыл, походу совсем.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
ну это просто п****. я Фили в этом матче симпатизировал
 
Цитата
Жара пишет:
Это уже даже не смешно. Аналитики весь перерыв говорили, что новичку играть против Мегатрона без подстраховки - самоубийство. Но видимо в Филадельфии всем на это плевать. На прошлой неделе Уинстон 5 тд, на этой Стэффорд уже 4?
вот-вот и я о том же!!!
Цитата
Жара пишет:
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ УСЫ???????????????7 Из медицинского штаба Филы человек?!
неа-кинь фоту)
 
Какой же этот Санчез - медленный. Пол часа смотрел на открытого Маррея, пока не выбили снаряд. Есть вопрос к мастадонтам. Почему Филадельфия не использует скрин пасы? Мне кажется, это бы внесло некое разнообразие в их атаку.
Изменено: KolA11 - 26.11.2015 22:48:00
 
Трон на разрыве!
 
Цитата
za-jigalo пишет: ты согласен с моим мнением что его надо убирать? я не пойму булка Чипа защищает по старой памяти и считает что мы глумимся, говоря что тренеришку надо гнать ссаными тряпками?
ну хорошо, а какой тренер из пришедших в последние три года показал больше чипа, ну не считая ариенса??
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.