2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Цитата
galerus пишет:
Найс уан.
А это именно та что жестоко забрасывала Ротлисбергера бумажными стаканами? Достойный ответ, по-мужски.
 
Ну все. прошу в следующий кинозал в 0.40
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
galerus пишет:
Найс уан.
А это именно та что жестоко забрасывала Ротлисбергера бумажными стаканами? Достойный ответ, по-мужски.
Это не имеет никакого значения.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Как хорошо, что это  скучный Сиэтл идет на*фиг. Заснуть можно, смотря на их игру.
 
Поздно Сихоукс проснулись.
Ну тем лучше.
Свежая кровь в СБ.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
как же так, ведь был же моментум!!!! :)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
как же так, ведь был же моментум!!!!
Ну они и отыграли 24.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Это не имеет никакого значения.
Ну в принципе, да. Болельщики Цинци и Питтсбурга достойны друг друга.
 
Бостик? Не слышали.
 
Цитата
Lakim пишет:
как же так, ведь был же моментум!!!!
моментум был, Бостика не было))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
3-10 in playoff on the road.
 
ДА! Теперь ждем в гости Аризону. Keep pounding!
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
galerus пишет:
Это не имеет никакого значения.
Ну в принципе, да. Болельщики Цинци и Питтсбурга достойны друг друга.
О господи.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Lakim пишет:
моментум должен гарантировать успешный онсайд!
Вот, удачно отработав онсайд, Каролина смогла вернуть себе моментум и затем на волне моментума смогла успешно три раза стать на колено.   :D
Изменено: leon.blr - 18.01.2016 00:24:09
 
жаль. что немного не хватило Уилсону, чтобы эпический камбек сделать...Но играл он здорово в конце!
 
Судя по статистике успешность онсайд кика - 20-30%. В 2013г так и вообще 41%.

Интересно ни у кого из тренеров не было идеи пробивать онсайд кики вообще всегда?
Да, ты даешь короткое поле, но в случае успеха лишаешь противника владения и получаешь короткое поле сам.
Плюс если их постоянно наигрывать то можно вероятность выигрыша увеличить я думаю.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Да, моментум та ещё потаскунья, собственными глазами видел игры, когда каждый драйв моментум переходил от одной команды к другой, чудеса. Видел, кста игры, в которых моментума не было даже ни у кого.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
iluxa пишет:
Судя по статистике успешность онсайд кика - 20-30%. В 2013г так и вообще 41%.

Интересно ни у кого из тренеров не было идеи пробивать онсайд кики вообще всегда?
Да, ты даешь короткое поле, но в случае успеха лишаешь противника владения и получаешь короткое поле сам.
Плюс если их постоянно наигрывать то можно вероятность выигрыша увеличить я думаю.
Неделя математики на форуме. Рассчитать вероятность успешного исхода при нестандартном плейколлинге.
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Да, моментум та ещё потаскунья, собственными глазами видел игры, когда каждый драйв моментум переходил от одной команды к другой, чудеса. Видел, кста игры, в которых моментума не было даже ни у кого.
Вот, болельщики Филадельфии понимают! Вспоминая первую игру с Далласом в этом сезоне, я бы даже ввел понятие антимоментума. Это тоже что моментум, но вместо постоянных успешных действий соответствует постоянным лажевым действиям. Как и моментум, антимоментум может переходить от команды к команде!
 
Такое впечатление, что в перерыве Ривере позвонили с Фокса и попросили подкинуть дровишек в игру.

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 56 След.