2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 16, Всем с наступающим! Последняя неделя 2015 года :)
 
paa111, спасибо за развернутый ответ. В принципе, я расклады вижу примерно так же, но не уверен, что ваша защита прямо полностью способна Освайлера выключить. Замечена такая особенность - он хорошо проводит первые половины, а во второй, когда соперники перестраивают под него игру, он сдает. Так вот есть вопросы, способен ли Марв на такие перестройки...
 
1) Ноник и Аристотель
2)



3) Тяжеловато
Изменено: samuist - 24.12.2015 15:46:23
 
Всем привет я тут новенький, неужели никто не верит в победу Редскинз на этой неделе
 
Цитата
Александр пишет:
Всем привет я тут новенький, неужели никто не верит в победу Редскинз на этой неделе
Добро пожаловать! Я верю в то, что Шенахан очень сильный тренер, который делает с командой просто чудеса и это при том, что полцарства было отдано за РГ3. Вот только есть предчувствие, что Чип Келли и всей Филадельфии просто в этом матче повезёт, хоть я и не прощу Чипу то, что он делает с Мюрреем. Игра 50-на-50, правильно я понимаю, что при победе Вашингтона, "Краснокожие" уже гарантировано в плей-офф, вне зависимости от матчей "Гигантов"?

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Александр пишет:
Всем привет я тут новенький, неужели никто не верит в победу Редскинз на этой неделе
Добро пожаловать! Я верю в то, что Шенахан очень сильный тренер, который делает с командой просто чудеса и это при том, что полцарства было отдано за РГ3. Вот только есть предчувствие, что Чип Келли и всей Филадельфии просто в этом матче повезёт, хоть я и не прощу Чипу то, что он делает с Мюрреем. Игра 50-на-50, правильно я понимаю, что при победе Вашингтона, "Краснокожие" уже гарантировано в плей-офф, вне зависимости от матчей "Гигантов"?
Это проверка что ли?  Сейчас Вашингтоном верховодит Груден, а квотербек Казинс, РГ3 давно уже на скамейке сидит, я говорил именно о матче с Филой, что будет дальше уже другой вопрос.
 
Цитата
Александр пишет:
Это проверка что ли?
Вы прошли первый этап проверки, дальше тест на стресоустойчивость - в кабинет к Зажигало. Потом общая медкомиссия у Доктора56 и экзамены на профпригодность у Администрации. Сначала выдадут справку, что можете писать на форуме, потом через два месяца членский билет. Придется сделать 3 аватары  6*9 и оплатить взнос за декабрь.
п.с. забыл: выписка из домовой книги и ксерокопия паспорта по 2 экземпляра.
Изменено: usc_it_vacansy - 24.12.2015 16:07:19
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Вы прошли первый этап проверки, дальше тест на стресоустойчивость - в кабинет к Зажигало. Потом общая медкомиссия у Доктора56 и экзамены на профпригодность у Администрации. Сначала выдадут справку, что можете писать на форуме, потом через два месяца членский билет. Придется сделать 3 аватары6*9 и оплатить взнос за декабрь.
А тест на полиграфе у galerus?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
Александр пишет:
Это проверка что ли?
Вы прошли первый этап проверки, дальше тест на стресоустойчивость - в кабинет к Зажигало. Потом общая медкомиссия у Доктора56 и экзамены на профпригодность у Администрации. Сначала выдадут справку, что можете писать на форуме, потом через два месяца членский билет. Придется сделать 3 аватары 6*9 и оплатить взнос за декабрь.
Ясно, чё!
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Александр пишет:
Всем привет я тут новенький, неужели никто не верит в победу Редскинз на этой неделе
Добро пожаловать! Я верю в то, что Шенахан очень сильный тренер, который делает с командой просто чудеса и это при том, что полцарства было отдано за РГ3. Вот только есть предчувствие, что Чип Келли и всей Филадельфии просто в этом матче повезёт, хоть я и не прощу Чипу то, что он делает с Мюрреем. Игра 50-на-50, правильно я понимаю, что при победе Вашингтона, "Краснокожие" уже гарантировано в плей-офф, вне зависимости от матчей "Гигантов"?
Это проверка что ли? Сейчас Вашингтоном верховодит Груден, а квотербек Казинс, РГ3 давно уже на скамейке сидит, я говорил именно о матче с Филой, что будет дальше уже другой вопрос.
:green  нет, не проверка, с тренером я перепутал просто, а по поводу РГ3, я имел в виду, что отдам так много за квотербэка, который в итоге "потух", команда не развалилась, а нашла того, с кем вполне можно показывать интересный футбол. Правда если победите, то сразу надо будет думать о контракте Казинса. Главная проблема команды, на мой взгляд, её нестабильность, она и по ходу сезона не раз проводила совершенно разные половины, к матчу они подходят в статусе фаворита и все ждут от них победы, посмотрим справятся ли с давлением. В любом случае, ДеШон будет жечь и "тыкать носом" Чипа, который не захотел его сохранять в команде. )))

36 студия
 
А как же знание адванс статы у четвертого корнербека Джексонвиля?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Вы прошли первый этап проверки, дальше тест на стресоустойчивость - в кабинет к Зажигало. Потом общая медкомиссия у Доктора56 и экзамены на профпригодность у Администрации. Сначала выдадут справку, что можете писать на форуме, потом через два месяца членский билет. Придется сделать 3 аватары6*9 и оплатить взнос за декабрь.
А тест на полиграфе у galerus?
Это после испытательного срока, через два месяца. Кстати почему он полиграф не вернет? Вроде проверка на глорство закончилось )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
shadowmag пишет:
А как же знание адванс статы у четвертого корнербека Джексонвиля?
см. профпригодность у Администрации.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Оформит ли Вашингтон победу в дивизионе на этой неделе?
Да и ДеШон Джексон будет танцевать на "костях Чипа Келли"? - 45 (59.21%)
Нет, аура РГ3 помешает это сделать. - 30 (39.47%)

Касательно голосования, в победу "Краснокожих" верит в 1.5 раза больше человек, чем в их поражение.
You like that?  8)
Изменено: Жара - 24.12.2015 16:11:46

36 студия
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Вы прошли первый этап проверки, дальше тест на стресоустойчивость - в кабинет к Зажигало. Потом общая медкомиссия у Доктора56 и экзамены на профпригодность у Администрации. Сначала выдадут справку, что можете писать на форуме, потом через два месяца членский билет. Придется сделать 3 аватары6*9 и оплатить взнос за декабрь.
А тест на полиграфе у galerus?
Это после испытательного срока, через два месяца. Кстати почему он полиграф не вернет? Вроде проверка на глорство закончилось )
Не может себе признаться, что он его "свистнул" :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Кстати почему он полиграф не вернет?
Он уже давно стоит в нашем тихом сталеварском уголке :D
 
если что, то я не доктор. ко мне без очереди можно :green
 
Цитата
Александр пишет:
Всем привет я тут новенький, неужели никто не верит в победу Редскинз на этой неделе
да кому нужны ваши редскинс... скучнейшая команда.. отбуцкаем вас, да и все дела ))
Изменено: булка - 24.12.2015 17:40:39
 
Цитата
булка пишет:
да кому нужны ваши редскинс... скучнейшая команда.. отбуцкаем вас, да и все дела ))
Готовься заказывать себе футболку "You like that". ))
 
Цитата
samuist пишет:

3) Тяжеловато
:roll  :roll  :roll  :roll  :roll
 
Цитата
Александр пишет:
Всем привет я тут новенький, неужели никто не верит в победу Редскинз на этой неделе
как дела?
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.