2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Кроме боязни рисковать есть причины не играть ее?
Ну представь, например. Тебе говорят: "Вот тебе 2 варианта. 50 красных фишек, 50 черных. Если вытянешь красную - получишь 1 миллион $, если черную - то пулю в голову. Или 95 красных фишек и 5 черных. Если тянешь красную - тебе 50 тысяч $, если черную - то пинок под зад". Какой вариант ты выберешь?
А можно еще более хреновую аналогию придумать? Ну чтобы совсем уж никакого отношения к реальности не имела?

Тут есть >50% победить прямо сейчас или 50/50 в овертайме. Какой вариант ты выберешь?
Или ты считаешь что У Гринбея было в этом матче какое-то преимущество, позволяющее им надеяться на больше чем 50% в ОТ?
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Кроме боязни рисковать есть причины не играть ее?
Ну представь, например. Тебе говорят: "Вот тебе 2 варианта. 50 красных фишек, 50 черных. Если вытянешь красную - получишь 1 миллион $, если черную - то пулю в голову. Или 95 красных фишек и 5 черных. Если тянешь красную - тебе 50 тысяч $, если черную - то пинок под зад". Какой вариант ты выберешь?
Это не корректный пример. Вознаграждение в обоих случаях должно быть одинаковым (аналог победы в игре), как и проигрыш (аналог поражения).
Я не защищаю идею решающей двухочковой реализации, если что, просто занудствую)
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Когда, я писал превью игры для Жары, я предсказал победу Аризоны с разницей в тачдаун, и я мог представить что угодно, только не это безумие...
2 раза я наверное разбудил соседей, несмотря на хорошую звукоизоляцию, несколько раз я обдумывал как буду успокаивать себя в случае поражения и тут такой финал...

Всем адекватным болелам ГБ  - у вас отличная команда с великим квотербеком, спасибо за игру...

незнаю как усну сегодня и
ЛАААААРРРРРРИИИИИИИ!!!!!
 
Цитата
packer81 пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Спасибо Пакерс что Вы есть!!!Мы обязательно вернемся.
в деревню свою возвращайтесь
2 года подряд просираете из-за биг плеев, ыыыыыыыыыыыыы))))))
Твое мнение очень ценно.
с Днем Рождения, бгг :green
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Stan Jockersson пишет:
К команде претензий минимум, жаль только что пропустили дальше абоссанных клоунов Палмера и Эрианса. Мелькающие глазки последнего доставили знатно во время последнего нашего драйва. Нех Зоне в СБ делать за исключением Ларри
знатно полыхает. "клоуну" просрать может только "самая великая франшиза"
Дружище, ты в показаниях то не путайся. Сам ведь Палмера по ходу матча склонял во все стороны, а тут сразу "полыхает")
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Uissoll пишет:
Тут есть >50% победить прямо сейчас или 50/50 в овертайме. Какой вариант ты выберешь?
Или ты считаешь что У Гринбея было в этом матче какое-то преимущество, позволяющее им надеяться на больше чем 50% в ОТ?
При выигрыше монетки шанс, наверное, был бы больше 50%.
В овертайме есть ощущение контроля. Ты можешь повлиять на игру, плейколлингом, тайм-аутами и т.д. В том числе, есть возможность реагировать на ошибки, кроме совсем уж фатальных, и исправлять их. При решающей двухочковой какой-нибудь кривой снэп может моментально перечеркнуть все. По сути, разница не такая уж и большая, но почти все тренеры предпочтут овертайм.  
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Тут есть >50% победить прямо сейчас или 50/50 в овертайме. Какой вариант ты выберешь?
Или ты считаешь что У Гринбея было в этом матче какое-то преимущество, позволяющее им надеяться на больше чем 50% в ОТ?
При выигрыше монетки шанс, наверное, был бы больше 50%.
В овертайме есть ощущение контроля. Ты можешь повлиять на игру, плейколлингом, тайм-аутами и т.д. В том числе, есть возможность реагировать на ошибки, кроме совсем уж фатальных, и исправлять их. При решающей двухочковой какой-нибудь кривой снэп может моментально перечеркнуть все. По сути, разница не такая уж и большая, но почти все тренеры предпочтут овертайм.
А при проигрыше монетки наверное меньше 50 ))
А выиграть монетку или нет, это 50/50.

Вопрос не в ощущениях же. Вопрос в том как дальше пройти. И есть ли объективные причины, кроме боязни тренера за свое место, на то, чтобы не идти на двухочковую?
 
а откуда взялась цифра 50% реализации двушки?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Stan Jockersson пишет:
К команде претензий минимум, жаль только что пропустили дальше абоссанных клоунов Палмера и Эрианса. Мелькающие глазки последнего доставили знатно во время последнего нашего драйва. Нех Зоне в СБ делать за исключением Ларри
знатно полыхает. "клоуну" просрать может только "самая великая франшиза"
Дружище, ты в показаниях то не путайся. Сам ведь Палмера по ходу матча склонял во все стороны, а тут сразу "полыхает" ;)
никакой путаницы,  потому как "клоуну" я написал в единственном числе-за именование обоссаным клоуном Ариенса ;)  а Палмер вас итак тащил как мог, да вы сопротивлялись. по доброте великофраншизной наверное))
 
za-jigalo, спасибо! Вашу банду тоже с победой, удачной дороги до СБ!  :)
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Uissoll пишет: И есть ли объективные причины, кроме боязни тренера за свое место, на то, чтобы не идти на двухочковую?
да, под центром не Забрански находится ;)
 
Цитата
Uissoll пишет:
А выиграть монетку или нет, это 50/50.
Не, у монетки 49,5% - угадал / 49,5% - не угадал / 1% монетка не вращалась, нужно бросить ещё раз
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
а откуда взялась цифра 50% реализации двушки?
Видимо, автор пляшет от статистики по сезону. У ГБ было 4 из 6
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Uissoll пишет: И есть ли объективные причины, кроме боязни тренера за свое место, на то, чтобы не идти на двухочковую?
да, под центром не Забрански находится
Ну он всю игру там находился, а в итоге еле-еле овертайм вымутили.
То есть если команда сильнее, но слабый опп чудом тащит игру в овертайм, то да, имеет смысл на классе побеждать.
Но если игра была равна, то есть чуть больше 50% выиграть игру прямо сейчас или 94.% (шанс реилазовать экстрапоинт) * 50% выиграть в овертайме. Что дает 47% на победу.

То есть примерно на  3-5% больше шансы на победу при двухочковой.
То есть на 5% меньше шансы на победу - цена тренерского спокойствия?
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
а откуда взялась цифра 50% реализации двушки?
Видимо, автор пляшет от статистики по сезону. У ГБ было 4 из 6
Не, если от статистики ГБ, там вообще все шоколадно и однозначно ))
Но 6 попыток дистанция не велика.
В этом сезоне 45/91 реализовали. В целом пишут что от сезона к сезону это чуть больше 50%. От 50 до 55.
 
ммм...математика у тебя зачотная, но не учитываешь кучу переменных.
 
Цитата
Uissoll пишет:
И есть ли объективные причины, кроме боязни тренера за свое место, на то, чтобы не идти на двухочковую?
Ты сколько знаешь примеров в истории НФЛ и особенно в плей-офф, когда команда за 0 секунд до конца, проигрывая одно очко, вместо реализации играла 2 очка? И объясни мне в каком безумном мозгу может возникнуть мысль, что 95% вероятность ничьи хуже чем 50% вероятность поражения? Мы сейчас не говорим про овертаймы и т. д. Объясни почему ГБ должен был идти "пан или пропал" именно в основное время?
 
Цитата
za-jigalo пишет:
ммм...математика у тебя зачотная, но не учитываешь кучу переменных.
Ну ты скажи какие, учтем.
Я же понимаю что тренера умнее меня и лучше знают.
Вот хочу разобраться, в этом конкретно случае их решение от того что лучше знают, или просто ссут за кресло?
 
Цитата
S.B.84 пишет:
а откуда взялась цифра 50% реализации двушки?
хз, я где то слышал:
двухочковая  40%
онсайд кик 20%
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
И есть ли объективные причины, кроме боязни тренера за свое место, на то, чтобы не идти на двухочковую?
Ты сколько знаешь примеров в истории НФЛ и особенно в плей-офф, когда команда за 0 секунд до конца, проигрывая одно очко, вместо реализации играла 2 очка? И объясни мне в каком безумном мозгу может возникнуть мысль, что 95% вероятность ничьи хуже чем 50% вероятность поражения? Мы сейчас не говорим про овертаймы и т. д. Объясни почему ГБ должен был идти "пан или пропал" именно в основное время?
Потому что 53>47.
И потому что ничьи не будет.
Изменено: Uissoll - 17.01.2016 09:04:42
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 56 След.