2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
в вайлдкард раунде болею за сталеваров, тексанс, упаковщиков и викингов.
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет: кроме трёх крутых прнимающих
Цитата
Жара пишет: на паре крутых принимающих
Эх, был бы в этом баттхерте ещё один абзац, ты бы дошёл до реального количества крутых принимающих у Стилерз.
Браун в пояснениях не нуждается, Брайант способен едва ли не в 20-ти командах быть первым номером, да и Уитон тоже очень неплох, так, что 2.5 крутых принимающих, если быть точным.  :green
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
Жара пишет:
на деле у них кроме трёх крутых принимающих и нету ничего, был бегущий, да сломался
про Бена забыл
Будь у Бена принимающие, как в Каролине, не думаю, что он бы так же феерил.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет: кроме трёх крутых прнимающих
Цитата
Жара пишет: на паре крутых принимающих
Эх, был бы в этом баттхерте ещё один абзац, ты бы дошёл до реального количества крутых принимающих у Стилерз.
Браун в пояснениях не нуждается, Брайант способен едва ли не в 20-ти командах быть первым номером, да и Уитон тоже очень неплох, так, что 2.5 крутых принимающих, если быть точным.
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
Жара пишет:
на деле у них кроме трёх крутых принимающих и нету ничего, был бегущий, да сломался
про Бена забыл
Будь у Бена принимающие, как в Каролине, не думаю, что он бы так же феерил.
Я по этому посту пытаюсь понять сколько игр Сталеваров ты видел полностью. Одну-две - не больше.

Хейвард-Бэй играл в этом году на одном уровне с Брайантом, но гораздо стабильней (ни одного дропа - У ХЭЙВАДА-БЭЯ - прикинь). У Мартависа потолок повыше, это так, но он не играл на его уровне в этом году. Он дропал все подряд, он слился с прошлой игры и именно Бэй поймал офигенную бомбу на 66 ярдов в комбинации, где мы привыкли видеть Брайанта. А за слив из игры из-за мелкой травмы Бен напихал Мартавису в медиа на прошлой неделе. Так что Брайант совсем не крутой игрок, пока что. Про Уитона и говорить нечего.

Про пассаж про Каролину могу только картинку с футболаутсайдерс тебе дать. Обвел там и КАР, и ПИТ и даже Джетс, которые, по твоим словам, больше заслуживали ПО.

You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Жара пишет:
Будь у Бена принимающие, как в Каролине, не думаю, что он бы так же феерил.
Не согласен. Мы видели этих принимающих и с Виком и с 3 кб, не помню как его зовут. Согласен , что ресиверы хороши, но их такими в большей степени делает Бен. Может, конечно, это моя симпатия к Бену сказывается, но если брать чисто бросок, то он лучший в этом сезоне. Такие крутые вещи исполнял.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
Жара пишет:
Будь у Бена принимающие, как в Каролине, не думаю, что он бы так же феерил.
Не согласен. Мы видели этих принимающих и с Виком и с 3 кб, не помню как его зовут. Согласен , что ресиверы хороши, но их такими в большей степени делает Бен. Может, конечно, это моя симпатия к Бену сказывается, но если брать чисто бросок, то он лучший в этом сезоне. Такие крутые вещи исполнял.
Вик так играл, что о нём лучше и не вспоминать вовсе.  :green  Так, что пример не самый корректный. А эти принимающие, в частности Брайант, позволили обыграть Аризону с третьим квотербэком, если не ошибаюсь фамилия его Джонс. (Лэндри Джонс, да?)
Заслуг Бена не отрицаю, он дядя опытный и всем уже давно всё доказал.
Цитата
galerus пишет:
Я по этому посту пытаюсь понять сколько игр Сталеваров ты видел полностью. Одну-две - не больше.

Хейвард-Бэй играл в этом году на одном уровне с Брайантом, но гораздо стабильней (ни одного дропа - У ХЭЙВАДА-БЭЯ - прикинь). У Мартависа потолок повыше, это так, но он не играл на его уровне в этом году. Он дропал все подряд, он слился с прошлой игры и именно Бэй поймал офигенную бомбу на 66 ярдов в комбинации, где мы привыкли видеть Брайанта. А за слив из игры из-за мелкой травмы Бен напихал Мартавису в медиа на прошлой неделе. Так что Брайант совсем не крутой игрок, пока что. Про Уитона и говорить нечего.

Про пассаж про Каролину могу только картинку с футболаутсайдерс тебе дать. Обвел там и КАР, и ПИТ и даже Джетс, которые, по твоим словам, больше заслуживали ПО.
Игр 6-7 посмотрел точно. Хэйвард-бей тоже интересный принимающий, что только доказывает, что у "Сталеваров" по сути лучший корпус принимающих в лиге, но лучшее нападение? Это просто бугагашеньки. Был бы Белл здоров, можно было бы так говорить, но без него, а теперь ещё и без Вильямса, остаётся только угроза по воздуху, но зато какая! Брайанта ты уже давно недооцениваешь, мне кажется, что просто боишься сглазить или что-то в этом духе. Доверяй ему Бен больше, то он бы показывал ещё более впечатляющие цифры. Шикарный вертикальный прыжок, хорошие руки, быстрые ноги и отлично бежит маршруты, что ещё нужно?!  Опыт придёт и всё у парня будет.
Что есть у Питтсбурга кроме пасовой игры? В чём они ещё лучше Цинцинати? Только квотербэк и принимающие.
Был бы здоров Далтон, в этом матче даже интриги бы не было.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Был бы здоров Далтон, в этом матче даже интриги бы не было.
Далтон был здоров все предыдущие годы в ПО. :D
Только МакКаррон и дает им шанс на успех.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Вот будет смех, если Макарон выведет во второй раунд команду, а Далтон выйдет в следующем матче и сольет его.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Жара пишет:
Не несите чушь. Все те, кто поднимает руку на женщину - биомусор. И шутить на эту тему не стоит.
Зажигало, будешь бить женщин, я приду за тобой!
еще как стоит. вот пимера ради:
ты придешь за мной, а я выпущу на тебя разъяренных девиц, которые начнут рукоприкладство по отношению к тебе. и вот что ты будешь делать?
и ведь тут и шутка на эту тему и безвыходное положение для тебя. Тушэ :green
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Жара пишет:
Не несите чушь. Все те, кто поднимает руку на женщину - биомусор. И шутить на эту тему не стоит.
Зажигало, будешь бить женщин, я приду за тобой!
еще как стоит. вот пимера ради:
ты придешь за мной, а я выпущу на тебя разъяренных девиц, которые начнут рукоприкладство по отношению к тебе. и вот что ты будешь делать?
и ведь тут и шутка на эту тему и безвыходное положение для тебя. Тушэ
Убегу  :green

36 студия
 
я им каблуки уже подпилил, не убежишь :D
 
Цитата
za-jigalo пишет:
ты придешь за мной, а я выпущу на тебя разъяренных девиц, которые начнут рукоприкладство по отношению к тебе. и вот что ты будешь делать?
Тогда ему надо приходить за тобой со своей толпой разъяренных девиц, которых он натравит на твою толпу разъяренных девиц.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
ты придешь за мной, а я выпущу на тебя разъяренных девиц, которые начнут рукоприкладство по отношению к тебе. и вот что ты будешь делать?
Тогда ему надо приходить за тобой со своей толпой разъяренных девиц, которых он натравит на твою толпу разъяренных девиц.
тогда его отмудохает его жена. вообщем у меня полнейший  win-win  :roll
и заметьте, ни слова о том что я распечатаю свою коробку люлей :D
Изменено: za-jigalo - 08.01.2016 21:02:35
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Вот будет смех, если Макарон выведет во второй раунд команду, а Далтон выйдет в следующем матче и сольет его.
Это будет просто замечательно. Такому добру как  тема "Далтон - чокер" нельзя пропадать. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Sheddesh пишет:
Вот будет смех, если Макарон выведет во второй раунд команду, а Далтон выйдет в следующем матче и сольет его.
Это будет просто замечательно. Такому добру как тема "Далтон - чокер" нельзя пропадать.
погоди, место еще не вакантно, благодаря "бромантану" ;)
 
Цитата
Был бы здоров Далтон, в этом матче даже интриги бы не было.
Да ну. Стилерс должны были и первый матч дома забирать, там Бен напортачил, ну по крайней мере Бенгалс не были сильнее уж точно, во втором матче да, Далтон травмировался рано, но Питсбург вообще без шансов разнес. По моим личным ощущениям по всему сезону Стилерс сильнее, хотя Бенгалс вероятно стабильнее и более сбалансированные чтоли.
У Питов как по мне есть очень подходящая именно для ПО фишка-они могут взорваться и накидать любой команде много, даже на Фоксборо я бы на месте фанов Стилерс выходил вполне рассчитывая на результат. Могут ли Бенгалс с Далтоном выграть в матче плей-офф на Фоксборо? Чет сомневаюсь.
А если сравнивать с теми же Джетс, ну Джетс-это команда уровня Биллс условно, а Стилерс-уровня Пэтс, просто Джетс травм избежали, а Стилерс и Биллс-нет.
 
Цитата
Марк пишет:
А если сравнивать с теми же Джетс, ну Джетс-это команда уровня Биллс условно, а Стилерс-уровня Пэтс, просто Джетс травм избежали, а Стилерс и Биллс-нет.
Марк, ну вот прям... на мазоль не попал)
 
Стилерз уровня Пэтс - суровый перебор, на мой взгляд, уровня Бронкоз - пожалуй, но Бостон умнее на бровке существенно, а это важно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Прочитал в одном твиттере:
Цитата
Rooting for the Texans this Playoff season because I want Brandon Weeden to have more rings than Dan Marino
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Был бы здоров Далтон, в этом матче даже интриги бы не было.
Далтон был здоров все предыдущие годы в ПО.
Только МакКаррон и дает им шанс на успех.
вот именно, будет не Далтон: на беду вам)
In Luck We Trust
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Марк пишет:
А если сравнивать с теми же Джетс, ну Джетс-это команда уровня Биллс условно, а Стилерс-уровня Пэтс, просто Джетс травм избежали, а Стилерс и Биллс-нет.
Марк, ну вот прям... на мазоль не попал)
:roll  Может ещё Томлин тренер уровня Биличека?!

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.