2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Только за НФК Вест!!! В большей степени конечно за Хоукс.
Изменено: Cook - 11.01.2016 15:19:55
 
Голосовал за Пэтс, Бронкос(из-за травм Бена и Брауна), Сихоукс, Кардиналс.
Лучшая игра вайлд кард-Стилерс с Бенгалс. Вроде по качеству матч был неахти, но столько событий и такая развязка превратили этот матч в крутой. Очень понравился кэтч Брайнта-фанатстиика, как он сложился и удержал контроль, тэкл Шазье на Бернарде, который превратился в фамбл, обожаю такие моменты, хотя там конечно в шлем был удар, но я не знаток таких тонкостей правил, поэтому про фол\не фол промолчу. Вообще Шазье по сути вытащил этот матч для Ситерс своими двумя фамблами.
Проголосовал за Сиэттл-Каролайна, жду хардкорного футбола от ножа.
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Blitz пишет:
После поражения Миннесоты еще больше хочу, чтобы Сиэттл проиграл Ненавижу эту команду!
Редкий случай единогласия медведей с сырноголовыми
Не выйдет. Будет повтор финала конференции. А уж там продавцу водички вернут все долги.

НИ, Питы, Сиэтл, ГБ
 
Цитата
Panch пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Blitz пишет:
После поражения Миннесоты еще больше хочу, чтобы Сиэттл проиграл Ненавижу эту команду!
Редкий случай единогласия медведей с сырноголовыми
Не выйдет. Будет повтор финала конференции. А уж там продавцу водички вернут все долги.

НИ, Питы, Сиэтл, ГБ
А ведь это было бы очень эпично, когда команда с 5-ым и 6-ым посевом, играла бы в финале конференции.  :green  Тем не менее, Палмер у Аризоны здоров, так, что отмазок не будет. Хоть я и считаю, что если у Грин Бея и есть шансы, то они в первую очередь в защите и Роджерсе, который будет "лупить" в сменщика Мэтью. Кстати, как Аризона играет без Тайрона, ведь он очень много делал в защите и заменить его полноценно просто невозможно?

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Кстати, как Аризона играет без Тайрона, ведь он очень много делал в защите и заменить его полноценно просто невозможно?
Как как.. W 38-8 vs Packers, L 6-36 vs Seahawks.
Дальше сам думай :)
Изменено: pierre - 12.01.2016 10:45:51
 
Цитата
pierre пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Кстати, как Аризона играет без Тайрона, ведь он очень много делал в защите и заменить его полноценно просто невозможно?
Как как.. W 38-8 vs Packers, L 6-38 vs Seahawks.
Дальше сам думай :)
В курсе результатов. Мне больше интересно, как они игру перестроили без него, он-то огромный объём работы выполнял.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
В курсе результатов. Мне больше интересно, как они игру перестроили без него, он-то огромный объём работы выполнял.
Ну так скачай condensed и посмотри. Совсем обленился, хочешь, чтобы за тебя всю работу аналитика выполнили.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Жара пишет:
В курсе результатов. Мне больше интересно, как они игру перестроили без него, он-то огромный объём работы выполнял.
Ну так скачай condensed и посмотри. Совсем обленился, хочешь, чтобы за тебя всю работу аналитика выполнили.
Ты порой как скажешь, хоть стой, хоть падай.  :roll

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Panch пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Blitz пишет:
После поражения Миннесоты еще больше хочу, чтобы Сиэттл проиграл Ненавижу эту команду!
Редкий случай единогласия медведей с сырноголовыми
Не выйдет. Будет повтор финала конференции. А уж там продавцу водички вернут все долги.

НИ, Питы, Сиэтл, ГБ
А ведь это было бы очень эпично, когда команда с 5-ым и 6-ым посевом, играла бы в финале конференции. Тем не менее, Палмер у Аризоны здоров, так, что отмазок не будет. Хоть я и считаю, что если у Грин Бея и есть шансы, то они в первую очередь в защите и Роджерсе, который будет "лупить" в сменщика Мэтью. Кстати, как Аризона играет без Тайрона, ведь он очень много делал в защите и заменить его полноценно просто невозможно?
Защита  в крайней игре с Аризоной выглядела достойно,но учитывая количество драйвов нападения Кардиналс в первой половине (6) пропустила 17 очков при этом сделала перехват ,остановила соперника на гол-лай и дважды Кардиналс пантовали.Во второй половине уже было почти все ясно и игра превратилась в тренировку защиты по захватам QB с последующим фамблом.Одна из главных задач в предстоящей игре для нападения играть продуктивно на первых двух даунах стараясь избегать холдингов ,делая третий даун более простым для реализации где Роджерс будет иметь возможность быстрее избавляться от мяча.В противном случае с большей вероятностью можно опять увидеть сэк парад.Игра Треттера с Вашингтоном обнадежила,но только классный матч всей OL даст реальные шансы, ведь в отличии от Вашингтона защита Кардиналс лучше как на пасе,так и на выносе.Возможно опять увидим тройной микс(Лейси-Старкс-Кобб),но остается верить что хватит первых двоих. Да и число 93 мне вот как-то не нравится.  :bigsmile
Изменено: packer81 - 12.01.2016 13:40:38
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Жара пишет:
Кстати, как Аризона играет без Тайрона, ведь он очень много делал в защите и заменить его полноценно просто невозможно?

Слот-корнера обязанности поделили Бетель и Пауэрс, сейфти обязанности забрали Тони Джефферсон и Д. Сверингер. В наиболее сложной (и одновременно выгодной для себя) ситуации оказался Бетель, у него просто адский буст в плане загруженности, все карты ему на руки, показать во всей красе что он может. Про него разговоров очень много, от "он талантище, дайте ему больше работы" до "хватит пить Кулэйд Бетеля, своих денег он не стоит, срочно замену искать".

Матье на бровке постоянно, заводит, подбадривает, в этом аспекте он нужен на поле.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Цитата
Жара пишет:
Кстати, как Аризона играет без Тайрона, ведь он очень много делал в защите и заменить его полноценно просто невозможно?
Слот-корнера обязанности поделили Бетель и Пауэрс, сейфти обязанности забрали Тони Джефферсон и Д. Сверингер. В наиболее сложной (и одновременно выгодной для себя) ситуации оказался Бетель, у него просто адский буст в плане загруженности, все карты ему на руки, показать во всей красе что он может. Про него разговоров очень много, от "он талантище, дайте ему больше работы" до "хватит пить Кулэйд Бетеля, своих денег он не стоит, срочно замену искать".

Матье на бровке постоянно, заводит, подбадривает, в этом аспекте он нужен на поле.
Спасибо! Если кто и способен потянуть такую ношу, то только Бетель.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Если кто и способен потянуть такую ношу, то только Бетель.
а почему только он?
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Жара пишет:
Если кто и способен потянуть такую ношу, то только Бетель.
а почему только он?

А кто ещё? Я смотрел в этом сезоне игр 6-7 Аризоны и показалось, что он очень перспективный товарищ, на мой взгляд среди всех ди-бэков "Кардиналов" он сразу после Мэтью и Питерсона.
Полноценно заменить Мэтью всё равно задача почти невыполнимая, он как-то титанический труд делал на поле.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А кто ещё? Я смотрел в этом сезоне игр 6-7 Аризоны и показалось, что он очень перспективный товарищ, на мой взгляд среди всех ди-бэков "Кардиналов" он сразу после Мэтью и Питерсона.
та это был вопрос риторический. Просто ты сначала спрашиваешь кто заменит Медоеда, а потом говоришь что много смотрел Зону и сам знаешь ответ. Показания расходятся
On to the next one
 
Люблю когда Жара и Влад Бык рубятся.
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Просто ты сначала спрашиваешь кто заменит Медоеда, а потом говоришь что много смотрел Зону и сам знаешь ответ. Показания расходятся
Напомнило: https://www.youtube.com/watch?v=-iYiu36Rkk8
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Жара пишет:
А кто ещё? Я смотрел в этом сезоне игр 6-7 Аризоны и показалось, что он очень перспективный товарищ, на мой взгляд среди всех ди-бэков "Кардиналов" он сразу после Мэтью и Питерсона.
та это был вопрос риторический. Просто ты сначала спрашиваешь кто заменит Медоеда, а потом говоришь что много смотрел Зону и сам знаешь ответ. Показания расходятся

Ты не так понял, я спрашивал как они играют без него, когда узнал, что Бетель стал больший объём работы выполнять, я подумал, что это вполне логично. Мне до сих пор кажется, что если не сейчас, то в следующем раунде эта потеря скажется и Аризона проиграет. Уж слишком для обороны важный игрок, думаю, что даже потеря Питерсона не была бы столь ощутимой.
Цитата
nonic_tver пишет:
Люблю когда Жара и Влад Бык рубятся.
По сравнению с Владом у меня знаний мало и я больше, как статист высказываю своё мнение, а он вечно уходит в факты и троллит меня, так, что это скорее не заруба, а избиение получается.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Уж слишком для обороны важный игрок, думаю, что даже потеря Питерсона не была бы столь ощутимой.
вот тут я сомневаюсь очень сильно. Медоед крутейший игрочила, но заменить шатдаун корнера сложнее, чем некую версию STARа. Это так, мои личные убеждения
On to the next one
 
Давай братан, добивай его как скала в лучшие годы
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.