2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
samuist написал:
Цитата
The loss of @Panthers in #SuperBowl 50 meant that the last five teams to win at least 15 regular season games failed to win the Superbowl
Я забыл точное определение легендарного мема, но что-то типа "как только раскусили, сразу сдулись".
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А почему, когда Ломбарди Трофи передали Кубиаку, трибуны как-то недовольно загудели? Или мне показалось?
 
Вот после игры в который раз убедился, что спец команды в ПО, решают, иногда, даже целые матчи
#keeppounding
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
samuist   написал:
Цитата
The loss of @Panthers in #SuperBowl 50 meant that the last five teams to win at least 15 regular season games failed to win the Superbowl
Я забыл точное определение легендарного мема, но что-то типа "как только раскусили, сразу сдулись".
В оригинале было, если не изменяет, "Герли переоценен, как только его игру раскусили" и далее по тексту.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Да и не могу не сказать, но Элвэй вылитый Гэри Бьюзи
#keeppounding
 
Цитата
Alex_minsk написал:
по-моему ты бредишь...

Реально, первый СБ с 2008 года (как стал смотреть футбол) когда мне было ВООБЩЕ все равно кто выиграет. Претензии к судьям необоснованны.
Лол. Это персональный выпад? Нечего сказать по теме? Во второй половине денверу не кинули ни одного флага, а пантер просто закидали. И не надо рассказывать про великую защиту. Нарушений было достаточно. В первой половине тоже ошибок судейских хватало и тоже как-то "все на ихнюю".
Цитата
Rо́toz написал:
Ну,ты, правда, заранее чушь нёс, про какую-то там команду, которая с большой буквы. И как она?
О, еще один психиатр. Команда с большой буквы есть, никуда не делась. Как она? Сейчас думаю переживает.
Цитата
Rо́toz написал:
Танцы будут? А мячики раздадут на трибуны? Нет?
Будут и танцы, и мячики раздадут. Не переживай.
 
Почему Илай был с перекошенным лицом? Не хотел, чтобы брат побеждал?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Во второй половине денверу не кинули ни одного флага, а пантер просто закидали. И не надо рассказывать про великую защиту. Нарушений было достаточно. В первой половине тоже ошибок судейских хватало и тоже как-то "все на ихнюю".
Если не затруднит, озвучьте спорные по вашему мнению решения.
 
Оэр без фальстартов, как без пряников. Уж поверьте! :)

 
Цитата
uncle-vova написал:
Оэр без фальстартов, как без пряников. Уж поверьте!
Кстати о чём-то похожем тоже подумал после второго.
 
А игру в линии провалил Реммерс
#keeppounding
 
Цитата
stan_smithov написал:
Если не затруднит, озвучьте спорные по вашему мнению решения.
Начиная с незасчитанного кетча Котчери, который, очевидно, был и привел к дефенсив ТД в итоге, было сплошное судейство в одну сторону. Во всех ключевых моментах Каролина получала крайне спорные или откровенно левые флаги, Денвер же их не получал в очевидных и тоже ключевых моментах. Ну нужно было НФЛ, чтобы победила эта тень великого квотербека. А черный и неоднозначный Кэм был не нужен. Вот так просто все.
Подробные анализы игры еще будут и от людей, которые лучше разбираются в футболе, чем я.
Цитата
arthur24 написал:
А игру в линии провалил Реммерс
Мне он давно и активно не нравился. Он свободным  агентом скоро станет, и думаю его отпустят.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 08.02.2016 13:57:38
 
Цитата
Цитата
Widells написал: Бризов написал: Жара , поздравляю парней с победой! Показывают на Петю с кубком?
и главное как чистосердечно радуются! :bigsmile
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
samuist,
да, 15 игр регулярки лучше не выигрывать! :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Подробные анализы игры еще будут и от людей, которые лучше разбираются в футболе, чем я.
Я рассчитывал хоть на толику конкретики, а не на "сплошное судейство в одну сторону". Ну да ладно.
 
Да ну, бросьте, на судейство это поражение не повесишь ну никак, спорные решения были, конечно, но они не были прям фактором. Да и ловля Котчери не была очевидной после пересмотра момента даже, учитывая решение, принятое на поле, подтверждение инкомплита было более вероятным. Да и что это за чемпион, который ломается от одного, пусть даже ошибочного, инкомплита в начале игры, 17 побед было без судейских ошибок против вас что ли? Защита Денвера взяла матч, примите это, так бывает.
Изменено: moron-gunner - 08.02.2016 14:06:12
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
samuist   написал:
Цитата
The loss of @Panthers in #SuperBowl 50 meant that the last five teams to win at least 15 regular season games failed to win the Superbowl
Я забыл точное определение легендарного мема, но что-то типа "как только раскусили, сразу сдулись".
тоже это вспомнилось! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
“They did everything that we saw on film,” Marshall said. “That’s the crazy thing. You’d think with two weeks to prepare for the Super Bowl, they would do a new wrinkle. They did everything the same. Nothing new.”
Цитата
“They did everything we watched on film,” said fellow safety Darian Stewart.
Цитата
Ward was asked if the Panthers showed them anything that they didn’t expect. “No. We read them like a book.”
Вот и все. А кто-то "судьи-судьи". Подготовка и реализация решают. Я думал, что расслабленность Пантер - это будет им плюс, а это была не расслабленность, а тупо раздолбайство.

Хотя я понял основную причину почему не выиграли - потому что это чужой стадион, его не надо "Protect the house" (с) :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А 15 ярдов Талибу за то, что он кричал на кого-то - это хороший флаг. Не левый. Кэтч да, мог бы и перевернуть игру. Мне тоже думалось, что засчитают кэтч. Но вышло как вышло. Кэм и о-лайн сами отдали игру.
 
Господа, не рвите сердце, я писал давным-давно, что НФЛ отдаст Деду Пете колечко на коня!
Не забывайте, что в США спорт - это прежде всего шоу и оно должно приносить бабосики. Соответственно все решается в закулисье лиги.
Я на своем веку повидал много игр ПО и с каждым разом все сильнее убеждаюсь в своей правоте. Причем к такому мнению приходит все больше людей.
Для кого я шпиономан, ваше право придерживаться другой точки зрения - главное не рвите жилы попусту и смотрите спокойно, шоу есть шоу! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.