2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Ставки онлайн. Подскажите лучшее место, где онлайн можно лишится своих кровно заработанных.
 
S.B.84, а в чем кстати понт надзора? Матч-тв когда запускали так там каждая первая реклама была буков, на рбк аще коэффициенты рекламируют.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Приняли законопроект о легализации онлайн беттинга в России. Теперь, чтобы твой сайт работал на территории страны, необходимо получить лицензию. В настоящий момент только 4 конторы имеют такую лицензию. Естественно, надзор блочит сайты контор без лицензии РФ, это просто их работа.
А вот продвигал этот законопроект владелец одной из контор (которая как не трудно догадаться первой получила лицензию), который теперь является президентом "Первой саморегулируемой организации букмекеров России".  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Вот этот список:
https://bookmakersrating.ru/gambling_licences/russia-fns-gamling-licence/
S.B.84,
Не знаешь, есть ли среди них контора, где можно обналичивать онлайн по ходу игры, очень понравилось мне на Евро на 80ой минуте обналичивать перед самым голом). WH в этом плане очень удобный, но в России его нет в app store, а с компа неудобно очень...
 
Цитата
Lumberjack написал:
Вот этот список:
https://bookmakersrating.ru/gambling_licences/russia-fns-gamling-licence/
S.B.84  ,
Не знаешь, есть ли среди них контора, где можно обналичивать онлайн по ходу игры, очень понравилось мне на Евро на 80ой минуте обналичивать перед самым голом). WH в этом плане очень удобный, но в России его нет в app store, а с компа неудобно очень...
Ты имеешь ввиду Cash Out?
Если да, то из наших есть у 1Хставка (Тот же 1Хбет только с лицензией). Из забугорных у БЕТ365 (мобильная версия у них имеется)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84,спасибо, попробую)
 
SB84,  а по 1Хставка есть подробная инфа? Какие лимиты? Надежность?
Так то кэфы у них отличные - 1.97-1.96 на равные шансы
 
Цитата
Laizans написал:
SB84,  а по 1Хставка есть подробная инфа? Какие лимиты? Надежность?
Так то кэфы у них отличные - 1.97-1.96 на равные шансы
Лимиты нормальные на топ события, с выплатами проблем не должно быть.
Кэфы, конечно, хорошие, но вот у моего счета они порезали маржу и если до авторизации одни кэфы, то после авторизации совсем другие.
Вот зацени кэфы для моего аккаунта для матча Челси-Ливерпуль и сравни со своими))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Но сразу естественно не порежут ничего и выводить давали без проблем, так что поиграть там можно
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
:facepalm
да, это провальные кэфы
 
Сейчас мне нравится бк 1хставка регистрация у них открыта для всех http://ratingbet.com/bookmaker/1xstavka-obzor-bukmyekyerskoy-kontory-1xstavka.html. Ничего особенного, но плохих отзывов я не слышал. Игроков не кидают  
Страницы: Пред. 1 2