2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
NFLRUS BOWL II WEEK 15
 
Жара-вообще читер. 3 пля раза :evil:
 
Стюарт сначала был за,а как проиграл против стал.
Во-первых,это не красит самого человека,во-вторых,претензии к Хрюпе про фанатизм к Дитке совсем абсурд,может ей нравятся мужчине в возрасте с усами,в-третьих,что заиграно,то заиграно.
Just win,baby!
 
Вальдемар!
Про За и Против - я уже писал...

про фанатизм к Дитке - привожу мою реплику Хрюппе

"а плясать на чужих костях и радоваться как ты победе робота по крайней мере не красиво...."
ну и где тут слова фанатизм и Дитка?
потом посоветуешь таблетки...
я писал про Роботов...)))))) :roll
про заиграно - вопрос: заиграно кем? диткой? :\
ща погоди - шукаю его в списках менеджеров турнира. погоди погоди. нэма!
Go Packers Goooo!!!!
 
ну и заварили вы тут кашу, я хз
меня решение прошлой недели устраивало, хотя против изменения регламента по ходу сезона.
прогноз все равно присылаешь не зная, явится твой соперник или нет, кому-то фартануло, кому то нет, рандом, бывает,
а сейчас 2 команды без владельцев, для соперников это фри вин заранее, неоч имхо.
Изменено: spree - 24.12.2015 14:37:32
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
С одной стороны менять правила по ходу сезона это не правильно, с другой стороны правила никто и менял, а я и suxoy1 выиграем без всякого сопротивления на этой неделе.

SB увидел, что по ходу сезона возникла проблема и предложил её решение.

Решение без изменения правил и существующих порядков!

В предыдущие недели мы искали замену перед такими матчами. Как было сказано ранее, то, что человек вдруг не прислал прогноз это тоже элемент рандома, но в данном случае ситуация совершенно другая. Ничего не поменялось. Просто вместо Василия из Хамовников SB временно принял в лигу Михаила из Чикаго и некоего Joyner, который не указал город. Вопрос об этом он, кстати, заранее вынес на обсуждение.

Всё. Правила никто не менял, просто кончились реальные замены, в условиях дефицита времени взяли виртуальных ребят. Плюс у новичков ещё и четверг вычитают. Никаких выдающихся результатов они не показали.

Если бы вместо ботов, SB отложил бы в сторону работу, семью, кружок танцев и все остальные ништяки и нашёл бы вам реального человека с форума на замену вы бы тоже тут бунты устраивали?

gbfan, не надо никаких ультиматумов выдвигать. SB поступил абсолютно также, как и в предыдущих случаях. Просто нашёл замену заранее всех об этом оповестив. Если ты с чем-то не согласен тут есть несколько вещей, которые можно сделать:
1) Доиграть сезон и в межсезонье пролоббировать изменения в правилах.
2) Выступить за смену комиссионера, т.к. он, по твоему мнению, не справляется с кризисами и предложить свою кандидатуру на этот пост.
Сезон в любом случае надо доигрывать.

Паша...Паша...Я понимаю, у всех конец года, нервяки, дедлайны и т.д., ты очень не любишь проигрывать и вообще весьма тонко эмоционально организован, но тут я тебе могу только посоветовать сменить напиток и перейти на настойку валерьяны, пустырника или хотя бы воду. Вот это кто за тебя писал?
Цитата
за... мудрое решение...
Цитата
я уже сказал... SB я за предложенный тобой вариант.
Конец сезона уже вряд ли кто обьявится....
Моя позиция по этому вопросу. Ничего необычного не произошло. Правила никто не менял. Ничего необычного не сделали. Нашли замену, как обычно и всё. К следующему сезону надо придумать механизм быстрой и эффективной замены прогульщиков.

Если кто-то всё-равно не согласен и считает, что какие-то правила или принципы были нарушены. Разговаривайте с комиссионером, убеждайте его и остальных. И, пожалуйста, не забывайте подчинятся его решениям. Для этого комиссионер и существует.

По любым вопросам касающимся лиги, решение комиссионера окончательное и подлежит только лишь обсуждению.
 
grummer, всё по делу.
Парни, давайте спокойно и без лишней нервотрепки завершим начатый сезон до конца. Тут итак народа не хватает, зачем ещё всё усложнять... S.B. старается поддерживать интерес к турниру - и правильно делает. Возможно, выбран и не идеальный вариант, но вполне нормальный... уж всяко лучше, чем эти унылые нули....А идеальный вариант будем искать по окончанию сезона. А сейчас лучше давайте делать прогнозы - игровая неделя начинается... Всем удачи!
 
Цитата
grummer пишет:

Если кто-то всё-равно не согласен и считает, что какие-то правила или принципы были нарушены. Разговаривайте с комиссионером, убеждайте его и остальных. И, пожалуйста, не забывайте подчинятся его решениям. Для этого комиссионер и существует.

По любым вопросам касающимся лиги, решение комиссионера окончательное и подлежит только лишь обсуждению.
Комиссонер- молодец! Тянет наш турнир, тратит на на него свои силы и нервы.
Я не собираюсь никого свергать. Я согласен с изменениями правил по ходу сезона. Это несправедливо. Не было в нашем турнире никакого заокеанского пользователя Дитки. Одно дело с форума кого-то брать- другое экспертов НФЛ. Это не честно! Все назначения прошли в срочном " пожарном" порядке. Да у многих не хватает терпения двавать прогнозы 16 недель, но это их проблемы! Для меня главное- понятные и равные условия для всех участников. Раз уж начали раздавать сухие технические победы, значит так и надо далее.
Потом есть ещё один нюанс: прогнозы эксперта появляются же  заранее так? ок. тогда допустим я играя проитив такого эксперта буду присылать прогнозы по очереди- перед каждой серией игр. Если буду выигрывать- перед началом второй волны, сандей найт или сандей найт могу тупо скопировать его прогноз и гарантированно обеспечить победу.
Давайте всех ставить в равное положение! Это не "незначительное!" изменение. Давайте тогда пересчитывать результаты всех туров, сравнивая неявившихся с прогнозами того же Дитки! Дукмаю никто не захочет этим заморачиваться, так что правильным будет присуждать победу.
 
Цитата
gbfan пишет:
Одно дело с форума кого-то брать- другое экспертов НФЛ. Это не честно
Я вот не понимаю в чём разница. К тому же у эксперта ещё и минус одно очко. Например, так обсуждаемый нами Дитка: 25 человек набрали очков больше, чем он, 5 столько же и только 2-е меньше. Дитка сыграл даже хуже среднего участника нашего чемпионата.
В чём его принципиальная разница с любым другим участников форума, к тому же, когда этих других участников, готовых его заменить не наблюдается?

Цитата
gbfan пишет:
Потом есть ещё один нюанс: прогнозы эксперта появляются жезаранее так?
А вот с этим нюансом полностью согласен. Думаю просто надо, что бы человек не против конкретного Дитки играл, а против рандомного эксперта, заранее не зная против кого именно и всё будет хорошо тогда.
 
Итак, я выждал паузу, чтобы люди высказались, остыли. Теперь пришло время прояснить ситуацию.
Мне не нравится менять правила по ходу сезона! Но! Нули и халявные победы не нравятся ещё больше! Моя ошибка, что этот момент не был продуман перед сезоном, я просто не ждал, что будет так много пропусков. Предложение по "экспертам" было выдвинуто перед матчами на неделе. Большинство высказавшихся, в том числе и Паша, были за, только Гор озвучил сомнение по поводу такого решения. Не получив негативной реакции публики, решение было приведено в действие.
Теперь объясняю как это работает. Перед подсчётом очередного тура вместо "мёртвых душ" я беру прогноз одного из 15 экспертов ЕСПН, но каждый раз это разный эксперт, то есть узнать против кого ты играешь невозможно. Я буду нажимать рандомайзер перед каждым новым подсчётом снова. Плюс у нас есть преимущество перед экспертами в виде четвергового матча, который не учитывается в статистике "экспертной" команды.
То что правила поменялись это плохо, но это вынужденная мера. Пересчитывать предыдущие туры конечно же не будем, закон обратной силы не имеет.
Прошу всех отнестись с пониманием к данному решению. Наш турнир держится на энтузиазме и я всячески стараюсь поддерживать интерес к этому проекту. В этом сезоне у меня очень много работы и я не всегда успевал уделять должное внимание турниру, но хорошо, что есть люди, которые готовы помогать. Наташа и Дима, выражаю вам благодарность за помощь! К сожалению не все участники прониклись турниром и не выдержали весь сезон. Думаю, с помощью "естественного отбора" со временем мы сможем сформировать достаточно крепкий коллектив, где я буду уверен в каждом участнике. От себя хотел бы поблагодарить всех тех, кто присылает прогнозы, несмотря на, то место, которое занимает в турнирной таблице и шансы на плей-офф. Именно такие участники и вдохновляют меня, на них держится наш турнир.
Решение по данному вопросу окончательное! До конца сезона мы играем с "правилом экспертов".
От лица всех участников турнира и от себя лично прошу владельца Вашингтон Редскинз пересмотреть своё решение относительно последних нововведений. Дима, ты нужен турниру!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Не ради спора, а просто мысли. Сомнения были вызваны тем, что для меня, в данной ситуации, вариант "Закон имеет обратную силу" куда более предпочтителен, чем вариант "Мы просто меняем правила по ходу турнира". Т. е. менять правила по ходу игры, реагируя на сиюминутную ситуацию - это очень плохо, но если уж менять, то так чтобы всех это изменение задевало в равной мере. И если мы уж меняем закон, то надо быть готовым применять его и задним числом.
А в условиях жесткой борьбы в чемпионате победа на 5-ой неделе, так же важна как и победа на 15,16 или 17 неделе. И я прекрасно понимаю людей, которые, например, пролетят мимо плей-офф по дополнительным показателям, на последней неделе проиграв "экспертам" 13-13, при этом соперник, его опередивший, будет иметь "блестящие" победы на 5-6 неделях со счётом 4-0, 5-0.
 
Господа!

Я согласен со многими вещами сказанными выше.
Эти пропуски - большая недоработка меня как автора и SB как комиссионера турнира.
Главное что за два года так и не изобрели единый механизм
решения данной проблемы а вафли жевали. :\
Но с принятым сейчас организатором решением согласиться никак не могу
нельзя иметь в одном сезоне сразу 4-ре метода подсчета наших пропусков
1) просто нулевой счет 2) купон от участника с байвика 3) варяги с espn 4) рандом
после такого - нет никакого доверия к нашей таблице.
Ну действительно Зажиг правильно отметил у Жары три победы с нулями
а у кого то ни одной...
И главное что все это можно сейчас исправить - вопрос 5 минут
но решение принято и обратного хода не имеет.
Посему я тоже выхожу из турнира будучи не согласным с одностороним
решением организатора.  :evil:
И как самый истинный поклоник Пакерс не могу смириться с решениями
судейского корпуса в отношении моей команды.
считайте что я увел команду в подтрибунное помещение или уволился.
Руслик - Пакерс твои в след. сезоне... поздравляю..
У меня последняя просьба к организатору.
Можно мой высланный вариант не принимать в разработку и пусть победит Аризона всухую.
Хоть с ней поступим честно.

всем удачи в турнире....... 8)
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
Господа!

4) рандом
Такого метода рассчетов не было и не будет!
Паша, ты сам был за предложенный вариант перед игровой неделей

Цитата


я уже сказал... SB я за предложенный тобой вариант.
Конец сезона уже вряд ли кто обьявится....
не очень мне понятна твоя реакция сейчас, когда изменение коснулось твоей команды.
Какие-то ни было пересчеты старых результатов куда более странное решение, чем изменение правил по ходу сезона, поэтому их не будет!
Все это печально, конечно. Надеюсь, что ты еще передумаешь, так как твое решение сейчас продиктовано какой-то непонятной мне обидой...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
что за бред вы тут устроили? это чистейший форс-мажор. особо забавно, что митингуют те, кто на предложение перед прошлым туром ответили-да хоккей, а сейчас "я устал я ухожу".
спасибо тем, у кого результаты плохи в этом году, но вы продолжаете честно сражаться за победу в каждом матче.
с этими вашими ультиматумами, о каких подменах на следующий сезон речь, если тупо на полный пул не соберем. был полный межсезон для обсуждения проблемы. а все "слюнявили нипель и смотрели подпускает ли мячик воздух или нет".
Изменено: za-jigalo - 27.12.2015 15:28:25
 
бред какой-то, какие уходы? мы тут на трусы играем, что ли?
One Million Touchdowns
 
отправляю прогноз
 
сообщите Стюарту чтоб прогноз дал, а то ваще жесть начнется))))
 
Вот сейчас точно время для фразы "ядрены МакКэроны"
Ребят, а какая разница, нули у соперника, или еспн, или что-то ещё?
Это конкурс прогнозов, соревнуемся по сути сами с собой.
Мне тоже обидно, что я пропустил неделю из-за командировки в своё время и gbfan выиграл тур с разгромными 4-0.
Но точно так же, а может и более обидно, если у тебя процент верных прогнозов выше, чем в среднем по участникам, но ты сливаешь.
И не раз уже такое было.
Давайте не будем устраивать бурю в стакане и мирно доиграем сезон :)
Всем пис :)

P.S.: а можно в следующем году франшизу сменить? Не прёт меня под флагом святош :))  
Keep pounding!
Страницы: Пред. 1 2 3 4