2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Superleague 2014, Приветствую участников Суперлиги нового сезона
 
Драфтом в целом доволен, за исключением ТЕ (быстро их разобрали). Беглым взглядом посмотрев остальные команды можно сказать, что явного фаворита нет. Мегатрону опять Мегатрон достался) Гриффитс сделал ставку на Манзила)
 
По традиции желаю удачи Лемье и Леше, который Гриффитс)
 
Феноменальные команды получаются наверно в 3й лиге только. Тут же никому не дали собрать выдающуюся команду за счет того, что никто не собрал отстой. Много интересных стратегий. Борьбу жду ожесточенную как за чемпионство, так и за сохранение прописки.
Изменено: chepa - 22.08.2014 03:16:13
 
Цитата
chepa пишет:
Феноменальные команды получаются наверно в 3й лиге только. Тут же никому не дали собрать выдающуюся команду за счет того, что никто не собрал отстой. Много интересных стратегий. Борьбу жду ожесточенную как за чемпионство, так и за сохранение прописки.
В чате Суперлиги довольных своим драфтов не было )))

Драфт реально был мощным. Такой ровной лиги по итогам драфта я еще не видел. Если у кого то есть время чтобы сделать независимый PowerRanking - было бы здорово почитать.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Такой ровной лиги по итогам драфта я еще не видел.
:roll
 
Цитата
Griffiths пишет:
В чате Суперлиги довольных своим драфтов не было )))
я не удивлен. крутая команда получается, если в 3м раунде берешь игрока упавшего из первого, в 5м упавшего из третьего. У вас такого небыло вот и все команды среднинькие. Чуть больше мне нравятся команды Лемье, Стахановца и Квадро, но только чуть чуть. Но при удачной работе на вейвере любой сможет выстрелить, особенно кое-кто у кого сейчас лучший квотер старый и рыжий :green
 
А обзор драфта от Лакима будет?
 
Мой вариант ранкинга по драфту.
Для оценки брался стартовый состав с (учетом флекса), но без учета защит и киккеров.


под спойлером альтернативный рейтинг
Скрытый текст
Изменено: Pozitif - 22.08.2014 23:28:27
 
Стахановец с его широкими приемниками, трудными концами и бегущими спиной вперед в топе)
 
Цитата
Pozitif пишет:
Мой вариант ранкинга по драфту.
Для оценки брался стартовый состав с (учетом флекса), но без учета защит и киккеров.


под спойлером альтернативный рейтинг
Скрытый текст
Ты уверен, что это ранкинг по PPR?  ;)  Откуда такое преимущество Стахановца с его то ставкой на ранеров... Акат и Гриффитс явно выше будут. Ну и со своим местом я категорически не согласен  :)
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Стахановец с его широкими приемниками, трудными концами и бегущими спиной вперед в топе)
у стахановца действительно команда с заделом надежности на вид по бегугкам, при здоровом Чарльзе то и если Фостер с Мартином будут играть на уровне 2-3 раунда, как их брали Принимающие в основе вполне себе хорошие стартеры с апсайдом. На вид команда топ-6, а этого пока и нужно для плова)
Витебск еще неплохо с 4 пика вышел. В общем Андрюха, я лично поболею за тебя
In Luck We Trust
 
Ого,ну спасибо,сударь!!Гронк мне глаз раудет до seaХ пор)Снова тебя благодарю за него!
 
Ахаха)Альтернативный рейтинг порадовал)
 
Драфт провел по плану  ( смотри «5 постулатов от перманентного…»):
1. В первых трех раундах взял 2, 3 и 4 (J. Charles , A. Foster , D. Martin ) абсолютных пика прошлогоднего драфта, не думаю что за год они разучились играть. Все оказались позиция RB, но никого более достойного не было.
2. Далее пришло время широкопринимающих – трёхлеток, 4 и 5 мой пик M . Floyd , K . Wright - - это  2 высших пика реального драфта 2012 (WR), кроме Justin Blackmon , но его не было в драфт ранкинге.
3. Потом успел набрать адекватных игроков других позиций. G. Olsen. J. Cutler, R. Griffin , J. Tucker , Patriots
4. Ну и до кучи всякий шлак: S. Ridley,D. Bowe , C. Ivory ,C. Shorts
Удивительно, но драфтом доволен: Удалось выполнить план и в составе 2 лучших игрока любимых Kansas City Chiefs.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Ещё забыл . В 6 раунде взял J. Maclin(WR), чёрт знает почему.http://fantasy.nfl.com/players/card?leagueId=1627238&playerId=80429
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Ты уверен, что это ранкинг по PPR? Откуда такое преимущество Стахановца с его то ставкой на ранеров... Акат и Гриффитс явно выше будут. Ну и со своим местом я категорически не согласен
А что, в ППР только ресиверы играют?)
Это заблуждение многих, именно поэтому многие в этом сезоне отошли от канонических RB-RB и RB-WR в пользу
WR-TE / QB-QB / TE-TE / WR-QB
это все живучие достаточно стратегии, но основная долгие годы и не зря была именно RB-RB и у этого есть свои причины
ППР как раз сделали чтобы разнообразить стартовые стратегии, но не полностью убить RB-RB
 
Цитата
Pozitif пишет:
А что, в ППР только ресиверы играют?)
Имелось в виду, что в твоем рэнкинге доминируют команды именно с сильными раннерами, поэтому возник вопрос в правильности твоих проджекшенов.
Что касается того, что система ППР была изобретена для того, чтобы разнообразить стартовые стратегии, то это не так. ППР смещает акцент с непринимающих раннеров на принимающих. И чуть изменяет соотношение сил раннер-принимающий в середине драфта. Наибольшее воздействие ППР оказывает на квотербеков - квотеры окончательно обесцениваются относительно других позиций.

RV - relative value, относительная стоимость игроков определяемая с помощью VBD
 
Леха, из статьи откуда картинка
Does PPR shift value from RB to WR/TE? The short answer is yes, but there are consequences.

Там интереснее и проще картинка, по которой очевидно, что скоринг ресиверов, в том числе и топовых (голубая линия) превысил скоринг бегунков (светло-красная линия) на всей длине отрезка кроме первых 4 позиций.
А в стандартных лигах раннингбеки (темно-красная линия) доминируют ресиверов (темно-синяя линия) вплоть до 20-х ранкингов.
=> брать ресиверов в стандарте первыми пиками не айс просто по определению (они хуже и разница между ними уже)


.
 
Смотри, с тем, что изменяется соотношение количества заработанных очков, никто не спорит. ) Но мы же говорим не об этом, а о драфте. Количество набранных очков и проджекшены на драфте не имеют никакого веса, иначе а каждом драфте первым пиком был бы Пейтон Меннинг. Применительно к драфту речь идет о велью, и с ведением ППР соотношение велью между позициями РБ и ВР значительно не меняется (небольшое изменение конечно же есть). Это видно и того графика, который я привел.

PS Рад что ты ознакомился со статьей о мифах ппр. )
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
lemieux25 пишет:
Ты уверен, что это ранкинг по PPR? Откуда такое преимущество Стахановца с его то ставкой на ранеров... Акат и Гриффитс явно выше будут. Ну и со своим местом я категорически не согласен
А что, в ППР только ресиверы играют?)
Это заблуждение многих, именно поэтому многие в этом сезоне отошли от канонических RB-RB и RB-WR в пользу
WR-TE / QB-QB / TE-TE / WR-QB
это все живучие достаточно стратегии, но основная долгие годы и не зря была именно RB-RB и у этого есть свои причины
ППР как раз сделали чтобы разнообразить стартовые стратегии, но не полностью убить RB-RB
Очень крутая стратегия "QB-QB")Надо будет попробовать когда-нибудь!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.