2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Superleague 2014, Приветствую участников Суперлиги нового сезона
 
Цитата
Griffiths пишет:Количество набранных очков и проджекшены на драфте не имеют никакого веса,
серьезно?)

Цитата
Применительно к драфту речь идет о велью, и с ведением ППР соотношение велью между позициями РБ и ВР значительно не меняется (небольшое изменение конечно же есть). Это видно и того графика, который я привел.
Леха, ты статью читал?)

To sum up…

If the primary goal of a PPR scoring system is to make more “fantasy-relevant” players, I don’t believe it’s succeeding. Sure, it’s inflating scoring so that more players score 10 or more points each week, but is that really making more players relevant if nearly everyone is getting a bump for reception scoring?
PPR does shift some value from RB to WR and TE, but it also deflates the most important position in football: the quarterback. As it stands, the position is so deep that owners can ignore it for the first half of the draft and still end up with a quality passer in the 8th or 9th round. There are strategies that revolve around streaming QBs from the waiver wire. While this is a valid strategy for one-QB PPR (and standard) format, given how important the position is in the NFL, shouldn’t fantasy football better reflect this importance?

пысы по твоему графику относительного веью квотербеков и раньше особо драфтовать впереди раннеров не имело смысла, разве чято кроме элиты, просто не все об этом знали
Изменено: Pozitif - 24.08.2014 11:50:46
 
Ильдар, я не вижу в подчеркнутых тобой фразах ничего чтобы противоречило моим мыслям и доказывало твою фразу о том, что в ППР изменяются стратегии. Происходит увеличение очков как у раннеров, так и у ресиверов. У ресиверов чуть большее увеличение, но этого увеличения не достаточно чтобы сместить акцент с раннеров на ресиверов в первых раундах драфта, просто потому что раннеров в ппр больше не становится. В этом основной посыл статьи. Само по себе увеличение очков ничего не дает ресиверам, потому что для фэнтази игроков важна относительная ценность игроков. Прекрати меня троллить, пожалуйста! Нуууу пожалуйста!!!!
 
А тем временем пик 7 раунда Matt Prater-пропустит 4 игры на старте сезона:
http://espn.go.com/nfl/story/_/id/11401195/denver-broncos-kicker-matt-prater-suspended-four-games-violation-nfl-substance-abuse-policy
 
Господа, готов расстаться с такими отличными игроками как Эндрю Лак, Хулио Джонс, Бишоп Сэнки и еще парочкой. Подробности тут.
Желаемая компенсация там же.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Ссылка не открывается,а предложения интересные
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Ссылка не открывается,а предложения интересные
Андрей, правильная ссылка:
http://nflrussuperleague.league.fantasy.nfl.com/league/1627238/team/7

Все эти игроки на обмене )
 
Спасибо,гляну
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Ссылка не открывается,а предложения интересные
Вот оригинал - http://fantasy.nfl.com/league/1627238/team/2/tradingblock.
Все, что написал Леха лишь однобокий взгляд на трейд-блок  :D
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Ок,спс,гляну
 
После драфта прошлого года у меня получилась неплохая команда, был сильно доволен. В итоге везде стал вторым в регулярке/плейоффе и по набранным очкам, что еще больше укрепило мнение в моей голове об отлично проведенном драфте. Недавно заглянул в историю лиги: первый  раунд Doug Martin RB - TB, четвертый David Wilson RB - NYG, пятый Dwayne Bowe WR - KC - отличный драфт, просто обалдеть какой отличный. Поэтому решил сохранить впечатления от этого драфта, пока они еще свежи:

1. Demaryius Thomas WR - DEN
Была призрачная надежда что до меня дойдет Линч/Грэм, но в основном рассчитывал получить Деза, мне кажется у него будет прекрасный сезон. РБ брать не хотел: 1) топ-5 ушли; 2) Лейси мне не симпатичен; 3)в прошлом году обжегся на раннере второгодке.

2. Antonio Brown WR - PIT
Здесь я ждал Грина, но увы, опять из под носа увели. Предпочел Хулио Джонсу - Брауна больше по личным симпатиям.

3. Aaron Rodgers QB - GB
Самое раздражающее для меня в фентези футболе - это когда квотербек толком не может набрать очки. Предпочитаю брать лучших квотеров, хоть на первой неделе мне это и не помогло.

4. Cordarrelle Patterson WR - MIN
В задумчивости выбирал раннера, не мог выбрать. Уже хотел взять Альфреда Морриса, но начали пикать часики, оставалось секунд десять и так никого и не выбрав взял Паттерсона. Он хорошо заканчивал прошлый сезон, а в этом в Миннесоте будет бывший координатор нападения Кливленда.

5. Ray Rice RB - BAL
Впервые удалось взять себе Рэя Райса в системе. Надежда на нападение Кубиака и то что ол в этом году будет лучше.

6. Ben Tate RB - CLE
Стартовый раннер? В шестом раунде уже пофиг кто и откуда.

7. Jordan Reed TE - WAS
Понравился по прошлому году.

8. Ladarius Green TE - SD
К тому моменту как Рида снова сломают надеюсь Грин будет играть заметную роль в нападении Сан-Диего.

9. Steven Jackson RB - ATL
Стартовый раннер? В девятом тем более пофиг кто и откуда.


10. Carlos Hyde RB - SF
На случай вдруг у Гора сезон не пойдет.

11. Khiry Robinson RB - NO
12. Danny Amendola WR - NE
13. Hakeem Nicks WR - IND
Добирал что было. Всех троих почти сразу скинул. Хотел Девонту Фримена в 11 но его задрафтовали раньше, после дрофа сбросили, поднял как подстраховку СиДжаксу.


14. Houston Texans DEF
Из того что осталось, больше всего понравились по матчам на первые недели, хотя прошлый сезон был провальный.

15. Mason Crosby K - GB
Ждал что защита Сиэтла не даст заносить тачдауны и Кросби будет много пинать, не дождался.

Больше всего понравился драфт трех команд: Gypsies, Quadro Lions, 4-Way Megatron.
Меньше всего понравлось каких Вове (Irriducibilli) набрал раннеров автопик в первых раундах.
2/3 of the earth is covered by water,
the other 3rd  is covered by Ed Reed.
 
Пункты 7-8 - как будто видишь будущее
 
Открыт к трейдам. Интересуют принимающие. Возможен обмен в формате мой средний раннер + Дешон на чуть более дешонистого ресивера. Другие форматы также возможны. Так что обращайтесь - никого не обижу, пообщаемся
http://fantasy.nfl.com/league/1627238/team/7

История моих трейдов в прошлом году:
http://fantasy.nfl.com/league/1627251/history/2013/transactions?transactionTeamId=6&transactionType=trade
Изменено: Griffiths - 09.09.2014 21:34:51
 
Цитата
stakhanovets пишет:

1. В первых трех раундах взял 2, 3 и 4 ( J. Charles , A. Foster , D. Martin ) абсолютных пика прошлогоднего драфта, не думаю что за год они разучились играть. Все оказались позиция RB, но никого более достойного не было.
Признаюсь, был не прав. Моя первая троица пропустила 3 неделю, хотя все тренировались, но может благодаря этому наш матч с рысями прошел так интересно и принес первую ничью в истории Суперлиги.
В 4 туре матч с лидером - Мортаном, у которого 5 игроков на бай-вике. Что он интересно придумает!
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Педлагаю на обмен своих принимающих:Эдэлман,Хилтон,Кукс,Э.Сандерс
Да,ничья вышла у нас со Стахановцем)Забавно
 
Трейды лиги переведены на одобрение комишем.

stakhanovets, ничего специально придумывать не буду. Просто сыграю теми, кто остался)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Если будет достойное предложение - отдам Кинана Аллена
 
Если еще кто-то хочет располагать такими классными игроками как Белл, К. Джонсон и Томас, жду предложений  :)  Поменяю на адекватного раннера или ресивера, если кто испытывает острую нехватку на позиции QB, Ромо готов решить ваши проблемы.
 
ВАЖНО!!!
Возвращено голосование по трейдам. Только срок на реджект установлен в одни сутки. Прошу участников учесть это на будущее. Больше такой ситуации с отменой трейда не будет. Если стороны согласовали трейд, то он будет сутки ждать голосования участников. Будьте внимательны.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Если еще кто-то хочет располагать такими классными игроками как Белл, К. Джонсон и Томас, жду предложений Поменяю на адекватного раннера или ресивера, если кто испытывает острую нехватку на позиции QB, Ромо готов решить ваши проблемы.
Сначала обрадовался что доступны Томас и Белл, потом увидел что это не те Томас и Белл, растроился, ушел спать. А Кинан Аллен не спит и ждет когда он станет кому нибудь нужен.
Изменено: Griffiths - 29.09.2014 23:03:53
 
Также рассмотрю предложения по МакКою.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.