2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Лига II.1
 
Цитата
Станислав Пахомов пишет:
Так, а где же написано про равенство побед? Читаю данный абзац и вижу четко написано, что а) Места будут распределяться в зависимости от набранных очков, б) место, занятое в дивизионе роли не играет.

Повторяюсь, может я что то пропустил. Может был новый регламент? Или я читаю не правильно?
вроде русским по белому написали неделю назад что показатель "набранные очки" используется как тайбрейкер
http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3534&s_id=12
One purpose. One goal. One more game. One.
 
  :D  Ну вот все встало на свои места. А счастье было так близко  :\
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Станислав Пахомов
ну вот так вот принято поправки вносить в подобные документы
к чертежу или техническим условиям - извещением
к конституции - поправкой
но в любом случае отдельным документом, оригинал остается
извини за путаницу
p.s. ты между прочим третий год играешь, мог бы не спрашивать, конституция не с азбуки начинается, полагается что какие-то базовые знания (как минимум умение читать) у гражданина есть, так и в фентези - количество побед важнее всего - это как алфавит, основа
One purpose. One goal. One more game. One.
 
А если в правилах не напишут, что победителем игры признается команда, набравшая больше очков, чем соперник, вы тоже тупить будете? До абсурда-то не надо доводить, второй год у них ситуация повторяется, понимаешь ли...
 
Цитата
Poops пишет:
Личные встречи не учитываются. Важен только процент побед.


Вот приведенная выше цитата (с ветки лиги 2.2.), я так понимаю, чуть более корректная формулировка для объяснения распределения мест в итоговой таблице?

Цитата
ittr пишет:
Станислав Пахомов
так и в фентези - количество побед важнее всего - это как алфавит, основа


А вот такая формулировка точна ли? Приведу пример из нашей лиги 2.2.:
Моя команда (VinnyODown) закончила сезон 10-3-0, команда Саши Grady (Uralcoons): 9-2-2. Процент у нас вышел одинаковый- 76,9. Непосредственно количество побед у меня выше, но в таблице выше он по тайбрейкеру (набранные очки). То есть не точнее ли будет выразиться: сначала места определяются по проценту, далее идет в ход тайбрейкер в виде набранных очков?
 
По причудливым правилам НФЛ, ничья считается одновременно за пол-победы и пол-поражения, но при этом записывается в третью графу, "ничьи"

Можешь в этом убедиться, открыв таблицу любого из последних сезонов, было несколько ничьих.

Например, ГБ в том году - 8-7-1, но при этом процент побед не 0.500 а 0.531, просто ничью посчитали за пол-победы, а 8.5 / 16 = 0.53125. Или в этом году прямо сейчас 8-3-1 Цинци имеют процент 0.708, что соответствует (8.5 / 12 = 0.70833). Можно пересчитать и СФ-СТЛ 2012, там будет точно такая же ситуация.

Так что с точки зрения турнирной таблицы НФЛ вы оба 10-3, но результат одного записан 10-3 а у другого как 9-2-2.

Вот такие вот дела.
One purpose. One goal. One more game. One.
 
впрочем чтобы каждый раз не растолковывать это мудреное правило - проще в дальнейшем использовать термин "процент побед", и оставить его подсчет на совести движка
тут ты прав
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Да, спасибо! Я не к тому это написал, чтоб меня переставили со второго места на первое, а чтобы потом опять подобных вопросов у людей не появлялось))
а на вопрос о том, что первично: победы или набранные очки - уже смотреть без нервного срыва скоро тяжело станет :)
 
ну тут кстати палка о двух концах, если бы мы написали про процент - мог бы возникнуть вопрос "почему побед больше а процент такой же", опять пришлось бы объяснять то же самое  :)
надо на самом деле что ли глоссарий сделать какой, из серии "что такое победа" и "какой формы мячик в фентези-футболе"
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Кэм, спасибо. Похоже отдал должок за весь год мне. )
 
Брэйв хочет Беларуский Финал))))
 
Привет, всем товарищам по лиге!
Наконец-то выдалось время подвести итоги своего фэнтази сезона в уходящем году... а то в свете последних событий (прибавление в семействе, собственный ДР) времени на фэнтази практически не оставалось...
Ну так вот... главное, что хотелось бы сказать: спасибо всем за отличный сезон!
Второе, подведу итог своему выступлению: как мной и ожидалось, мои ребята в четвертьфинале не смогли справится с находящимися в отличной форме Brave Braves. Провалили игру ресиверы, очень плохо сыграли QB и TE - две позиции, проблемы с которыми я пытался как мог решить весь сезон, но каждый раз становилось только хуже :(. Единственное светлое пятно -  Д. Мюррей - тащил команду весь сезон, подтвердив тем самым мои предсезонные ожидания. Справедливости ради стоит сказать: даже выдай остальные свою лучшую игру и это не помогло бы - уж слишком хорош был соперник. Причем все решилось еще до понедельничной игры, где зажигал Х.Джонс.... и кем решилось? Кэмом Ньютоном, который лажал весь сезон (я постоянно удивлялся, как Брэйв его до сих пор терпит :D) и защитой Рэмс....... (Аааааа, горите в аду Р. Райан со своей защитой и все Редскинз впринципе - вот какие мысли были у меня после просмотра их матчей).
Теперь о моих ожиданиях конца сезона: Мои фавориты  - команда Brave Braves - набрала отличный ход в конце сезона (как только Брэйв решил проблему с позицией RB - в команде не осталось слабых мест, и есть полсостава игроков способных вытаскивать игры любой сложности).
Команда, которой я буду симпатизировать больше других - 2050 kona champs - эту команду я выделил для себя после проведения драфта. Как мне тогда казалось, это был сильнейший драфт в лиге, что и подтвердилось результатами сезона. Кроме того владелец команды отлично сработал на вейвере, находясь постоянно не в самой выгодной позиции, сумел отхватить себе О. Бэкхема - сделав свою линию ресиверов в сильнейшей в лиге. Однако, в конце сезоне появились травмы ведущих игроков - и, по-моему, это уже отрицательно сказывается на результатах...
Вооот :\.... хотел коротенько, а получилась целая телега :). Удачи всем оставшимся командам! Надеюсь увидимся в следующем сезоне.:D.
   
 
Спасибо и тебе! Надеюсь что в следующем сезоне всё же не увидимся)))
Концовка сезона у меня просто ужас, во всех 3-х лигах... В одной так вообще после 9-й недели шёл без поражений и не попал в ПО, вся надежда на Систему  
 
Выход в полуфинал - хороший результат. Попробую зацепиться за бронзу.
Baltimore Ravens Fan
 
Ну что же, поздравления чемпиону! Отличный выдался сезон. Еще раз говорю спасибо всем участникам, главный итог - ни одного трупа, и борьба до конца. Браво.

По поводу своих бедолаг... к ПО набрал ход, и занятно, что за все 3 раунда ПО, если играть каждый с каждым, я мог проиграть всего в одном матче. Надо ли говорить, что именно этот матч стал моим полуфиналом. Да и в той игре проиграл сущие копейки, если бы хотя бы один из Хулио-Кэма вышел на игру (а ведь могли, уже через неделю оба играли), был бы чемпионом. Карма. )

Тем не менее, везет сильнейшим, еще раз поздравляю чемпиона, а сам попытаю счастья через год.
 
Всем спасибо за сезон и удачи в следующем.
Baltimore Ravens Fan
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10