2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Лига II.3
 
Пришел инвайт в лигу. Видимо заявку мою приняли

Михаил, город Сургут
Команда - Surgut Arctic Foxes

Драфт если в будний день, то желательно до 22.00 (мск), иначе в любое время. И не 31 августа.
 
По чату в скайпе так и не решили окончательно - будем создавать группу или нет? Где же тогда будем общаться и обсуждать обмены?
Go Bears!
 
И еще вопрос - когда приблизительно будет объявлена окончательная дата драфта и порядок выбора?
Go Bears!
 
Ждем до 28 июля регистрации еще одного участника нашей лиги. По крайней мере, до этой даты никаких судьбоносных решений принято не будет.
Чат, так и быть, создам, ближе к драфту. Порядок драфта определит кнопка "рандом" - опять же, когда подтвердится окончательный состав.
 
Цитата
Granat пишет:
Ждем до 28 июля регистрации еще одного участника нашей лиги. По крайней мере, до этой даты никаких судьбоносных решений принято не будет.
Чат, так и быть, создам, ближе к драфту. Порядок драфта определит кнопка "рандом" - опять же, когда подтвердится окончательный состав.
Хотелось бы как можно раньше узнать порядок выбора, чтобы продумать стратегию драфта  :)
Go Bears!
 
Пару недель на "продумывание" точно будет ).
 
Если я правильно понял, то порядок уже определен. Ориентироваться надо на порядок из этой темы http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3041&s_id=12
 
Цитата
Mike пишет:
Если я правильно понял, то порядок уже определен. Ориентироваться надо на порядок из этой темы http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3041&s_id=12
А нет, извините, это я тупанул. К порядку драфта это не имеет отношения
 
Цитата
Mike пишет:
А нет, извините, это я тупанул. К порядку драфта это не имеет отношения
Не хочу 12-й пик!!!  :D  Впрочем, как и первый  ;)
Go Bears!
 
отдайте мне 12 пик)
 
Pozitif, ну какой тебе пик, если ты даже формально еще не вступил в ряды нашей фракции?..
 
Granat, кстати, насчет этого Брейв сказал, что Лаким тебе передаст управление лигой и ты мне инвайт пришлешь
Изменено: Pozitif - 25.07.2014 18:58:13
 
Цитата
Pozitif пишет:
Granat , кстати, насчет этого Брейв сказал, что Лаким тебе передаст управление лигой и ты мне инвайт пришлешь
да, потому что я заколебался высылать тебе инвайт каждый гребаный вечер, теперь, пусть мучается Женя
One Million Touchdowns
 
Pozitif, а скинь мне в личку свой другой ящик, чтобы я не мучился. А то как-то стремно уже на душе...
То же самое предложение насчет почты относится к Kazak и carloz.
Изменено: Granat - 25.07.2014 21:30:07
 
Lakim, сорри) я разобрался, письма были в спаме в ящике, которым я уже не пользуюсь и он у меня не стоит на нфл в настройках
спасибо за помощь
 
Chicago_Bears я болею за тебя!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Chicago_Bears я болею за тебя!!!
С чего такая честь?  :D
Go Bears!
 
Цитата
НЕ приняли инвайт и НЕ отписались на форуме – Kazak ,
DONE.
Владимир, команда Dark Knights
Драфт - любой вечер от 22.00
команда: Foxhounds
 
Всем привет
Владимир
Беларусь город Орша
Команда - vlad12
Относительно драфта  - любой день после 20.00 (мск)
 
У нас остались вопросы только по одному участнику, которые решатся со дня на день.

Предварительная дата драфта - 18 августа 22.30 мск.

Это рабочий день, в связи с чем вопрос к Mike, получается быть онлайн при таком раскладе? Раньше по времени не устраивает сразу несколько человек. На выходных предыдущих проводить объективно еще рано, на выходных последующих я буду в коммандировке и там уже дедлайн - лучше не тянуть. Вопрос и к Chicago_Bears, чьим пожеланием были чуть другие временные рамки. Если подтверждаете оба, устаканиваем дату и время, и запускаем рандом для определения порядка пиков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.