2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.13, Фэнтези-Система 2014
 
Ну отлично, к сожалению всем не угодишь. Расскажите подробно ка проходит драфт на сайте NFL&
 
Если есть возможность выкиньте из лиги, может кто-то из листа ожидания сможет в драфт 17го. Автопиком мне играть не интересно.
 
Цитата
mgat пишет:
выкиньте из лиги,
первый пошел

Цитата
Riverside пишет:
завтра вечером я запускаю рандом драфта. чтобы было около 2 суток

эх, как раз перед выходными, когда у нас наконец-то хорошая погода, и я уезжаю на все выходные (кстати в гости к Грэди). так что буду стратегию в полевых условиях разрабатывать...но 17 как штык на драфте, так что все гуд!
 
Цитата
nekraton пишет:
Цитата
mgat пишет:
выкиньте из лиги,
первый пошел
когда лига добирает игроков из листа ожидания, разумно было бы писать им предполагаемое время драфта, если бы такая информация была, я бы не присоединился, все было бы проще. Я понимаю, что играть в лиге с ботами не интересно, поэтому предлагаю решение.
 
Цитата
mgat пишет:
поэтому предлагаю решение.
Тезка, я ведь без наезда. Просто констатировал факт, что сезон еще не начался, а мы уже теряем бойцов - печально все это ( к тебе претензий ни как нет, и быть не может, тем более если ты из листа ожидания - это можно даже сказать не доработка лиги, тебе бы в другую лиги с удобным временем драфта
 
Буду участвовать первый раз в Фентези, хотелось бы узнать, что и как примерно будет происходить: например захожу на НФЛ.ком, в раздел фэнтези, и каковы дальнейшие мои действия? :)
 
Цитата
nekraton пишет:
Цитата
mgat пишет:
поэтому предлагаю решение.
тебе бы в другую лиги с удобным временем драфта
Да, это было бы здорово, но по ощущениям надежд мало )
 
Цитата
Riverside пишет:
завтра вечером я запускаю рандом драфта. чтобы было около 2 суток продумать тактику пиков - спасибо за понимание
Саш запускал? Ждемс с нетерпением.)
 
Цитата
mgat пишет:
Цитата
nekraton пишет:
Цитата
mgat пишет:
выкиньте из лиги,
первый пошел
когда лига добирает игроков из листа ожидания, разумно было бы писать им предполагаемое время драфта, если бы такая информация была, я бы не присоединился, все было бы проще. Я понимаю, что играть в лиге с ботами не интересно, поэтому предлагаю решение.
напомни плиз название команды.
выведу из состава лиги сразу как только смогу - но кажется в настройках лиги ты можешь выйти и сам.
что касается захода в другую Лигу - вопрос не ко мне - а к организаторам, но очень надеюсь что проблем с этим не будет.

я прислал новый инвайт новому человеку на оставшееся свободное место.
и есть и-мейл второго человека на второе место, но надо подождать его освобождения.

Al randomized Custom Draft Order
рандом драфт провёл. если я правильно понял - вот результаты.


http://clip2net.com/s/iK7ob8



так же поставил новое время драфта
Al changed Draft Time from 'Aug 31, 2014 8:30am PDT' to 'Aug 17, 2014 11:00am PDT'

пожалуйста, проверяйте правильность времени,  считал 5 раз, но мог ошибиться.

теперь вот ещё. чтобы не ошибиться на драфте и пообвыкнуть с менюшками, нфл.ком предоставляет всем возможность потренироваться в любое удобное для вас время.
жмакаете вот здесь: http://fantasy.nfl.com/draftcenter/mockdrafts
выбираете любое удобное для вас время. клиент драфта запустится и вы попадается в комнату которая 1в1 будет как у нас на драфте. тот же меню, теж фичи. теж игроки  :)  
единственный ньюанс. при выборе драфта в колонке Draft Format ищите Standard - это и есть наш формат драфта.

пожалуйста, если чтот не понятно, у вас возникли сомнения по поводу всего написанного выше - задавайте мне вопросы - постараюсь ответить.
 
вот порядок на драфте http://fantasy.nfl.com/league/2439329/draftinfo#

Draft Information
Draft Type: Live
Edit Draft Type
Draft Date: Sunday, Aug 17, 2014 at 9:00pm EEST
Edit Draft Date and Time
Round 1
1.
Dream Team
2.
teamko
3.
Portal777
4.
Yakovlev
5.
Jessi Caster Team
6.
Guinness
7.
Atomic explosion
8.
Los Hurones Martires
9.
Amblers
10.
War Pigs
11.
Volgograd Gibbons
12.
ehha
Round 2
1.
ehha
2.
Volgograd Gibbons
3.
War Pigs
4.
Amblers
5.
Los Hurones Martires
6.
Atomic explosion
7.
Guinness
8.
Jessi Caster Team
9.
Yakovlev
10.
Portal777
11.
teamko
12.
Dream Team

и т.д. и т.п.
 
Цитата
mgat пишет:
По драфту, к сожалению, с 16го по 22е не смогу, буду в пути за пределами родины.
не хочу ни на чём настаивать или агитировать - но возможно у тебя будет возможность поучаствовать на драфте и за пределами родины?
я в прошлом году драфт проводил в Греции вечером под вино да прибой (наверное от того и остался в 3 лиге :) )
возможно лучше синица в руках? опять же - ап ту ю... это я так... альтернативное предложение....  
 
Спасибо, попробовал Мок Драфт, все ясно и понятно, интерфейс простой и логичный.) Будем ждать в воскресенья, мне в этот день из Тулы 250 км пиликать по Каширке домой, надеюсь грандиозных пробок не будет, 3 поста ДПС)) Может по драфту парочку советов дадите?
 
Цитата
Liquid пишет:
Может по драфту парочку советов дадите?
я в этом деле нуб )

кстаи, можем создать группу для общения в скайпе. пре- и пост-драфт будет веселее
 
Цитата
Riverside пишет:

кстаи, можем создать группу для общения в скайпе. пре- и пост-драфт будет веселее
Создать то можно....а то кого выбирать, зачем выбирать))) И кстати в списке игроков, указываются травмированные игроки или это нужно знать самому отдельно?
 
Цитата
Liquid пишет:
Создать то можно....а то кого выбирать, зачем выбирать))) И кстати в списке игроков, указываются травмированные игроки или это нужно знать самому отдельно?
не указываются вроде...)
 
фу, успел вернуться из Екатеринбурга. ну так что, есть три вопроса:
- во сколько драфт?
- есть ли тема в скайпе?
- кого брать на драфте? :)
 
Цитата
nekraton пишет:
- во сколько драфт?
- есть ли тема в скайпе?
- кого брать на драфте?
Live Draft: Your draft is on Sunday, Aug 17, 2014 at 9:00pm EEST. - если я правильно подсчитал - это 22 по мск.
нету, желающих пообщаться не нашлось Печально
Бреди канеша!
Изменено: Riverside - 17.08.2014 19:23:48
 
Цитата
Riverside пишет:
Бреди канеша!
не ну Брэди в этом году точно отыграет на хорошем уровне, и брать его можно смело :)

на счет скайпа печаль, но я думаю что мы к этому все рано придем рано или поздно
 
Мне кажется молодые выстрелят, про звезд все все знают и к ним готовятся, а вот новички, свое покажут. Увидим))) Уххх хорошо пробок не было на дорогах.
 
в драфт можно заходить. 30 минутный отсчёт времени пошёл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.