2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.13, Фэнтези-Система 2014
 
Уже)
 
riverside_ukr - мой скайп - пишите, если хотите - будем обсуждать драфт по ходу "пьесы" :)
 
всем спасибо! если не ошибаюсь - явка была 9 из 12 :)
 
защита Сиэтла во втором раунде это крутотень.
а вот джимми грэм и роб гронковски в одной команде это бесценно))
поздравляю с проведенным драфтом!
Изменено: Ерлан Сарсенбекулы - 18.08.2014 08:19:29
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
Ерлан Сарсенбекулы пишет:
поздравляю с проведенным драфтом!
спасибо!
для меня как для комиша - самое страшное уже позади )))

вцелом драфт понравился... т.к. выбирал 6той - был уверен в первом пике НВ... но когда Мегатрон дожил до моего пика - не взять его было невозможно. соответственно это повлияло на ход следующих пиков. после трёх раундов я сидел с 2 ресиверами и 1 НВ... в конечном итоге очень рад что достались 3 стартовых НВ и молодые ребята в запас. негодую по поводу того как перед мной закончились ТЕ на которых я положил глаз. возможно рановато взял Стаффа - но он был последним из моего списка квотеров - и боюсь до сл выбора не дожил бы. конечно хочется сильнее команду - но впереди длинный сезон и работа локтями на ФА будет интересной )
если у вас есть мысли, впечатления - делитесь :)
 
На самом деле было круто, остались только позитивные эмоции, с моим то знанием составов команд, по мне так не все для меня так плохо прошло, что было бы если я пару деньков подготовился, по мне ошибка или я бы сказал шанс оторваться от остальных  заключался в анализе новых имен или тех кто может блеснуть, в связи теми или иными причинами, кака я понял все брали сверху списка, раз игрок в лидерах, раз он на слуху я его и возьму, а это достаточно рандомно. Повезет не повезет, посмотрим....
Сразу взгляд в будущее, по мне так у меня неплохо заполнена позиция RB: Marshawn Lynch, Le'Veon Bell, Frank Gore, Marcus Lattimore (кто из них да будет сидеть на лавке), но достаточно слаба позиция TE Heath Miller, Charles Clay (уж слишком я затянул) и WR Wes Welker, Percy Harvin, в свзязи с этим вопрос, как организовывать обмены с игроками и какие инструмены еще есть для усиления состава, если конечно они есть) Всем спасибо и с началом сезона, я так понимаю мы были первыми!!!)
 
Латимор играть скорее всего вообще не будет.
Миллер/Клей - неужасная пара тайт-эндов, с ней можно жить
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Латимор играть скорее всего вообще не будет.
Миллер/Клей - неужасная пара тайт-эндов, с ней можно жить
Lakim твоя оценка как раз мне и нужна) вот видишь оказывается можно жить, твои словам да сбыться) Про Латимора понятно это я его приплюсовал и акцент не делаю.
 
Цитата
Liquid пишет:
Всем спасибо и с началом сезона, я так понимаю мы были первыми!!!)
да, мы открывали это безумие :)
оценивать другие команды я не берусь - но например Хит Миллер ниже своего уровня вряд ли упадёт (даже несмотря на слабую предсезонку)
 
Да, круто, что мы были первыми! Всех поздравляю!
По себе: немного обидно было на первых пиках - те игроки, на которых целился, уходили прям под носом. Да и в конце некоторых забрали. Ну этого следовало ожидать на не самом удобном 10-м выборе.
В отместку взял двух отличных QB.  :)  )
Жду предложений по ним в начале сезона.  :)  

Для меня это мой третий сезон в фэнтази, и он будет сезоном экспериментов, ибо сделал серьезную ставку на новичков. Еще вот хотел Бишопа Санки выцепить, да не успел.
Сейчас холодным взглядом, посмотрев на состав - понял, что в принципе я им доволен (после драфта как-то был расстроен даже).
Особенно доволен принимающими.

По впечатлениям - слишком рано стали выбирать кикеров. Я уж так накалывался в первом сезоне. Кикеры вообще непредсказуемы и, в целом, все равны. Кто из них выдаст супер-сезон предсказать невозможно, поэтому тратить на них какие-то кроме последних пиков - безумие.

Что касается защиты Сиетла - то если бы мы драфтовали на сезон 2013 - то конечно - пик отличный, и она принесла немало побед ее обладателю. Но с защитой почти та жа история, что с кикерами. Сиэтл определенно не выдаст такой же результат и пик, думаю, будет неоправданный.
Изменено: Dezertir - 19.08.2014 11:35:35
 
Отпишусь и я по своему драфту.
Первый пик я проспал :( ну не так чтобы проспал, просто первые 7 участников быстро отстрелялись, а ровно в 00:00 я не смог оказаться у компа. но зато комп не сильно подкачал, и взял мне Грэма. вторым пиком я решил брать Томаса, т.к. хоть и не люблю старика Пейтона, но кидать он все-таки кому-то должен. 3-им пиком взял Гронка, как и планировал (ну я просто верю, что этот сезон он отыграет на топовом уровне). когда нажал на кнопку "драфт" вспомнил, что в этом году флекс у нас hb/wr/te, так что выбор компа + мой оказывается будет рабочей схемой.
дальше все как в тумане :) но имея опыт прошлых 2-х сезонов, решил не брать рано HB, какой смысл? каких бы я не брал, они либо ломались, либо просто лажали. ставка делается на СиДжея, и Ридли. Баффало вроде как хочет начать побеждать. А у Брэди вроде есть кому кидать мяч (вспоминаем еще про то, что Гронк просто обязан выдать хороший сезон), поэтому думается мне, что Ридли в этом году будет легче бегать, а значит стата пойдет.
Дальше интересных пиков уже было не много. Но рад набору своих ресиверов. При этом еще удачно взял защиту Аризоны, и Винатьери. Последний пик был опять автоматом, и комп взял мне Мэнзела...и судя по предсезоке - пик не такой уж и ватный. А ну еще буду ждать что Вест выстрелит. такие дела.  
 
Даже на комп подействовал хайп вокруг Мэнзэла :).
 
Цитата
Riverside пишет:
напомни плиз название команды.
выведу из состава лиги сразу как только смогу - но кажется в настройках лиги ты можешь выйти и сам.
что касается захода в другую Лигу - вопрос не ко мне - а к организаторам, но очень надеюсь что проблем с этим не будет.

я прислал новый инвайт новому человеку на оставшееся свободное место.
и есть и-мейл второго человека на второе место, но надо подождать его освобождения.
не успел отписаться до отъезда
посмотрел автопик, я ожидал худшего, поколдую над составом в сезоне )  
 
ну вот и славно )
 
А первая игра черт побери получается шикарной) Будет и правда жарко, а это только самое начало.
 
Привет. Подскажите кто знает : c какого перепою перси харвин вместо 9-ти получил аж 16 очков ?
Искал ссылку на таблицу по начислению в нашей лиге - не нашел .
Спасибо
 
Потому-что это PPR лига (points per reception). У него 7 приемов и это еще 7 очков
 
Спасибо. Про ppr уже прочитал - как раз искал инфу о нем. Неплохо было б конечно узнать об этом до драфта :) , но сам баран..
 
Это ж нада было попасть на любителя Стиллерз  в такой момент .. А моя вся элита в первой половине обгадилась. Ладно посмотрим что дальше будет ..
 
Пока везет)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.