2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига III.10
 
Все дошло, спасибо, присоединился, что дальше, как вообще все происходит можешь объяснить?)
 
Цитата
Adranov39 пишет:
Все дошло, спасибо, присоединился, что дальше, как вообще все происходит можешь объяснить?)
Придумывай название команды. Когда все соберутся определим порядок выбора на драфте. Затем дату самого драфта определим. Потом драфт и начало сезона.)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Adranov39 пишет:
как вообще все происходит можешь объяснить?)
Думаю, поступательно всё будем объяснять, но для начала имеет смысл посмотреть настройки лиги: http://fantasy.nfl.com/league/1676008/settings
Посмотри подпункт Starting Roster Positions & Roster Limits, там количественно описывается твой состав: стартовый и вообще весь ростер.
В Scoring Settings те статистические показатели, в соответствии с которыми будут набирать очки задрафтованные тобой игроки в зависимости от своей позиции на поле.

Если интересуешься процедурой драфта, то заходи в DRAFT CENTER, потом Mock Drafts. Присоединяться можешь к любому драфту, но чтобы выбирали другие менеджеры максимально похоже с нашим принципом, да и сам процесс был таким же, как будет у нас, то желательно драфт на 12 человек, формат - стандартный, scoring - PPR, ростер - Default.

Если в двух словах, то примерно так можно познакомиться с основными моментами.
Изменено: Yurezzz - 06.08.2014 17:22:52
 
Кстати, желательно как можно раньше определить номера выбора, чтобы можно было не торопясь прогнать парочку пробных драфтов уже на своём номере.
 
Приветствую, товарищи!
Меня зовут Алексей, ник Satantango
Команда Satantango Bells.
Город Киев
Насчет драфта предпочтений нет, кроме того, что с 12 до 25го я на отдыхе и с вечера 30го на утро первого тоже не получается.

В фентези играю первый год, ногами просьба не пинать, ну или не сильно.
Разве порядок будет не за пол часа до драфта, или это можно поменять?
Изменено: Satantango - 06.08.2014 21:11:22
Quest for six.
 
Цитата
Satantango пишет:
Разве порядок будет не за пол часа до драфта, или это можно поменять?
Да, жеребьёвку номеров на драфте можно провести заранее. По крайне мере в прошлом году так и сделали.
 
Жеребьёвку проведем заранее, чтоб можно было подготовиться к драфту.
Цитата
Satantango пишет:
и с вечера 30го на утро первого тоже не получается.
Там же ещё 31 есть. Уточни пожалуйста.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Написал, как есть с 5 часов вечера 30го до 6 утра 31го я буду в поезде. Вот и не могу в это время. Ой, я понял. Описка вышла. Там не "первого" должно быть, а 31го. Пардон
Quest for six.
 
Цитата
Satantango пишет:
Написал, как есть с 5 часов вечера 30го до 6 утра 31го я буду в поезде. Вот и не могу в это время. Ой, я понял. Описка вышла. Там не "первого" должно быть, а 31го. Пардон
Понял тебя. Учтем)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Есть кто живой?
 
Живые все, кроме двух человек, которые еще не вступили в лигу
 
Учитывая, что у нас только на обсуждение даты и времени драфта может уйти как минимум неделя, так как пока сложно сказать, насколько у нас активные в лиге участники, то желательно как можно скорее определиться с последними участниками... только вот как бы это сделать...
 
Не беспокойтесь. Работа ведётся. И скорее всего у нас будут новые участники
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Пора бы потихоньку начинать обсуждать дату драфта. Хотя бы среди тех, кто планирует активно участвовать в предстоящем сезоне.
 
Yurezzz, поддерживаю!
Давайте сильно не затягивать.
 
Народ, когда драфт в нашей лиге?)
 
ну надо конкретную дату предлагать, наверное
меня по-прежнему устраивает любой день вечером
 
А я за любой будний день, кроме ближайшей пятницы, т.к. буду в отъезде до поздней ночи воскресенья.
 
сори за оффтоп
Слава Хаосу Неделимому!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Я также готов практически в любой день, только желательно не слишком уж поздно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.