2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Лига III.10
 
Проснул, пришел на работу, зашел в лигу, окинул глазом свой состав и понял, что отдрафтовался на отлично)
Если что, готов выслушать предложения по Далтону, Остину, Хиллману и Весту.
Всем хорошего сезона)
 
Уххх, приезжаю с моря, а тут уже и драфт прошел, однако командой доволен, боевая. Родди Уайт прям как у нашего главы лиги на аве.
Однако форум меня слегка огорчил, сразу видно, что многие не первый год играют, а я как новичок молча( ну или не совсем) удивляюсь, и признаться, немного пугаюсь, но ничего прорвемся, радует, что у меня два игрока Санфрана: Защита и Каперник^^ Хотя с Колинов все далеко не ясно, так и подмывает его стартом поставить, а Стаффорда на банку) Что подскажете новичку?
Quest for six.
 
Цитата
Satantango пишет:
Уххх, приезжаю с моря, а тут уже и драфт прошел, однако командой доволен, боевая. Родди Уайт прям как у нашего главы лиги на аве.
Однако форум меня слегка огорчил, сразу видно, что многие не первый год играют, а я как новичок молча( ну или не совсем) удивляюсь, и признаться, немного пугаюсь, но ничего прорвемся, радует, что у меня два игрока Санфрана: Защита и Каперник^^ Хотя с Колинов все далеко не ясно, так и подмывает его стартом поставить, а Стаффорда на банку) Что подскажете новичку?
Я бы на твоём месте выбирал стартера в зависимости от соперника, так как не сказать, чтобы кто-то из них однозначно превосходил второго. Кстати, в прошлом году я примерно в похожей ситуации начинал, когда взял Стаффорда и Вика, который зажигал вначале сезона. А потом уже по ходу дела определишь, кто стабильнее и больше приносит очков, на того и будешь делать основную ставку.
 
Я так и думал, спасибо за совет. Меня еще интересует вопрос такого рода. Как я уже писал, это мой дебют в мире фентези, и я зарегистрирован в двух лигах(кроме нфлрус, еще лига админов фан групп вк) так вот Здесь система ППР, а вторая лига - обычная. Я полазил, посравнивал проджекты игроков на следующий сезон и увидел, что они значительно разнятся. Вопрос в том, как быть, и какие факторы нужно учитывать в этой лиге, если я к примеру захочу воспользоваться вейвером? Не руководствоваться же постоянно подсказками системы.
Quest for six.
 
Satantango, каждый по-разному подходит к этому делу. Советую считать и верить в свою чуйку. Например, при выборе между Эдди Лэйси и Реджи Бушем, мой выбор пал(а он пал) на Буша. По моим оценкам, мой выбор в третьем раунде Буша принесёт мне почти столько же профита, сколько выбранный в первом раунде Лэйси.
Я знаю, что Буш может как и выносить хорошо, так и на приёме он не последняя цель у Стаффа. Потом включаю математику. Утрирую, что оба выдадут аналогичные прошлому сезоны. Беру стату прошлого сезона: Лэйси - 1435 ярдов на приёме и выносе + 11 тд + 35 приёмов = 244 очка, а Буш - 1512 ярдов + 7 тд + 54 приёма = 247. Если отнять еще фамблы, то у Лэйси выходит 242, а у Буша 239.
Разница в 19 позиций на драфта, а профита лишь в 3 очка. Также пытался считать топовых игроков по другим позициям. Имхо, в ППР лигах, главное не повестись на количество набранных ярдов. Приёмы сглаживают стату можду топовыми игроками и игроками выше среднего. А вот в "классической" ярды и тд решают всё.
Ну, и чуйка) Мои выборы Келвина Бенджамина и Грега Олсена, то тут надеюсь, что оба станут целями номер 1 и номер 2 у Кэма, а они точно станут, потому что бросать в Пантерз больше некому)
Изменено: DZUBA - 27.08.2014 23:40:59
 
Кстати, по топ рукиз ресиверам вообще отдельные мысли.
Среди Майка Эванса, Келвина Бенджамина и Сэмми Уоткинса, лучшим для фэнтази всё-таки является Бенджамин.
Уоткинс крутой парень, но будем честны - квотербек у него дерьмовый. Хреновый квотербек - хреновые пасы, хреновые пасы - хреновые приёмы, хреновые приёмы - дропы, дропы - отсутствие ярдов.
Эванс... В колледже крутым парнем был, но посмотрев пресизон, я увидел, что это мешок... Ускорения нету. Сложилось впечатление, что когда все остальные ресивера Тампы, после снэпа уже вышли на маршрут, Эванс только отбегает от линии скримеджа. Плюс его физуха, которой он много решал в колледже, не поможет ему также решать в НФЛ, ибо дибеки тут не те. Но, думаю так долго не продлиться, через сезон будет и в НФЛ физухой экстраярды набирать. Про фамбл не хотел ничего писать, но даже мой 10-летний брат сказал, что мяч надо держать в руке, которая ближе к ауту...
Потому, Бенджамин, имхо, должен стать лучшим руки ресивером в НФЛ, по-крайней мере для фэнтази. У него хороший квотербек. По факту, он единственная цель Кэма в игре, и вторая, после Олсена в редзоне. Пресизон показал,что он не очень хорошо бегает маршруты, часто не может открыться, но это не мешает ему делать мегобомбезные кэтчи, даже под плотным прикрытием.

Я, конечно, могу ошибаться, но интересно было бы почитать чужое мнение.
Изменено: DZUBA - 28.08.2014 00:01:56
 
Я бы лично не был так категоричен к Уоткнису. Да, Мануэль пока далёк даже от просто стабильно хорошего уровня, но разве Гордону в прошлом году помешало отсутствие классного квотербека? Парень даже сыграв на несколько игр меньше умудрился наловить больше всех ярдов в лиге. Так что от самого игрока зависит очень многое, и тут Уоткинсу есть чем себя проявить.

Может на фоне игроков НФЛ Эванс и кажется слегка медленным, но, как мне кажется, это будет нестабильный, по крайне мере для первого сезона, игрок. Если у него в конкретный вечер попрёт, то он может выдать суперматч, в принципе, данные у него хорошие, а вот если его прихватит защита, то не думаю, что он сможет что-то поменять уже по ходу игры, чтобы исправить положение. А вот попробуй угадай, когда у него будут сильные игры.


Опять же, если нет других целей, это не значит, что он будет феерить. Да, это Бенджамину очень поможет, но он и сам должен будет показывать себя на максимуме, чтобы стать ценным кадром в фэнтези. По силам ли ему это вот так вот сходу - большой вопрос. Плюс Ньютон тоже ведь далеко не элитный квотербек в плане игры по воздуху, а значит и его принимающие какого бы они класса не были не будут "обласканы" качественными передачами в каждом розыгрыше.


А вообще я не верю, что кто-либо из новичков-рисиверов станет действительно одним из лидеров чьей-либо команды в фэнтези, они наверняка будут выдавать отличные матчи, но не уверен, что у них получится выступать на стабильно высоком уровне, а потому зачастую их "выстрелы" всё равно будут в пустоту, так как вряд ли кто-то будет доверять им место в старте своей фэнтези-команды каждую неделю. В итоге всё равно львиная доля успеха будет зависеть от основных рисиверов, выбранных ранее, не говоря уже про игроков других позиций.
 
Ни один рессивер-новичок в истории не выдавал добротный сезон в фентези. Исключение - Кинан Аллен.
 
Кстати, неплохо было бы настроить трейд-блок
 
А Гордона зачем подобрали, из солидарности?)
 
Цитата
valgla пишет:
Цитата
Yurezzz пишет:
Мне в принципе интересна у тебя пара Мартин/Уэйн, так что смотри, если есть желание, то можем подумать в этом направлении.
Мартина предложил уже Дмитрию, посмотрим, что он на это ответит, а там если что уже подумаем)
спасибо за предложение, но от Мартина я откажусь пожалуй)
 
Цитата
valgla пишет:
А Гордона зачем подобрали, из солидарности?)
Та, до последнего надеялся, что апелляция пройдёт удачно)
 
Цитата
valgla пишет:
Кстати, неплохо было бы настроить трейд-блок
Ну а толку пока? Ставить туда глубоких запасных, вместо которых легко можно найти игроков с рынка бессмысленно, а сильных или хотя бы хороших вряд ли кто-то хочет сейчас отдавать.
 
Цитата
DZUBA пишет:
Та, до последнего надеялся, что апелляция пройдёт удачно)
Так предпосылок-то никаких и не было, поэтому сложно сказать, на что ты рассчитывал) Там же составители ранкинга тоже не дурачки, не просто так его отправили во вторую сотню игроков.
Изменено: Yurezzz - 28.08.2014 14:57:21
 
Цитата
valgla пишет:
Ни один рессивер-новичок в истории не выдавал добротный сезон в фентези. Исключение - Кинан Аллен.
Чегооо???А как же эти:
2011 первый сезон A J Green-65 rec.1057 yards.7 td.
2011 первый сезон Julio Jones-54 rec.959 yards.8 td.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
DZUBA пишет:
Та, до последнего надеялся, что апелляция пройдёт удачно)
Так предпосылок-то никаких и не было, поэтому сложно сказать, на что ты рассчитывал) Там же составители ранкинга тоже не дурачки, не просто так его отправили во вторую сотню игроков.
Предпосылки как раз были.
Как из самой истории.
Так и из логики прошлых решений - по Пратеру, по Райсу, по Шерману.
 
Цитата
dromos пишет:
Чегооо???А как же эти:
2011 первый сезон A J Green-65 rec.1057 yards.7 td.
2011 первый сезон Julio Jones-54 rec.959 yards.8 td.
Да, давно читал статью, и переврал ее) Кстати, у Аллена все равно больше очей было, чем у этих двоих)
Вот выдержка:
Keenan Allen was an exception to the rookie rule. Are you in love with Sammy Watkins? Do you think Mike Evans and Brandin Cooks are a lock to thrive in 2014? Well, you might want to tap the brakes. There have been a total of 154 wide receivers drafted from 2009-13 ... a mere six finished in the top 20 in fantasy points as rookies. That's just under four percent. Oh, and of the five rookie receivers to post 1,000-plus yards since 2000, just two have done it in the last seven years.
Изменено: valgla - 28.08.2014 16:50:21
 
Цитата
Pozitif пишет:
Предпосылки как раз были.
Как из самой истории.
Так и из логики прошлых решений - по Пратеру, по Райсу, по Шерману.
Лига сейчас настроена решительным образом бороться с такими делами, поэтому лично я не видел особых шансов Гордону что-то исправить. Ему сейчас бы её не накосячить, а то вообще всю карьеру может под откос пустить.
 
Не рискнул поставить Бенджамина при стартовавшем Андерсона. За что поплатился - парень набрать 21 фэнтази очко, которых мне не хватило для победы...
 
Yurezzz, ну ты шутник! Предлагать за Дешона Торри Смита? Надо все-таки совесть иметь. Торри был норм в прошлом сезоне только потому, что был единственным ресивером у Рейвенз. А сейчас при наличии Стива и Денниса - он днище. Прошлый сезон - пик его карьеры в Балтиморе. Даже с учетом того, что Вашики счас - помойка, Дешон намного сильнее Торри.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.