2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига III.2
 
а мы проиграли, Коперник подвел, а также Уэйн и Герхард травмировался в начале игры...
 
тишина..((
 
Цитата
Shurick пишет:
тишина..((
... и мертвые с косами стоят...))))
 
да что тут писать, когда в четверг ночью чуваки типа лэрри доннелла тебе 30 очей отгружают :(
 
Во-во. Хорошо хоть у соперника ещё и Казинс был в составе с 5 очками, так что шансы есть =)
 
блин, проиграл...
 
 у меня чарльз на банке сидел :roll
 
Цитата
Soba пишет:
у меня чарльз на банке сидел
тактический ход:)
 
Такое чувство, что играем в игру "кто первый проговорится, тот проиграл")))
Ну, ладно, я проиграл, теперь можно разговаривать :)
 
Кстати никто трейдиться не думает?) что-то в стиле трейдинг блока от каждого было бы интересно услышать)
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Palerola пишет:
Кстати никто трейдиться не думает?) что-то в стиле трейдинг блока от каждого было бы интересно услышать)
Если не сложно, то можешь объяснить начинающему о чем ты и как это работает. Буду очень признателен
 
что именно, обмены или составление блока?

Просто предлагаю всем тут высказаться  о том, кого из своего ростера они были бы не прочь обменять.
Например я готов рассмотреть предложения по обмену относительно Майкла Флойда, ДеАндре Хопкинса, Кендалла Райта. Так же рассмотрю хорошие предложения по ДеМарко)
А по обменам- стороны договариваются об игроках, участвующих в обмене, и если соглашение достигнуто - происходит обмен выбранными игроками
Нечто совершенно иное
 
Забавно, что самая большая активность на форуме наблюдается после постов в стиле "что-то у нас тихо") а потом, чуть обсудив какие все необщительные, опять все замолкаем :\
Нечто совершенно иное
 
А у меня все хорошо, никто не нужен ))) Но если у кого есть предложения по моим запасным (или не запасным) - выслушаю, конечно.
На этой неделе предстоит моя битва с лидером 1 дивизиона. Будет жарко  
 
Цитата
Palerola пишет:
что именно, обмены или составление блока?

Просто предлагаю всем тут высказаться о том, кого из своего ростера они были бы не прочь обменять.
Например я готов рассмотреть предложения по обмену относительно Майкла Флойда, ДеАндре Хопкинса, Кендалла Райта. Так же рассмотрю хорошие предложения по ДеМарко)
Очень интересно, а кого ты рассчитываешь получить за ДеМарко?))) Например из моей команды. Я честно признаюсь даже не осмелюсь ни кого предложить.
 
Цитата
romanovss пишет:
Цитата
Palerola пишет:
что именно, обмены или составление блока?

Просто предлагаю всем тут высказаться о том, кого из своего ростера они были бы не прочь обменять.
Например я готов рассмотреть предложения по обмену относительно Майкла Флойда, ДеАндре Хопкинса, Кендалла Райта. Так же рассмотрю хорошие предложения по ДеМарко)
Очень интересно, а кого ты рассчитываешь получить за ДеМарко?))) Например из моей команды. Я честно признаюсь даже не осмелюсь ни кого предложить.
Знать бы еще как она называется..)
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Palerola пишет
Знать бы еще как она называется..)
Team123)
 
Цитата
Цитата
Palerola пишет
Знать бы еще как она называется..)
Team123)
И на этом все?)
 
Парни, вопрос может немного не в тему, но все же кто-нибудь смотрел данный фильм http://www.kinopoisk.ru/film/688777/
Если кто видел, то как вам?)
 
Матч, начавшийся с 37 очков на 2 игрока (и 151 прожекшен поинтса) для моего соперника в четверг, сегодня благополучно завершился в мою пользу. Спасибо "Золотому" Тейту и "Бриллиантовому" Маклину ))  Так держать!
Изменено: Xavi - 27.10.2014 05:09:56
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.