2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Лига III.4
 
Да и на тему покупки трансляций)))) когда 4 года покупаешь и в отличном качестве смотришь все матчи, не заморачиваясь искать торрент качественный, тут уж как игла)))) да и на работе когда есть время, а оно бывает периодически свободное, на компе в нд посмотреть быстро и удобно))) кстати, и когда куда то едешь, всегда можно скачать и посмотреть, еще и архив 4 года)))
Вот в крайнем сезоне, не смотрел только тампу и ягуаров, если они, конечно не играли с нормальными командами, а так конечно согласен кому как удобней))) да и за год на покупку получается отложить втихаря от любимой)))
 
Цитата
krokolunk пишет:
Да и на тему покупки трансляций)))) когда 4 года покупаешь и в отличном качестве смотришь все матчи, не заморачиваясь искать торрент качественный, тут уж как игла)))) да и на работе когда есть время, а оно бывает периодически свободное, на компе в нд посмотреть быстро и удобно))) кстати, и когда куда то едешь, всегда можно скачать и посмотреть, еще и архив 4 года)))
Вот в крайнем сезоне, не смотрел только тампу и ягуаров, если они, конечно не играли с нормальными командами, а так конечно согласен кому как удобней))) да и за год на покупку получается отложить втихаря от любимой)))
Согласен !
так-то, пропиваем в месяц больше ))))
 
Кстати. о дне города - реально может быть проблемой для москвичей
....
 
Цитата
krokolunk пишет:
Я так понимаю, что #2 это шанс на первых 2 раундах выцепить только одного достойного игрока?)) дальше как повезет?
Да нет... номер два это один из лучших раннеров и очень хороший ресивер (первый ресивер хорошей команды) в первых двух раундах )))
 
Цитата
Tomagawk пишет:
Кстати. о дне города - реально может быть проблемой для москвичей
....
Воскресенье, 10 вечера. Какие-то еще мероприятия будут в это время?  
Я надеюсь, все уже вернутся.

Господа новички, если есть какие-то вопросы, то задавайте их здесь, либо пишите мне в личку.

А то может кто-то вообще не понимает, о чем речь.
Изменено: naivnyi - 13.08.2015 21:53:31
 
Я не из Москвы. Меня драфт полностью устраивает. Вопросов нет, буду пока на моке тренировать свой 9ый пик.
 
Цитата
Kinderslim пишет:
Я не из Москвы. Меня драфт полностью устраивает. Вопросов нет, буду пока на моке тренировать свой 9ый пик.
Образцово-показательный комментарий. Все бы так.
 
Так к сведению))) салют в честь дня города начинается в 22-00 по Москве))
На данный момент меня дата и время устраивает))
 
Цитата
krokolunk пишет:
Так к сведению))) салют в честь дня города начинается в 22-00 по Москве))
На данный момент меня дата и время устраивает))
в субботу же день города? одумайтесь, никогда в воскресенье не справляли.
 
Работаю с воскр на понед, лучше пт или сб драфт проводить
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
naivnyi а откуда знаешь уже порядок на драфте? как его посмотреть? я почему спрашиваю, я сам коммиш в другой лиге. дату драфта выбрал , но порядок нигде не могу найти
 
Вроде же порядок выбора на драфте становится известен за 30 минут до драфта, если я ничего не путаю..
 
Время драфта устраивает, а вот номер выбора - нет)) шутка!))) #12. тут нужна особая стратегия. Тем интереснее!!
 
Alex, ничего интересного выбирать в конце. В 3 раунде лучшими доступными WR и RB тебе будут какие "классные" игроки как например Эллингтон и Эдельман.  Поэтому мне и интересно, как это так уже известно что мы с тобой последние, хотя порядок на драфте становится известен за 30 минут до него.
 
Цитата
xoffie пишет:
Alex , ничего интересного выбирать в конце. В 3 раунде лучшими доступными WR и RB тебе будут какие "классные" игроки как например Эллингтон и Эдельман. Поэтому мне и интересно, как это так уже известно что мы с тобой последние, хотя порядок на драфте становится известен за 30 минут до него.
порядок на драфте определяется заранее, при нажатии комиссионером "кнопки рандмайзера"

З.Ы. И Эдельман, и Эллингтон очень неплохие пики для 3 раунда
One Million Touchdowns
 
Цитата
xoffie пишет:
Alex , ничего интересного выбирать в конце. В 3 раунде лучшими доступными WR и RB тебе будут какие "классные" игроки как например Эллингтон и Эдельман. Поэтому мне и интересно, как это так уже известно что мы с тобой последние, хотя порядок на драфте становится известен за 30 минут до него.
Почему людям не нравится 12й пик и 11й... У меня вот 4й - с удовольствием махнулся бы с одним из последних, там не нужно думать о выборе тактики... она одна и париться не стоит )))
 
Цитата
xoffie пишет:
naivnyi а откуда знаешь уже порядок на драфте? как его посмотреть? я почему спрашиваю, я сам коммиш в другой лиге. дату драфта выбрал , но порядок нигде не могу найти
Вкладка MANAGE -> Edit Draft Order
Драфт ордер тайп: Custom
Затем появится выбор, в нашем случае это Snake.
Один раз нажимаем на RANDOMIZE. Всё, это окончательная очередь на драфте.
 
Цитата
crusader пишет:
Работаю с воскр на понед, лучше пт или сб драфт проводить
именно поэтому я и писал пункт 6) пожелания по драфту
3 сентября - матчи предсезонки
4-5 сентября - день рождения жены
6 сентября - работа
Итак, у нас остаются два дня:
7 и 8 сентября - это понедельник и вторник. Кто за какой день? Начало в 21-22 по Москве.  
 
Цитата
naivnyi пишет:
3 сентября - матчи предсезонки
4-5 сентября - день рождения жены
6 сентября - работа
Итак, у нас остаются два дня:
7 и 8 сентября - это понедельник и вторник. Кто за какой день? Начало в 21-22 по Москве.
Если драфтовать в будни, то закончим примерно в час ночи, а как же работа ? Я с тем же успехом могу сказать, что праздновать день рождения два дня многовато. Так что вечер пятницы или выходные. Можно провести драфт до последней предсезонки, ничего страшного не будет, в Суперлиге драфт вообще через три дня.
 
 Я за дату драфта 29 августа, в последней предсезонке основа все равно практически не играет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.