2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лига III.10, fantasy football makes everythings better.
 
Всем привет! Меня зовут Николай, 24 года. Живу в красноярске, играл пару лет в АФ но не в российской лиге, а так по фану, смотрю НФЛ 5 лет, иногда смотрю студенческие боулы. Болею за Сэйнтс и Грин Бэй. В фэнтези играю второй год, в прошлом успешно сыграл в 2 из трех лиг, посмотрим, как получится в этом) На драфт 4 сентября в 20.00 сгласен.
 
лига полна! нажал на кнопку волшебну
итак порядок выбора на драфте следующий


1. Oparysh
2. Reservoir Dogs
3. Jersey Casters
4. Simbirsk
5. Soba Gamblers
6. Moor Frogs
7. Hurricanes
8. Mensk
9. Callbaska Team
10. Baccanalia
11.Nevervinter
12. InterceptionMachine


готовьтесь господа :) драфт  
4 сентября 20.00 МСК
 
Опачки! И что мне теперь с этим богатством делать? (вопрос риторический)
 
выбрать тома Брэди :)
 
А я правильно понимаю, что мы выбираем змейкой и у меня 1й, 24й, 25й, 48й, 49й и т.д. пики?
 
ессна :) ты уже можешь нам огласить кого же ты возьмешь, ведь не украдет никто)) ибо ты первый
 
С первым пиком непонятно еще, надо думать. Просто при выборе змейкой сам выбор-то сильно сужается, очень сильно. Я интересную картинку в помощь себе сделал, но по понятным причинам до драфта ее не покажу.
 
напомню:) драфт  у нас завтра(04.09) в 20.00 по МСК
 
Цитата
Soba пишет:
напомню :)  драфт у нас завтра(04.09) в 20.00 по МСК
И просьба тем кто не сможет быть в онлайне - включите автопик чтоб время не терять плиз
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
А куда тыкать-то, чтобы в восемь всё начать?

Всё открылось, всё ок.
Изменено: aleksha - 04.09.2015 19:32:12
 
Над ростером твоей команды в кабинете будет гореть надпись "драфт" на желтом фоне. кликнешь и откроется новое окно
 
всем спасибо! :)
будет жаркий сезон
 
заскринил команды, которые получились, если дойдут руки может напишу что-то вкратце по командам.
 
Было весело! Я тоже скрины сделал, но еще не понял как на fantasypros оценивать драфт.

Я вот таких штук сбе сделал в помощь, но не смог распечатать свежую сегодня, а с экрана было сложно



 
Напишу свои впечатления о ходе драфта:

Кого брать первым долго сомневался. Из-за того. что следующие пики были далеко не хотел брать Белла. Питерсон хоть и один раз триумфально возвращался, но как-то доверия не внушал. Взял Чарльза. сделав ставку на надежность.

Форсетта и Джеффри на 24-м и 25-м ждал. ибо считал, что они не секси-пики и обязательно свалятся. Кто-то должен был хватануть квотера раньше по моим прикидкам. По табличке они были лучшими RB и WR. А я именно эти две позиции закрывать намеревался.

48 и 49 пики думал, что если не свалится Джимми Грэм, то буду брать лучших по табличке. На QB тут даже не расчитывал. То, что свалились Эдельман и Андрэ Джонсон -- большая удача. Не думал/, что они до меня доживут. И поэтому даже их не рассматривал. При этом совершил техническую ошибку. Так пас Эдельмана, что хватанул его сразу. И потерял полторы минуты, которые мог бы подумать. Хорошо, что Джонсона заметил.

72 и 73 ждал Беннета и кого-то из Ротлисбергера, Райна и думал еще о Ромо. Хорошо, что Бен дожил. Нужен был запасной раннер, я стал их судорожно шерстить и заметил Си-Джей Спиллера, который непонятно почему так сильно упал.

96 и 97. Хотел закрыть позицию TE в ростере, Было три кандидатуры Виттен, Камерон и Волкер. У Виттена оценка дисперии поменьше была его взял. Как ко мне свалился Ларри Фицджеральд  я так и не понял.

120 и 121 : Понимал что нужно искать бекапов и очень убдивился Деккеру и Беллу. И обрадовался конечно.


144, 145 Деккером я закрыл позицию WR, и поэтому если на следующей итерации не было бы защит Сиэтля, Баффало, Сент-Луиса и Хьюстона, то решил брать раннера и запасного квотера. Реджи Буш и Флакко это было сверх моих ожиданий.

168, 169 Защиту и Киккреа взял по лучшим показателям предыдущего сезона (из тех, что остались)

Короче, было круто!
 
Оправдать бы надежды:


Неожиданно получилось Zero RB.
Интересных раннеров к седьмому пику похватали, пришлось брать первого ВРа. Дез просто нравится больше Брауна.
На втором и четвертом пиках у меня отваливался интернет, но автопик ничего не испортил. Во втором привез мне Лака, а потом и Мюррея (не того=).
Дальше просто выбиралось по потребностям: Тейт, Верин, Уоллес.  Беннета вроде упоминали в тройке достойных таев с Олсеном и Келсе, но последние до меня не дожили. А внизу как выяснилось дожил Томас, может обойдется у него с травмой, буду дабл ТЕ играть=).

Если б драфт шел позавчера, можно было бы украсть Брэди в 8-9 раунде=)
 
 
Всем приношу извинения за свое отсутствие на драфте - случился форс-мажор которого и боялся,
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Всем приношу извинения за свое отсутствие на драфте - случился форс-мажор которого и боялся,
Что автопиком набралось?
 
Цитата
aleksha пишет:
Цитата
Alex_minsk пишет:
Всем приношу извинения за свое отсутствие на драфте - случился форс-мажор которого и боялся,
Что автопиком набралось?
Два попадания. Ну сам виноват - ничего не поделаешь
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Все команды очень ровные. Будет очень интересно! Я думал мне оставят кого-нибудь из пары Белл-Петерсен, но выбор Джамала первым несколько удивил. Решил взять Белла. Первые два тура будет трудно, но потом  :D
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.