2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Лига III.10, fantasy football makes everythings better.
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Не понимаю почему Денвер не доверит вынос Хилману? У Андерсена жалкие 2,8 за попытку!
"Глазами" смотел или на статистику?
 
Цитата
aleksha пишет:
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Не понимаю почему Денвер не доверит вынос Хилману? У Андерсена жалкие 2,8 за попытку!
"Глазами" смотел или на статистику?
Статистика. Смотрел сразу после игры, а сейчас похоже поправили до 2,2  
Изменено: Reservoir Dog - 18.09.2015 08:09:18
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Очень рад что смог одержать победу без своего первого пика. Плюс совсем неудачно выбрал квотербека. Причем когда следил онлайн и у Риверса не шла игра, думал что отличное решение оставить его на лавке. Лег спать, а утром у него 404 ярда! .
Если травма Андерсона окажется серьезной и Хилмен заиграет на весь свой потенциал, то у меня к 3 недели будет 4 очень хороших ранера .
Сочувствую jane4ka . По всем раскладам у меня не было особых шансов, но травма Деза все поменяла.
Да там не только Дез, еще и Лак с Гором не потащили, я уж думала в одну калитку проиграю.  Хорошо хотя бы Уоллес ожидания оправдал. Когда смотрела как разыгрался Аллен радовалась, что Риверс у тебя в запасе=))


Кстати, Дез никому не нужен? :bigsmile
 
 
А что ты хочешь за Деза?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
А что ты хочешь за Деза?
Рассмотрю Аллена, Адамса, Эдельмана.
К Дезу добавлю Бизли.
 
Цитата
jane4ka пишет:
Цитата
Reservoir Dog пишет:
А что ты хочешь за Деза?
Рассмотрю Аллена, Адамса, Эдельмана.
К Дезу добавлю Бизли.
Эдельмана не дам, но готов предложить Андре Джонсона или Фицджеральда
 
У меня только два нормальных ресивера в старт. После второй недели могу Айвери ранера из Джетс Предложить.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
У меня только два нормальных ресивера в старт. После второй недели могу Айвери ранера из Джетс Предложить.
Айвори пойдет, договорились.

Цитата
aleksha пишет:
Цитата
jane4ka пишет:
Цитата
Reservoir Dog пишет:
А что ты хочешь за Деза?
Рассмотрю Аллена, Адамса, Эдельмана.
К Дезу добавлю Бизли.
Эдельмана не дам, но готов предложить Андре Джонсона или Фицджеральда
Не, спасибо, Джонсон будет третьим из Инди, это уже перебор.  
 
Предложение по Фицджеральду снимается...
 
Цитата
aleksha пишет:
Предложение по Фицджеральду снимается...
:bigsmile  Дез теперь нафиг не нужен=))
 
Цитата
jane4ka пишет:
Цитата
aleksha пишет:
Предложение по Фицджеральду снимается...
Дез теперь нафиг не нужен=))
Нужен, просто он Фитца не стоит. На Андре сменять его готов.
 
Но по Дезу уточнили что он до 12 недели выбыл. А думал что до 8 хотя бы.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Но по Дезу уточнили что он до 12 недели выбыл. А думал что до 8 хотя бы.
Я тоже, когда предложение делал, на 9-ю неделю ориентировался, по инфе с НФЛ.ком. А сейчас как-то тухло. Да и Ромо еще ключицу поломал...
 
Чувствую себя немного виноватым перед Soba, который закончил день вторым в нашей лиге, и проиграл. Классический переезд.
 
Собе в начале ссезона чего-то нефартит
 
А у меня прямо невероятное везение. Без Белла, делая ошибки в составе я иду 2-0 после двух недель.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
На третий недели две битвы за первые места в дивизионах!!! Две команды которые начнут с 3-0! На вайвере столько "вкусных" игроков! Жуть как интересно!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
На третий недели две битвы за первые места в дивизионах!!! Две команды которые начнут с 3-0! На вайвере столько "вкусных" игроков! Жуть как интересно!
Первый пик на вейвере все равно мой)) спасибо Эндрю!
 
:( вся печаль моя в одном фото
2-результат в лиге и поражение :(

 
Soba подтверди наш с jane4ka  трейд.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.