2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Лига III.10, fantasy football makes everythings better.
 
Эх, из-за травм пришлось перетряхуть свой ростер. Посмотрим, как заиграют МакКластер и Гинн. Из-за того что Виттен может не выйти на игру из-за травмы еще Дэвиса пришлось поднять.

Волнуюсь...
 
Цитата
aleksha пишет:
Эх, из-за травм пришлось перетряхуть свой ростер. Посмотрим, как заиграют МакКластер и Гинн. Из-за того что Виттен может не выйти на игру из-за травмы еще Дэвиса пришлось поднять.

Волнуюсь...
Да уж травм много! Но у нас в лиге что то совсем нет трейдов. В соседних лигах вовсю меняются. По примеру другой ветки хочу показать как можно выставить кого то на трейд. Можно зайти в MY TEAM и там выбрать TRADING BLOCK, если там скраю войти в View Team Depth Charts там можно рядом со своей командой » Edit My Trading Block настроить список игроков которых вы готовы обменять.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Итак, Виттен не играет сегодня. Не зря я за Верноном Дэвисом сходил.
 
Цитата
aleksha пишет:
Итак, Виттен не играет сегодня. Не зря я за Верноном Дэвисом сходил.
Ха-ха-ха, Виттена в последний момент вернули в состав. Но оставлю-ка я Дэвиса всё же, ярдов-то они плюс-минус одинаково набирали в первых двух играх.
 
Каперник - тварь. Два пик-6 и можно поздравлять Собу с победой
 
Цитата
samuist пишет:
Каперник - тварь. Два пик-6 и можно поздравлять Собу с победой
А я задёргался после того, как Бена поломали, а Фоулз не тянет, и Коперника к себе на лавку поднял.
 
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Я веду в 13 очков против команды, в которой есть Гронк и Эйферт. А у меня два раннера набрали 2 очка на двоих.
 
Это просто пи..ец
 
Цитата
Jessi Caster пишет:
Это просто пи..ец
Да уж!!! Они на шестерых занесли 10 тачдаунов!!!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Конечно результат невероятный! В какой то степени он объясняется тачдаунами и ярдами Мэтьюза и Аллена в мусорное время. Но я примерно рассчитывал на результат 150 очков.
Логика следующая.
Ингрем - Бриз травмирован. Логично играть больше выносом. Плюс в этом сезоне НО часто играет в быстрый, короткий пас на ранинбека. На тачдаун я не рассчитывал, но 20 очков за ярды и пойманные передачи логичный результат.
Белл - тут все понятно. Мой первый пик. Игрок  соскучился по игре. Хотя его тачдаун очень спорный. По мне его скорее не было, но я уверен что в следующем розыгрыше он бы этот ярд прошел.
Мэтьюз - это было моей целью на вейвере. Я надеялся что те кто раньше выбирали, заберут игроков занесших тачдауны на второй недели. На Мэтьюза стабильно пасут и он очень стабильно ловит. Еще по предсезонке говорили что он очень хорошо выглядит и выиграл конкуренция за место второго WR. А по такой игре и первого.
Аллен - тут все логично. И игра на второй недели скорее исключение. Я думал что Чарджес будут уступать в счете и будут вынуждены отыгрываться. Играть больше пас. Опять же  два тачдауна это слишком, но 10-12 пойманных пасов и 100 ярдов вполне точный прогноз.
Гор - когда делал трейд, чисто технически не мог поменять Айвори на Деза. Пришлось менять 2 на 2. Евгения сама предложила Гора в замен на Круза. Причем калькулятор трейдов показывал что я переплачиваю 22,3 против 20. Но я видел прошлую игру Кольтс и Гор мне очень понравился. У него несколько отличных попыток отобрали из-за глупых нарушений О-лайн. Думаю что Айвори и Круз заиграют у Евгении. Илай похоже в порядке, а играть второго принимающего, когда первый Бэкхем под двойным прикрытием, очень перспективно.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Вечером в четверг шансов на победу у меня было 23.2%. И в принципе я внутренне смирилась с очередным поражением.
Вообще в ППР как-то тяжело идет, в стандартных лигах проблем нет, за 3 недели проиграла только там где сама себя со стартовым лайнапом перехитрила. Хорошо здесь вылетать некуда. Больше никогда не буду драфтовать с телефона по мобильному интернету=))

После того как Верин набрал 2 очка в ТНФ, я уже не переживала совершенно   :D  . Так, что первая победа в системе оказалась неожиданной.
Главнее было, что трейд  Деза прошел. Хотелось попросить у Reservoir Dog'a Мэтьюза, но это было бы немного нагло (Круз сойдет), а Гор меня начал раздражать, равно как и Лак (в другой лиге, я даже поменяла его с Мариотой местами в лайнапе - и до 4-ой четверти не жалела). Так что спасибо, что его взял. С такой линией как в Джетс, мне кажется Айвори безопасней иметь в составе, тем более у него по-моему контрактный год.
Круз думаю очень сгодится, особенно теперь. У меня Мартавис Брайант в составе, а с травмой Бена его полезность с 5-ой недели под вопросом.
Изменено: jane4ka - 28.09.2015 15:53:08
 
А я бы отдал Мэтьюса. Для меня они примерно одинаковые игроки. У Круза меньше конкуренция и перспективнее расписание, а у Мэтьюса два очень хороших ресивера на подмене (Паркер и Стиллс) и дивизион посложнее. Но он горяч именно сейчас.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Эх, если бы поставил Виттена вместо Дэвиса, и Пауэлла вместо Форсетта , имел бы сейчас  -20 очков, которые нужно было бы отыграть Чарльзу против обороны GB.
 
Цитата
aleksha пишет:
Эх, если бы поставил Виттена вместо Дэвиса, и Пауэлла вместо Форсетта , имел бы сейчас -20 очков, которые нужно было бы отыграть Чарльзу против обороны GB.
Ахахахаха, и я бы выиграл эту игру.

Но, если с Виттеном я сомневался сильно, то ставить Пауэлла просто зассал бы.
 
Цитата
aleksha пишет:
Цитата
aleksha пишет:
Эх, если бы поставил Виттена вместо Дэвиса, и Пауэлла вместо Форсетта , имел бы сейчас -20 очков, которые нужно было бы отыграть Чарльзу против обороны GB.
Ахахахаха, и я бы выиграл эту игру.

Но, если с Виттеном я сомневался сильно, то ставить Пауэлла просто зассал бы.
А если бы БигБену не выбили колено... А теперь тебе надо искать квотера на 6 недель. Каперник в слишком крутом дивизионе играет. Карр?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Пожалуй Флако. Он со Сталеварами играет. Там защита проходной двор и квотер пенсионер.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Все игроки в лиге имеют хотя бы по одной победе! Место в ПО определяется количеством набранных очков!!!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
рановато ты про ПО заговорил)
 
Почему рано? Я например настроен выйти в ПО, но интереснее играть против команд которые то же борются до последнего тура. Поэтому мне странно что нет трендов. У некоторых явные проблемы с составом и можно было бы разменять одну звезду на пару хороших игроков. Один я только заполнил трейд блок.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Эх, лоханулся я, усадив Форсетта себе на лавку.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.