2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
Цитата
FireCheese пишет:
что же мне с Уоткинсом теперь делать( я вообще не понимаю его перспектив
Не парься. Бывают хреновые игры. Если руки чешутся, то выкинь его на вейвер. Мы найдем применение.
просто не понятно насколько часто его будут использовать. может быть конечно его поберегли, типа после травмы еще не окончательно восстановился. на вейвер я его конечно не скину, но если у кого есть варианты обмена я бы поразмышлял над этим в серьез.
и кстати, ЮХУУУУУУУУУ, все таки вырвал победу в первой игре. несмотря на то что оба основных ресивера набрали ноль, Пейтон набрал 5 (!!!!) очков, а кикер набрал -1)))
Изменено: FireCheese - 15.09.2015 10:38:20
 
Цитата
Александр пишет:
Неплохое такое начало выдалось! Эдельман на мою голову снова набрал двузначное число пасов, но и мой Антонио молодцом сыграл (мусорный ТД в концовке был очень кстати)! В одной из лиг ещё и Брейди порадовал здорово. To be continued...
Обидно, что пришлось Льюиса выкинуть. По моим подсчетам перед сандей найт у нас в худшем случае должна была быть ничья. Долбаный Айферт все испортил. Пришлось поднимать Брауна и спасать матч.
Печально.

И опять же во всем виноват убогий Эдельман.
Всегда надо придерживаться стратегии на драфте! По планам нужно было брать тайт энда не раньше девятого. Точно знал, что 4 и 5 пиком нужно брать раннера и ресивера. Но тут до меня свалился Келси. Никак не думал, что он доживет до 5-ого раунда. В итоге долго выбирал между Кинаном и Келси. Решил, что не фиг. Стратегия важнее, возьму Аллена. И не успел на долю секунды! Автопик взял Эдельмана.  
 
Цитата
FireCheese пишет:
просто не понятно насколько часто его будут использовать. может быть конечно его поберегли, типа после травмы еще не окончательно восстановился. на вейвер я его конечно не скину, но если у кого есть варианты обмена я бы поразмышлял над этим в серьез
Да не поймал он пару пасов и все. Бывает. А нормально его счас не обменяешь. Никто не возьмет. Сиди и жди норм игр.
 
Цитата
FireCheese пишет:
что же мне с Уоткинсом теперь делать( я вообще не понимаю его перспектив
его Вонта Дэвис держал, только и всего
In Luck We Trust
 
 
просто п***ц на себя злой, что не проверил, что там с Мюрреем  :facepalm  это непростительно
Изменено: FireCheese - 28.09.2015 11:13:48
 
Цитата
FireCheese пишет:
просто п***ц на себя злой, что не проверил, что там с Мюрреем это непростительно
И что? Все равно бы проиграл. Даже если бы Райта поставил на флекс набрал бы 141.
 
И правда у нас лига выдающихся джентельменов.
Один из нас, набрал 227 очков! Это рекорд системы!!! Браво!
Crimean Griffons!
http://fantasy.nfl.com/league/1627303/team/2

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
И правда у нас лига выдающихся джентельменов.
Один из нас, набрал 227 очков ! Это рекорд системы!!! Браво!
Crimean Griffons!
http://fantasy.nfl.com/league/1627303/team/2
И даже тут есть интрига, рекорд может побит уже этой ночью) В лиге 2.4 есть команда Yakovenko Sanitars, на данный момент там 211 очков и остался кикер Мейсон Кросби. Пару 50+ филд голов, один обычный и все, почти дело сделано) Искренне пожелаем удачи менеджеру команды)
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
FireCheese пишет:
просто п***ц на себя злой, что не проверил, что там с Мюрреем это непростительно
И что? Все равно бы проиграл. Даже если бы Райта поставил на флекс набрал бы 141.
ну так-то я мог бы и Пэйтона в основу поставить. я его и убрал то из-за того, что психанул из-за Мюррея. решил типа поставлю тогда уже железного кого-то вместо сомнительного на тот момент Мэнинга. ну то есть это все конечно "если бы, да кабы", но нельзя так тупить просто :(
 
Жара, я не уверен как там приходят комментарии к трейду. уточню, ты коммент мой прочитал? 8)
 
Цитата
FireCheese пишет:
Жара , я не уверен как там приходят комментарии к трейду. уточню, ты коммент мой прочитал?
нет, а какой трейд?

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
FireCheese пишет:
Жара , я не уверен как там приходят комментарии к трейду. уточню, ты коммент мой прочитал?
нет, а какой трейд?
Бланта на Мюррея
 
Цитата
FireCheese пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
FireCheese пишет:
Жара , я не уверен как там приходят комментарии к трейду. уточню, ты коммент мой прочитал?
нет, а какой трейд?
Бланта на Мюррея
Нет, никаких комментариев у меня не было. :(
Можешь в личку написать? Я бы по Мюррею поговорил.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
FireCheese пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
FireCheese пишет:
Жара , я не уверен как там приходят комментарии к трейду. уточню, ты коммент мой прочитал?
нет, а какой трейд?
Бланта на Мюррея
Нет, никаких комментариев у меня не было.
Можешь в личку написать? Я бы по Мюррею поговорил.
я написал, что Мюррея пока не отдам, после завтрашней игры уже буду думать, особенно если в довесок накинешь ресивера неплохого в обмен на Уоткинса например. ну или типа того
 
Цитата
FireCheese пишет:
я написал, что Мюррея пока не отдам, после завтрашней игры уже буду думать, особенно если в довесок накинешь ресивера неплохого в обмен на Уоткинса например. ну или типа того
Добро, подождём. )

36 студия
 
No comments
Изменено: DinKiton - 12.10.2015 06:47:54
Футбол это невероятная игра.
Иногда это настолько невероятно, что это невероятно.
Former NFL Coach Tom Landry
 
Движок разбирается в фэнтези.  Цыган согласно прогнозу в суперлиге должен закончить сезон 0-13. Пока идет 5-0.
 
Да уж, движок своеобразно оценивает. У меня где он оценил в 6-7, я иду 4-1, а где 11-2, я там 2-3.  :|

36 студия
 
Есть вопрос.

Уже разобрался (upd.)
Изменено: Negodyay - 14.10.2015 13:25:01
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.