2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Всем привет!
Зовут меня Александр, 31 год, Москва. В фэнтези амфута играю 3 года, в данной лиге - это 2й сезон.
email для связи forcablaugrana@gmail.com
ник на NFL.com - BarcAjax

Насчет драфта - 26 число полностью устраивает. Также смогу драфтоваться нормально 27го, 30го и 31го. (это по концу месяца).

Всем интересного сезона и удачи!

PS: Большой привет Krasnodar Palerols снова нас система в одну лигу определила. Уже почти что дерби )))
Изменено: Xavi - 05.08.2015 18:10:26
 
Привет.
Дмитрий, 32, Запорожье. В системе 3й год, в фентези- около 10 лет.
Драфт желательно не раньше 19.00. В остальном, что касается дат- не имеет принципиального значения.
ник на NFL.com- cowsstyle
В скайпе аналогичный нфловскому.
 
Цитата
Goorvin пишет:
Привет.
Дмитрий, 32, Запорожье. В системе 3й год, в фентези- около 10 лет.
Драфт желательно не раньше 19.00. В остальном, что касается дат- не имеет принципиального значения.
ник на NFL.com- cowsstyle
В скайпе аналогичный нфловскому.
ого, мы с одного города) ничего себе) я на Гагарина  живу, а ты?) еще и за Джайантс оба топим)
Изменено: FireCheese - 06.08.2015 22:13:48
 
Xavi, повторно отправил инвайт в лигу на движке нфл.ком. Не забудь проверить спам на почте, потому, что частенько именно туда приходят инвайт с нфл.ком

36 студия
 
Цитата
cutsman пишет:
Всем привет, я Марк из Кишинёва. Играю 3 года в Фэнтэзи и все 3 года играю в системе. Драфт, наверное лучше позже, чем в 20:00, 21 или 22 в идеале и 27 или 28 августа - оптимально.
На nfl.com - cutsman (можно ещё раз инвайт, кажется, я его тоже со спамом почистил).
Всем хорошего драфта и сезона!
Повторно отправил приглашение в лигу на нфл.ком. Проверяй спам.

36 студия
 
Все вступили в лигу на движке, с чем, я всех и поздравляю. Оперативно.
Теперь, касательно драфта, предлагаю 26 августа, это среда в 21:00 по МСК
Ваши мысли, соображения на этот счёт? Просьба отписаться всех. Кто точно не может, предложите другие даты? В первом сообщении темы, есть пожелания по драфту, всех участников лиги.  

36 студия
 
полностью устраивает и дата и время.
 
Xavi, привет!) второй сезон противостояния, ага.

Насчет даты я полностью за
Нечто совершенно иное
 
Отличные дата и время. Согласен.
 
Устраивает
 
Цитата
Жара пишет:
Все вступили в лигу на движке, с чем, я всех и поздравляю. Оперативно.
Теперь, касательно драфта, предлагаю 26 августа, это среда в 21:00 по МСК
Ваши мысли, соображения на этот счёт? Просьба отписаться всех. Кто точно не может, предложите другие даты? В первом сообщении темы, есть пожелания по драфту, всех участников лиги.
я к сожалению не могу сейчас сказать буду ли я свободен. послезавтра, максимум в понедельник, я должен уже знать и тогда смогу отписать. парни, не серчайте, просто новая работа, с графиком пока не ясно
Изменено: FireCheese - 05.08.2015 21:41:08
 
Цитата
FireCheese пишет:
Цитата
Жара пишет:
Все вступили в лигу на движке, с чем, я всех и поздравляю. Оперативно.
Теперь, касательно драфта, предлагаю 26 августа, это среда в 21:00 по МСК
Ваши мысли, соображения на этот счёт? Просьба отписаться всех. Кто точно не может, предложите другие даты? В первом сообщении темы, есть пожелания по драфту, всех участников лиги.
я к сожалению не могу сейчас сказать буду ли я свободен. послезавтра, максимум в понедельник, я должен уже знать и тогда смогу отписать. парни, не серчайте, просто новая работа, с графиком пока не ясно
Только ждём тебя и если не будет возражений, то 26-го в 21:00. Как только утвердим дату драфта, сразу же порядок на драфте станет ясен. :)

36 студия
 
Драфт 26 августа, это среда в 21:00 по МСК.
Я ЗА.
Футбол это невероятная игра.
Иногда это настолько невероятно, что это невероятно.
Former NFL Coach Tom Landry
 
Не возражаю.
 
фууух наконец-то определилось все с работой, я себе отвоевал в гладиаторском бою лучшую смену, и теперь распоряжаюсь временем в полной мере. против драфта 26 в 21:00 ничего не имею. только уточните пожалуйста, сколько это будет по Киеву?
Изменено: FireCheese - 06.08.2015 22:13:12
 
Хотелось бы начать драфт в 21:30, а не в 21:00, могу не успеть к началу драфта, а так дата устраивает.
 
Цитата
Макс пишет:
Хотелось бы начать драфт в 21:30 , а не в 21:00, могу не успеть к началу драфта, а так дата устраивает.
у меня возражений нет. хоть в 22, но желательно не позже.
повторюсь, уточните, пожалуйста сколько будет в Киеве. я вечно путаюсь из-за всяких переводов времени и т.д.

и что там с порядком на драфте?
Изменено: FireCheese - 07.08.2015 17:23:23
 
Цитата
FireCheese пишет:
фууух наконец-то определилось все с работой, я себе отвоевал в гладиаторском бою лучшую смену, и теперь распоряжаюсь временем в полной мере. против драфта 26 в 21:00 ничего не имею. только уточните пожалуйста, сколько это будет по Киеву?
Сейчас время киевское и московское совпадает, у нас переход на зимнее время в конце октября.
Цитата
Макс пишет:
Хотелось бы начать драфт в 21:30 , а не в 21:00, могу не успеть к началу драфта, а так дата устраивает.
Тоже нет ни каких проблем с драфтом в 21-30. Воще готов на многое чтоб быстрее узнать свой номер на драфте))))
 
Всё. Определились. 26 августа в 21-30! Завтра проведу рандомизацию порядка на драфте. :)

36 студия
 
Спасибо, что пошли на встречу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.