2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Лига III.10, fantasy football makes everythings better.
 
Знал бы, что получу в средних раундах, то брал бы первым Белла, конечно.
 
Отдам Руди Уайта в хорошие руки, взамен ищу раннера, рассмотрю любые варианты
 
Когда я играю с Bacchanalia, у Гронка будет байвик!  :bigsmile
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Когда я играю с Bacchanalia, у Гронка будет байвик!
Да он поломается на полсезона как обычно.
 
Цитата
aleksha пишет:
Цитата
Да он поломается на полсезона как обычно.
Да, в один день с А. Роджерсом  :D
Изменено: Alex_minsk - 11.09.2015 13:02:15
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Jersey Casters команда ураган! Чувствую она катком по лиге пройдет.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Jersey Casters команда ураган! Чувствую она катком по лиге пройдет.
Скамеечка у него хорошо сыграла, да.
 
Дезушка, ну что же ты так, ведь 3 сезона без травм играл(((
 
как у вас впечатления после первой недели??
на вейвере все отметились?
трейдиться никто не надумал??

делитесь радостями побед :)
 
III.10 news

на первой неделе больше всего набрала команда Bacchanalia  звезды сошлись в команде оказались  Карлос Хайд и Гронк да еще и киккер 16 очков принес.  
а вот Алексею и его команде Mensk должно быть обидно, набрать третий результат в лиге, и проиграть :(  вот что значит удачный или неудачный матчап. Но скорее всего просто поdезло с Хопкинсом


тут уже хвалили команду Jersey Casters
однако Hilton получил травм, а Том Брейди не всегда будет набирать по 27 очков. так что я бы не был так однозначен в оценках и сказал бы, что не так все однозначно))

зато все однозначно понятно с моей командой я проиграл, набрал очень мало очков. Питерсон не показал той игры, которой от него все ждали. Да и вообще никто из моей команды не набрал больше 20 очков - провал!  да  что там 20, 15очков у меня набрал Остин, который остался на лавке. посыпаю голову пеплом, и отправляюсь на вейвер :)

меньше очков набрала только команда Moor Frogs но там Пейтон Меннинг и его 5 очков и сразу все понятно.



вот такие короткие новости нашей лиги.  
 
Очень рад что смог одержать победу без своего первого пика. Плюс совсем неудачно выбрал квотербека. Причем когда следил онлайн  и у Риверса не шла игра, думал что отличное решение оставить его на лавке. Лег спать, а утром у него 404 ярда!  :o  .
Если травма Андерсона окажется серьезной и Хилмен заиграет на весь свой потенциал, то у меня к 3 недели будет 4 очень хороших ранера  :D  .
Сочувствую jane4ka . По всем раскладам у меня не было особых шансов, но травма Деза все поменяла.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
У (Oparysh) меня в матче открытия играли БигБен и Эдельман. Они  набрали больше запланированного и я понял, что можно побороться с Simbirsk'ом. Долго сомневался, пескать ли в старт Эштона Джеффри, и от греха подальзе заменил его Фицджеральдом, у которого был удачный мачап. В итоге Джеффри вышел и набрал больше Андре Джонсона, на которого у меня были большие надежды. Форсетт и Чарльз на двоих сыграли чуть ниже ожиданий, но всё спасли Виттен, киккер Атланты и защита Денвера. Которые и принесли мне разгромную победу.

На вейвере решил сменить запасного квотера Флакко на Фоулса.

не знаю, что делать с Андре Джонсоном. Он как чемодан без ручки.
 
Написал это всё и поднял Пауэлла из Джетс. Он хорошо смотрелся против Кливленда, а с учетом того что у Инди дыра вместо защиты от выноса и того, что Форсетт может не играть, подержу его на замену.
 
Я правильно тебя понял?! Ты сбросил Флакко перед игрой с Оклэндом? :o
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Я правильно тебя понял?! Ты сбросил Флакко перед игрой с Оклэндом?
Может и лоханулся, у меня Бен против Сан-Франциско играет. Его ставить буду.


А так да, налетай...
 
Цитата
aleksha пишет:
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Я правильно тебя понял?! Ты сбросил Флакко перед игрой с Оклэндом?
Может и лоханулся, у меня Бен против Сан-Франциско играет. Его ставить буду.


А так да, налетай...
Так дело в том, что он будет доступен только на следующем вейвере!!! Окленд пропадает впустую )))
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Цитата
aleksha пишет:
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Я правильно тебя понял?! Ты сбросил Флакко перед игрой с Оклэндом?
Может и лоханулся, у меня Бен против Сан-Франциско играет. Его ставить буду.


А так да, налетай...
Так дело в том, что он будет доступен только на следующем вейвере!!! Окленд пропадает впустую )))
О! Как удачно вышло. А я думал. что он сейчас уже доступен...
 
Цитата
Soba пишет:
а вот Алексею и его команде Mensk
Я Александр  :)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Ну повезло мне пока с защитой Денвера, я то, когда ее выбирал, про имена помнил, но всё равно на прошлогодние статсы больше смотрел. Да и Джамал Чарльз оправдывает стабильностью свой первый оверолл. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
 
Не понимаю почему Денвер не доверит вынос Хилману? У Андерсена жалкие 2,8 за попытку!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.