2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига I.1, Лига I.1
 
ага, разобрался, спасибо.
 
Цитата
psycroptic пишет:
Я бы послушал участников трейда, как так у вас вышло?)
В ростере не было места для МакКоя. Одним трейдом такое не провернуть.
 
Не понял, куда делось сообщение, где я по трейду все расписал подробно? Что не так то?
У меня оно сохранилось, могу продублировать)

но, видимо, не надо))
Изменено: VinnyODown - 11.09.2015 10:38:19
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
Я бы послушал участников трейда, как так у вас вышло?)
В ростере не было места для МакКоя. Одним трейдом такое не провернуть.
Одним трейдом все прекрасно проворачивается. Просто нужно указать какие игроки будут дропнуты по результатам трейда.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
psycroptic пишет:
Я бы послушал участников трейда, как так у вас вышло?)
В ростере не было места для МакКоя. Одним трейдом такое не провернуть.
Одним трейдом все прекрасно проворачивается. Просто нужно указать какие игроки будут дропнуты по результатам трейда.
Я нуб в трейдах и не знал об этом. Спасибо.
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Я нуб в трейдах и не знал об этом. Спасибо.
Видимо, я тоже.
 
Перед трейдом прошла дискуссия в скайп-конференции, участники Лиги были поставлены в известность.
 
Цитата
reranq пишет:
Перед трейдом прошла дискуссия в скайп-конференции, участники Лиги были поставлены в известность.
я в скайп раз-два в неделю вхожу))) дублируйте здесь))
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Я впервые с тобой в одной лиге, это, может, фишка такая, кучу новичков брать?))
Это особенности подготовки к драфту, вернее неподготовки  :)  На драфте беру обычно тех кто понравился в прошлом году, а новички часто, потому что много смотрю хайлайтов для драфта в киперлигу.


1.C.J. Anderson RB - DEN
В первом раунде задумывался о Гронке, если бы до меня не доходил нормальный рб. Получилось наоборот Гронк ушел рано, а Андерсон меня полностью устраивал.

2.Calvin Johnson WR - DET
Люблю мегатрона, не мог пропустить возможность получить его к себе в команду

3.Todd Gurley RB - STL
В третьем раунде хочу брать раннера, надеюсь на Форсетта, но его забирают, как и Гора, Морриса. Ловлю тупняк и забываю о Латавиусе Мюррее и Карлосе Хайде. Вообще знай что Абдулла уйдет следом, предпочел бы взять детройтца (в киперлиге взял его первым овероллом) чем Герли. Но я расчитывал что возьму Абдуллу через несколько пиков в четвертом раунде.

4.Jimmy Graham TE - SEA
Тут меня ждал сюрприз - Абдулла ушел  :(  Сюрприз номер два - забрали Грега Олсена, которого я прикидывал взять в пятом. Больше из тайтендов мне не особо кто-то нравился, поэтому решил не тянуть с этой позицией и закрыть Джимми Грэмом

5.Amari Cooper WR - OAK
Деванте Адамс или Джулиан Эдельман были в моем приоритете на начало пятого раунда. Оба ушли и Купер показался мне лучшим выбором, в плане стабильности очков за приемы

6.T.J. Yeldon RB - JAC
Все скил позиции закрыты кроме квотербека, с которым я решил потянуть. Из раннеров никто особо не нравится, беру Йелдона. Хоть и новичок но а)стартер б)вероятно будет играть все три дауна.

7.Charles Johnson WR - MIN
Думаю этот парень ушел бы гораздо раньше если бы была волна хайпа. Но в межсезонье о нем практически не писали, а он как мне кажется будет основной целью Бриджоутера, у которого должен быть неплохой год

8.Nelson Agholor WR - PHI
Очень понравился по Ютубу  :)  

9.Tom Brady QB - NE
Беру Томика с надеждой что он вернется злой после дисквы и будет рвать жопу, чтобы доказать что умеет играть надутыми мячами.

10.Teddy Bridgewater QB - MIN
На момент драфта дисква Брэди еще не была отменена - мне нужен квотер на первые четыре недели. Ньютона и Риверса забирают перед носом, а Теддик кажется лучшим вариантом из оставшихся. К тому же у него байвик на 5 неделе, как раз когда должен вернутся Брэди

11.David Johnson RB - ARI
У аризоны были проблемы со здоровьем бегущих, беру Джонсона, в случае чего не жалко скинуть (уже скинул)

12.Ladarius Green TE - SD
Жду от него прорыва который год подряд, похоже не дождусь  (уже скинул)

13.Dan Bailey K - DAL
Перепутал, подумал что идет предпоследний раунд и взял кикера

14.Cameron Artis-Payne RB - CAR
Тоже пальцем в небо на удачу (успел уже скинуть и поднять обратно)

15.New York Jets DEF
Обновленная защита джетс против мутного кливленда, показалась мне лучшим вариантом на первую неделю.
Изменено: akat - 11.09.2015 21:17:40
2/3 of the earth is covered by water,
the other 3rd  is covered by Ed Reed.
 
Поздравляю всех с началом игры.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Ищу адекватного тая, рассмотрю варианты с раннерами и ресиверами. Любые. По два игрока, по три) хоть какие) любой из моих доступен для обмена, даже Зуэрляйн)
 
ЖОПА, а не тур, не хрена ниче не понял в этом туре, какие та окланды, джексонвили и кливлинды выигрывают, причем все вместе, такое наверно в прошлом веке было или выще ........не было)))), про фэнтези ваще молчу, полный разрыв на части...... пойду думать)))
 
Для всех сюрприз. Много пролетело.)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Mortan, после TNF эпический счет в нашем матче - 2:1 =)
 
Сам в шоке, Похоже начну 0-3 и отправлюсь покорять просторы второго уровня)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
и так позорный тур выдался, так еще система и глумится - дали приз за лучшего подобранного свободного агента - ТЕ Барниджа из Браунс, которого я перед игрой успел сбросить )
 
Цитата
signori пишет:
и так позорный тур выдался, так еще система и глумится - дали приз за лучшего подобранного свободного агента - ТЕ Барниджа из Браунс, которого я перед игрой успел сбросить )
Тоже вчера это заметил)) посмешило))
 
объясните пожалуйста, в чем смысл менять МакКоя, Мартина и Брайанта на фактически одного АП?
 
Блин, просерать два матча набирая  по 136 и 133 очков, жестко, надеюсь и на моей улице будет праздник...)))
 
По поводу трейда с Питерсоном - я попросил ребят из Лиги наложить вето на трейд; что-то уж слишком я погорячился и отдал слишком много
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.