2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Лига II.1
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
Major пишет:
Евгений, я подтвердил.
ну а я заапрувил, 2-й трейд есть
Это не может не радовать.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
DeRossi пишет:
А мне никто ничего не предлагает(((
Ну как это не предлагает? Я предлагаю, но Роджерса ты все равно же не продашь? )
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
DeRossi пишет:
А мне никто ничего не предлагает(((
Ну как это не предлагает? Я предлагаю, но Роджерса ты все равно же не продашь? )
Ты прав) он у меня луч надежды в темном царстве)
 
Вторую неделю подряд оставляю Девонту Фримэна на скамейке  :D
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
А я в последний момент Хилла поставил)
А то мои РБ, конечно, дико разочаровывают
 
VJax выстрелил. Ханкерсон тоже. По обзорам гуру не рекомендовали ни того ни другого. Фак!  Хотя справедливости ради надо сказать начало сезона третий год подряд такое, если мне память не изменяет. Тупо угадайка. Ну еще поборемся!  :)
Изменено: Major - 05.10.2015 22:01:22
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
, да уж, не угадываю с составом
In Luck We Trust
 
Это не неделя, а ужас просто какой-то.
Моё всё Роджерс - 2 перехвата и фамбл
Хилл - 3 очка
Монкриф - 1 очко (самый мой стабильный рисивер)
Клэй - 1 очко

просто фаталити
 
Цитата
DeRossi пишет:
Это не неделя, а ужас просто какой-то.
Моё всё Роджерс - 2 перехвата и фамбл
Хилл - 3 очка
Монкриф - 1 очко (самый мой стабильный рисивер)
Клэй - 1 очко

просто фаталити
Согласен! В нашей Лиге у меня ещё нормально вышло, но в других тоже полный ахтунг!  :o
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Подтверждаю, игры в трех лигах в районе 80-90 очков. ВиДжекс просто отстой.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
у вас хотя бы игроки живые, а мне в пору тупо на вейвере перед каждой неделей состав набирать.... кб ягуаров в старте, дожился блин
 
Цитата
veliky пишет:
у вас хотя бы игроки живые, а мне в пору тупо на вейвере перед каждой неделей состав набирать.... кб ягуаров в старте, дожился блин
Может имеет смысл предложить обмены?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
veliky пишет:
у вас хотя бы игроки живые, а мне в пору тупо на вейвере перед каждой неделей состав набирать.... кб ягуаров в старте, дожился блин
Хочешь Карра тебе отдам?)

Я как посмотрел состав соперника на неделе, так мне плакать хочется( Это ваще как такое возможно(

Фитжеральд, Грэм (пусть и не огонь), Младший, Браун, Фостер, Эллингтон и Бриз.

Как такое вообще возможно  :o
Изменено: DeRossi - 13.10.2015 15:36:21
 
Да чота пипец. Люди которых пикали в 1-3 раундах реально не соответствуют пикам. Даже хз кого адекватно на обмен предложить. Могу отдать ВиДжекса. обмен один на один.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
veliky пишет:
у вас хотя бы игроки живые, а мне в пору тупо на вейвере перед каждой неделей состав набирать.... кб ягуаров в старте, дожился блин
Может имеет смысл предложить обмены?
обмен это конечно хорошо, только кто из моего лазарета может хоть кого-то заинтересовать?
лично я не отказался бы от рб, желательно лучше моих остатков после травмы Чарльза
 
veliky, можешь проглядеть моих бегущих. Может что-то и соорудим.
 
Цитата
veliky пишет:
Цитата
Major пишет:
Цитата
veliky пишет:
у вас хотя бы игроки живые, а мне в пору тупо на вейвере перед каждой неделей состав набирать.... кб ягуаров в старте, дожился блин
Может имеет смысл предложить обмены?
обмен это конечно хорошо, только кто из моего лазарета может хоть кого-то заинтересовать?
лично я не отказался бы от рб, желательно лучше моих остатков после травмы Чарльза
Ноооормальные у тя РБ, но если хочешь, любого своего отдать могу) Хилла например, пусть вдвоем с Бенрнардом у тя носятся)
 
Меня просто уничтожили...
 
Я чувствую, что следующий сезон начну в третьей лиге:). Преддрафтовые ранкинги это все булл щет!
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Так, все еще нужен толковый РБ (хотя бы 15+ очков способный набирать) , для обмена могу отдать любого ВР иди ТЕ (без ограничений) Бортлза тоже могу отдать))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.