2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига II.1
 
Цитата
veliky пишет:
Так, все еще нужен толковый РБ (хотя бы 15+ очков способный набирать) , для обмена могу отдать любого ВР иди ТЕ (без ограничений) Бортлза тоже могу отдать))
Пока сезон идет так, что хрен угадаешь кто из них всех толковый :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
veliky пишет:
Так, все еще нужен толковый РБ (хотя бы 15+ очков способный набирать) , для обмена могу отдать любого ВР иди ТЕ (без ограничений) Бортлза тоже могу отдать))
Пока сезон идет так, что хрен угадаешь кто из них всех толковый
Особенно учитывая то, что сколько травм и в частности крестов ща появляется, вспомнить того же Джамала
 
Я думал, что с этим Окландом я просо поседею
 
плотненько идем, в общем нельзя ни про кого железно сказать. что человек попадет или не попадет в плов.
In Luck We Trust
 
ГМ Бахчисарая, я поражаюсь неадекватности твоих офферов. Я просил мне не слать шлак всякий. Мегатрон никак не равен Диону Льюису+Т.Бенджамину. Not even close.
Изменено: Major - 28.10.2015 18:19:49
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Парни, можете напомнить условия перехода в первую лигу?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Парни, можете напомнить условия перехода в первую лигу?
Ну при выходе в финал и независимо от его исхода - проход в 1 лигу. Ну и в общем кто-то из проигравших в полуфинале тоже пройдёт.
In Luck We Trust
 
Соперник внушал реальные опасения, но мои коровы вывезли. Из-за нестабильности большинства игроков реальной Лиги, результаты фентази все более непредсказуемы.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
По какому-то странному обстоятельству я не поставил своих лучших ресиверов в старт. Результат-поражение. В выборе между Мэтьюзами победил Маямский а в случае с Крабом, банально не нажато submit. Будьте внимательны при выставлении состава.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
На 9 неделе команды из дива 2 против команд дива 1 счёт 6-0)
In Luck We Trust
 
неплохая у нас лига все-таки получилась, очень плотные результаты до сих пор
 
Если б обмены были еще:) У меня такое ощущение, что это я несу проклятие трейдов. :) Там где я играю ни кто не меняется. Ну почти.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Если б обмены были еще :)  У меня такое ощущение, что это я несу проклятие трейдов. Там где я играю ни кто не меняется. Ну почти.
ну мне со своим автопиком менять особо некого)

тем более ещё надо учитывать сколько травм в этом году)
 
Цитата
Major пишет:
Если б обмены были еще :)  У меня такое ощущение, что это я несу проклятие трейдов. Там где я играю ни кто не меняется. Ну почти.
ну в одногодках трейды не часто уж так бывают. Ростры ограничены, вейвер вполне рабочий все время
вот в прошлом году в 1 лиге у нас ни одного трейда не прошло)))
In Luck We Trust
 
Дедлайн по трейдам совсем скоро

Продам ТЕ Айферта, варианты обсуждаемы  
In Luck We Trust
 
Мне нужен РБ1/2, Костяк не отдам, само собой, остальное открыто для переговоров.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
пятница 27 ноября - дедлайн по трейдам
активизируемся и быстрее соображаем)))

у нас очень любопытная лига.
6 лидирующих после 10 недель команд идут с результатом 6-4 :)
In Luck We Trust
 
Походу трейдам не бывать :(
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Второму дивизиону предстоит самая жаркая футбольная неделя. Отличный сезон в нашей лиге получается.
 
Еще бы травмированных по меньше было, так вообще хорошо. С положительным балансом побед на концовку сезона я на этой неделе распрощался. Но будем биться до последнего. )))

gandi, я принял твое предложение.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.