2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Это так весело, когда против тебя Крымские Гриффоны, у которых, казалось бы всё шикарно с принимающими, но под вопросом их бегущие, но они каким-то чудом получают себе Фримана, который просто открытие сезона.

Я конечно знал, что против этой команды, шансов у меня мало, но когда я увидел, что Атланта набрала лишь 21 очко, затаилась надежда, что Джонс и Фриман набрали немного очков. Но нет же, Фриман набрал 35 (!!!!!!!!!!! КАРЛ!!!!!!!!!!!!), а Джонс, унылые по его собственным меркам 15. И что я имею? Атланта сыграла посредственно, а дуэт игроков "Соколов" уже набрал 50 очков. "Я сейчас вообще закончу всё!"  :facepalm

36 студия
 
Не расстраивайся. Пока все его зверье не угомонится и не остынет, ни у кого шансов нет против этой команды, кроме Gramma на 10 неделе. Гор, Фримен, Аллен, Хулио и Риверс будут на бай-виках. Повезло же чуваку.

И хорошо, что Гейтс вернулся. Теперь Риверс не будет до посинения на Аллена бросать.
Изменено: Negodyay - 16.10.2015 10:24:43
 
Как же мне повезло сыграть с ним на второй недели, когда ещё Фримен не забегал
 
Цитата
den4ik13 пишет:
Как же мне повезло сыграть с ним на второй недели, когда ещё Фримен не забегал
Ага. А еще тебе повезло, что придется на 13 неделе с ним играть.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
den4ik13 пишет:
Как же мне повезло сыграть с ним на второй недели, когда ещё Фримен не забегал
Ага. А еще тебе повезло, что придется на 13 неделе с ним играть.
К 13 неделе все может очень сильно поменятся.и вообще победы нужны сейчас, чтоб не париться о 13 неделе)))
 
Хорошо живем! Монкрифы на вейвер летят.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Хорошо живем! Монкрифы на вейвер летят.
Да, очевидно же, что просто не было Лака, вот встанет, и он опять начнёт набирать.
 
Цитата
Nikitoski пишет:
Цитата
Negodyay пишет:
Хорошо живем! Монкрифы на вейвер летят.
Да, очевидно же, что просто не было Лака, вот встанет, и он опять начнёт набирать.
а вчем собственно проблема, не понятно будет играть бэкхем или нет и я себя подстраховал взяв ресивера джайнс, который будет получать пасы в отсутсвие оделя. а из всех ресиверов которые у меня были мокриф был кандидатом номер один. по нескольки причинам. не понятно играл бы лак и как игра(в этот сезоне это актуальны вопрос). ресивер балтимора оставил потому что смит пропускал игру из за травмы и был под вопросом и не понятно как бы он играл после травмы, да и играл балтимор против найнеср.
з.ы. кто ж знал что я выиграю еще до игры джайнтс. знал бы воще ни чего не менял
 
У нас-то никаких проблем. Дело в том, что Монкриф вне зависимости от игры Лака, погоды, звезд на небе сильнее и Айкена, и тем более Харриса. У тебя было 3 стартовых ресивера, а теперь осталось только два. В этом и проблема.
 
Ты в следующий раз хотя бы трейд предложи кому-нибудь.
Изменено: Negodyay - 19.10.2015 10:27:21
 
перечитай еще раз мое сообщение,может со второй потытки поймешь ход моих действий а трейды типа твоего я делать не хочу.  я лучше найду еще одного монкрифа на вейвере.
 
На самом деле, я знаю, как минимум ещё 2 лиги, в которых Монкриф был отправлен на вэйер, на этой неделе. Так, что ничего сверхъестественного в этом нет.  
п.с. очень надеюсь, что Илай сегодня наберёт меньше 16 очков, хоть шансов на это и немного, но если это случиться, то я выиграю у фаворита нашей лиги.  

36 студия
 
Цитата
den4ik13 пишет:
перечитай еще раз мое сообщение,может со второй потытки поймешь ход моих действий а трейды типа твоего я делать не хочу. я лучше найду еще одного монкрифа на вейвере.
 
Цитата
den4ik13 пишет:
не понятно будет играть бэкхем или нет и я себя подстраховал взяв ресивера джайнс, который будет получать пасы в отсутсвие оделя.
А в понедельник перед матчем не судьба этого сделать? Бесценный Харрис такой бесценный. Увели бы из-под носа.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
den4ik13 пишет:
не понятно будет играть бэкхем или нет и я себя подстраховал взяв ресивера джайнс, который будет получать пасы в отсутсвие оделя.
А в понедельник перед матчем не судьба этого сделать? Бесценный Харрис такой бесценный. Увели бы из-под носа.
:roll

36 студия
 
сейчас подумал, зачем я перед тобой оправдываюсь и пытаюсь что то объяснить. сезон всех рассудит. пока это у меня вроде не плохо получается.
 
Цитата
den4ik13 пишет:
пока это у меня вроде не плохо получается.
У тебя все отлично получается. Если Илай сегодня отожжет, то станешь единоличным лидером нашей лиги. Можно смело от Деза избавляться.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
den4ik13 пишет:
не понятно будет играть бэкхем или нет и я себя подстраховал взяв ресивера джайнс, который будет получать пасы в отсутсвие оделя.
А в понедельник перед матчем не судьба этого сделать? Бесценный Харрис такой бесценный. Увели бы из-под носа.
Допустим ты могбы его взять и поставить вместо метьюза, который так себе.  А вот харрис уже две игры показывает хоть какой то результат, не смотря на то что играет и бэкхем и рэндал. Ааа нет ты так поступить не можешь метьюз он же стартовый, да и за него тебе Хилла пришлось отдать.
Изменено: den4ik13 - 19.10.2015 19:06:13
 
Цитата
den4ik13 пишет:
Ааа нет ты так поступить не можешь метьюз он же стартовый, да и за него тебе Хилла пришлось отдать.
Ты, вообще, о чем пишешь? Игроки выставляются по матчапам. Кто больше наберет, того и ставишь. Какие стартеры?

А Хилл такое же днище, как и Метьюз. И отдал я его, так как он у меня все равно полировал бы лавку, а с принимающими у меня было совсем тухло.
 
Это просто провал. 4-3 и теперь о плей-офф остаётся только мечтать. Перед началом игр думал, кого же поставить на роль тайтенда, Келсе или Рид, в итоге остановился на Келсе и пожалел... 12 очков, а не 30  :|

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.