2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
Ну так сломали же Коулмана в первой половине... потому и очков мало
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Ах ты ж блин, а я то игру не смотрел еще. Спасибо за спойлер )
 
Печаль конечно, походу ребро сломали. Интересно сколько с такими травмами пропускают? Будет теперь 2 поломаных ранера-новичка, Кулман и Герли, и не играют и не сбросишь.
 
Коулмен кстати очень неплох по первым двум неделям. Жаль, что так сложилось, но он и правда неплох
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Если кому-то интересны обмены, то могу предложить Ромо, Абдуллу, Дага Мартина, Кэмерона, Майка Уоллеса, Аголора, Деванте Паркера. Интересуют раннеры и ресиверы. Если есть варианты - обращайтесь.
Go Bears!
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
Коулмен кстати очень неплох по первым двум неделям. Жаль, что так сложилось, но он и правда неплох
И вот не понятно на сколько выбыл, нигде не нахожу. А вобще в этом сезоне новички ранеры все хорошо смотрятся. И хорошо ломаются...
 
Цитата
andr81 пишет:
И вот не понятно на сколько выбыл, нигде не нахожу. А вобще в этом сезоне новички ранеры все хорошо смотрятся. И хорошо ломаются...
у меня и Коулмен, и Лэйси... Сломанное ребро, обещают вроде 3 недели, но как-то я не уверен
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
Цитата
andr81 пишет:
И вот не понятно на сколько выбыл, нигде не нахожу. А вобще в этом сезоне новички ранеры все хорошо смотрятся. И хорошо ломаются...
у меня и Коулмен, и Лэйси... Сломанное ребро, обещают вроде 3 недели, но как-то я не уверен
Вобще невезуха тебе на этой неделе.
Пишут "несколько недель". Я так думаю 5-6, а потом еще 1-2 неделю его не поставишь, надо понаблюдать.
Поэтому надо в плейоф без него проходить, а там поможет )
 
Так как команда Cheddar Eaters договорилась о другом обмене, то трейд с участием Уоллеса и Уильямса я отменяю. Думаю он уже не актуален. Да и я сам обдумав перспективы решил отказаться  :D
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Так как команда Cheddar Eaters договорилась о другом обмене, то трейд с участием Уоллеса и Уильямса я отменяю. Думаю он уже не актуален. Да и я сам обдумав перспективы решил отказаться
ну другой обмен этому трейду не мешал, а вот перспективы кавбойз без Ромо весьма туманны, да. В любом случае это был обмен лавочниками
 
У нас есть первый трейд в лиге!

Команда Cheddar Eaters меняет Демарко Мюррея, Бена Ротлисбергера и защиту Сихоукс на Рассела Уилсона, Джованни Бернарда и защиту Тайтенс из команды sharaga.
Go Bears!
 
А некоторые еще возмущались, что я пытался примерно в таком же трейде приобрести Мюррея
Go Bears!
 
ну до пятницы еще много времени, мало ли, что может случится
 
Кто мне расскажет правила обменов? Я думал договорились и чик, игроки в ростере.
 
Цитата
andr81 пишет:
Кто мне расскажет правила обменов? Я думал договорились и чик, игроки в ростере.
Если бы все так было просто  :bigsmile  Три дня нужно движку на обработку трейда. Вам срочно нужно? Могу провести его хоть сейчас если не передумали.

Бернарда ты все-таки нашел куда спихнуть  :bigsmile
Go Bears!
 
если возможно, то лучше до первой игры третьего тура провести трейд
 
Ну ессно хочется побыстрее. Я вобще не понимаю как это можно передумать после заключения сделки. Ты на трейд договорился, на его основе смотришь уже вейвер и другие трейды. Понятно что надо время на проверку чтоб не было обманов, но не 3 же дня.
 
Трейд подтвердил
Go Bears!
 
спасибо! теперь завтрашних вейверов дождаться осталось ))
 
Цитата
Blitz пишет:
Трейд подтвердил
Спасибо. Получается если оба согласны и по трейду видно что он относительно ровный то надо тебя дергать а не ждать 3 дня?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.