2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
Цитата
andr81 пишет:
Спасибо. Получается если оба согласны и по трейду видно что он относительно ровный то надо тебя дергать а не ждать 3 дня?
именно так  8)

Не понимаю только особого смысла в этом трейде  :D  Фактически вы обменялись стартовыми квотербеками и раннерами  :bigsmile  При этом ты по рейтингам даже в плюсе.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
andr81 пишет:
Спасибо. Получается если оба согласны и по трейду видно что он относительно ровный то надо тебя дергать а не ждать 3 дня?
именно так

Не понимаю только особого смысла в этом трейде Фактически вы обменялись стартовыми квотербеками и раннерами При этом ты по рейтингам даже в плюсе.
Ну во-первых как фанат я просто хотел получить Бена. После драфта жалел что не взял и предлагал обмен еще до 1 тура. Плюс у меня в прошлом году были Бен, Келси и Бэкхэм. Тогда я стал чемпионом, ща буду стараться получить Одела )
ДеМарко конечно на драфте был повыше, но 2 игры лажает и не понятно что там будет дальше. Бернард же наоборот неожиданно выстрелил и просится на место стартового вместо Хилла, поэтому прямо щас закроет дыру в составе. Так что будем считать они равны.
Уилсон должен быть немного лучше Бена, поэтому в трейд добавлена защита.
Может по каким-то цифрам я проигрываю, но текущий состав позволяет подержать ДеМарко на скамейке и понаблюдать. Я думаю что команда сыграется и у него пойдет дело, его матчапы позволяют.
 
Данный трейд сразу делает шарагу серьезным претендентом на общую победу. Состав очень и очень хорош. Еще и защиту Сиэттла на шару получил  :bigsmile  Оправдывает название команды  :roll
Go Bears!
 
Есть еще один трейд в нашей лиге!

Команда вашего комиссионера Блитц Гриззлис обменяла лучшего игрока состава Тома Брэди и Майка Уоллеса на Дрю Бриза и Ти Вай Хилтона из команды Спартак Иманта.
Изменено: Blitz - 22.09.2015 22:45:20
Go Bears!
 
Теперь есть конечно большие проблемы с позицией квотербека в связи с тяжелой травмой Тони Ромо и плохой игрой Бриза на старте сезона. Также существует определенная опасность с Хилтоном. Он с первой недели мучается с повреждением колена.

В общем, пришлось рискнуть ради возможной выгоды в будущем. Также данный трейд может полностью убить сезон для моей команды если Хилтон не восстановится на 100%.
Go Bears!
 
Надеюсь скамейка наконец-то себя проявит и там найдутся достойные игроки для замены основных на бай-виках. Да и активы для следующих трейдов не помешают  8)
Go Bears!
 
Если у кого-то есть "лишние" квотербеки готов пообщаться на счет возможного обмена  :)
Go Bears!
 
Кому нужен ТЕ - для обмена доступен Кэмерон
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
andr81 пишет:
Спасибо. Получается если оба согласны и по трейду видно что он относительно ровный то надо тебя дергать а не ждать 3 дня?
именно так

Не понимаю только особого смысла в этом трейде Фактически вы обменялись стартовыми квотербеками и раннерами При этом ты по рейтингам даже в плюсе.
общение с вейвером прошло и теперь можно написать о своих выгодах от трейда. У Вилсона значительно лучше календарь, чем у Бена и он стоял выше на драфте, плюс на вейвере были хорошие варианты защиты, поэтому я согласился на такой неравный обмен титанов и сихокс. Что касается Мюррея и Бернарда, то тут уже пусть Шарага гадает, когда Иглз заиграет :).
А вот чем ты руководствовался, когда менял Бреди на Бриза с травмированным плечом для меня загадка. Это какой-то очень хитрый план иметь двух QB с травмами в составе ;)
 
Обменяю Бриза, Карра, Айферта на квотербека
Также могу рассмотреть возможный трейд Грина, Мартина и Кукса. Интересуют элитные рб и ресиверы. Если есть варианты - предлагайте
Изменено: Blitz - 24.09.2015 00:30:15
Go Bears!
 
sharaga просто монстр. Мое почтение. На обменах построил супер-топ команду. Особенно меня впечатлил обмен ДеМарко Мюррея за два часа до того, как объявили о его травме. Делись секретом, как удалось убедить людей пойти на такие обмены. Заговор? Гипноз? )))
in BB we trust!
 
Как бы оно там не казалось, я никого не обманывал. О травме Демарко я узнам только сегодня днем по дороге на работу, об обмене договорились еще вчера утром.
У меня оказалось 5 толковых ранеров. Изначально я хотел двух обменять на топового ресивера. Но Бернарда и Льюиса мало кто воспринимал всерьез, а Форте мне было жалко. Поэтому придумал первый обмен чтоб получить ранера с именем в которого хозяин не верит. Заодно Бена и сиетл как бонус.
Тогда на второй было проще договориться. Выбрал команды с проблемами у ранеров. Одновременно договаривался с несколькими. Потом самый адекватный обмен заключили.
Реально оба трейда ровные, я никого не хотел развести, а усиливал обе команды. Если б был доступ к травмам игроков то играл бы в суперлиге и у букмекеров )
Паша, извини, искренне надеюсь что там травма не серьезная.
А вобще да, команда заметно усилилась. Я конечно загордился, но тут большая часть тупо везение.
 
Цитата
andr81 пишет:
Как бы оно там не казалось, я никого не обманывал.
Дружеский трэшток еще не никто не отменял )))
in BB we trust!
 
Не, ну это понятно )
 
Невероятная неделя в плане трейдов! Четыре обмена!

Сегодня прошел еще один: команда Gonsales Monsters обменяла Фрэнка Гора и Хита Миллера на Ариана Фостера и Вернона Дэвиса из Dream Team.
Go Bears!
 
Если честно, мне данный обмен не совсем понятен. Да, Дрим Тим из-за некоторых ошибок на драфте (выбор Роджерса в первом раунде и отсутствие адекватной замены травмированному Фостеру) стартовала с результатом 0-2. Однако данным трейдом эта команда фактически лишает себя победы в лиге. Со здоровым Фостером в составе это был бы непобедимый ростер.

Гонсалес Монстерс наконец-то укрепил позицию раннеров. На данный момент это одна из сильнейших команд лиги. Хотя если Фостер вернется не так рано, как многие ожидают, то после проведенного обмена, Гонсалес может проиграть несколько игр из-за слабой позиции раннеров.

В общем, посмотрим как оно будет дальше.
Go Bears!
 
Нужен раннер и квотербек. Если есть варианты трейдов - предлагайте! Для обмена доступны практически все игроки. Кроме Чарльза только  :bigsmile
Изменено: Blitz - 25.09.2015 09:44:10
Go Bears!
 
Спасибо всем за Мартависа Брайанта :bigsmile  Думал кто-то заберет.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Спасибо всем за Мартависа Брайанта Думал кто-то заберет.
увы я ниже на вейвере был и на него и на Эванса
 
Травмы в этом сезоне это просто жесть. До конца сезона командам придется с улицы набирать составы. У меня сегодня -3, особенно жаль Бена.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.