2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
Ferro пишет:
Понеслось... Щас страждущие объяснят, почему за Брауна владелец должен еще и приплатить плкупателю.
))
Цитата
Ferro пишет:
Таки не говорите мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти (с)
Плохо когда в Лиге сидит Тролль, сам ничего не делает и другим не дает
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill

А раз уж ты заговорил об этом, то может огласишь для всех свой ответ, ты отдашь за него+Миллера или Гордона своего ТОП ранеера, то есть Белла и какого нить среднего реса
Таки не говорите мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти (с)
Я ж тебе не мешаю сделать предложение от которого невозможно отказаться.
Ps я питт не меняю - наоборот прикупил бы.
Я и не говорю, я спросил. И естественно что Белла сейчас никто не отдал бы... ведь без Бэна он будет единственным плеймейкером)))
 
Цитата
Ferro пишет:
Меня с учетом сроков возвращения обоих топ-раннеров и двух из трех топ-ресиверов...
У тебя же всего один топ ресивер и это Грин. Ааа... я понял, ресиверы становятся топовыми просто из-за того, что находятся в твоём ростере.
Как говорили авторы подкаста FFF - "не будь тем самым парнем" )))
 
Подкол не засчитан, в моем ростере это действительно топ, а вот в лиге...
См. значение слова "астроумие" (с) С.Довлатов
 
Цитата
Ferro пишет:
Подкол не засчитан, в моем ростере это действительно топ, а вот в лиге...
См. значение слова "астроумие" (с) С.Довлатов
"Подкол не засчитан" ? Ты свои сообщения читал?
Да и на самом деле никакого стёба там не было... может ты считаешь Круза - топ ресом... поверь, есть такие люди
Изменено: Verdgill - 30.09.2015 22:21:21
 
Эх, молодежь, не читаете совсем.
 
Цитата
Ferro пишет:
Эх, молодежь, не читаете совсем.
Аааа... вот это реально смешно. Неплохая шутка.
 
Цитата
Ferro пишет:
См. значение слова "астроумие"
Цитата
Ferro пишет:
Эх, молодежь, не читаете совсем.
Тот, кто пишет "Астроумие", должно быть очень много читает  :roll
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Цитата
Ferro пишет:
См. значение слова "астроумие"
Цитата
Ferro пишет:
Эх, молодежь, не читаете совсем.
Тот, кто пишет " А строумие", должно быть очень много читает
Вот эта-то воюющая безграмотность меня и пугает. Хотя я не удивляюсь, раз Мединский себе позволяет не знать в каком веке жил Довлатов.
Для неучей, это цитата из произведения С.Довлатова. О том, что после цитирования приличные люди ставят значок копирайт и имя автора хоть слышал?
 
 Я, как понимаешь, читаю В.И.Даля   :bigsmile
Изменено: Assasin26 - 01.10.2015 06:01:51
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Я, как понимаешь, читаю В.И.Даля
Со словарем?
 
Ferro, напомню тебе, что это форум о фэнтези. Упражняться в острословии с тобой я не собираюсь. Если тему о падении продуктивности Антонио в связи с травмой Бена, ты сводишь к цитированию Довлатова, то пиши здесь пореже пожалуйста.
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Цитата
Ferro пишет:
См. значение слова "астроумие"
Цитата
Ferro пишет:
Эх, молодежь, не читаете совсем.
Тот, кто пишет " А строумие", должно быть очень много читает
Вот эта-то воюющая безграмотность меня и пугает. Хотя я не удивляюсь, раз Мединский себе позволяет не знать в каком веке жил Довлатов.
Для неучей, это цитата из произведения С.Довлатова. О том, что после цитирования приличные люди ставят значок копирайт и имя автора хоть слышал?
Да ты просто уникум... Люди не ругайтесь. Надо просто говорить "спасибо господи", за то что мы находимся в одной лиге или системе с таким эрудированным человеком... Его интелект слишком высок для такой "челяди" как мы. Этот многоуважаемый человек, с неоспоримым мнением, и самым объективным взглядом просто радует нас тем, что удостоил своим присутствием и общением.
 
А если серьезно... Очень жаль что Ферро интересуется в форуме только троллингом... ведь у этого игрока переизбыток хороших раннеров и нехватка хороших ресов... можно было бы делать взаимовыгодные трейды с обоюдным усилением, ноооо.....
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Цитата
Ferro пишет:
См. значение слова "астроумие"
Цитата
Ferro пишет:
Эх, молодежь, не читаете совсем.
Тот, кто пишет " А строумие", должно быть очень много читает
Вот эта-то воюющая безграмотность меня и пугает. Хотя я не удивляюсь, раз Мединский себе позволяет не знать в каком веке жил Довлатов.
Для неучей, это цитата из произведения С.Довлатова. О том, что после цитирования приличные люди ставят значок копирайт и имя автора хоть слышал?
Держись, бро. В сарказм не все умеют.
It's more than a game
 
iflay,"В сарказм не все умеют" ... эт вообще что значит?
 
Цитата
iflay пишет:
В сарказм не все умеют.
Это наверное еще одна знаменитая цитата, которую нам, безграмотным, просто не понять  :bigsmile
 
Verdgill, как думаешь при Вике сталевары начнут играть пас-вынос 30%-70% ? Белл тогда наносит минимум по 150 ярдов за игру ))
 
Ну неофициально, всё таки скрины будут идти в актив как пас... думаю 75% пойдет на вынос и скрины, а 25 на пас "в поле", ну то есть 10 ярдов и более.
Изменено: Verdgill - 01.10.2015 13:08:37
 
Ребят, есть вопрос ко всей лиге... С нашим комишем всё в норме? А то он даже свой собственный уже принятый трейд не одобряет и в лайнапе у него Бэн до сих пор(((
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.