2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, готов рассмотреть любые предложения по Лейси. Даже если он заиграет, то он мне настолько уже не нравится, что удовольствия не принесёт никакого.
Кобб или Гордон?
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, готов рассмотреть любые предложения по Лейси. Даже если он заиграет, то он мне настолько уже не нравится, что удовольствия не принесёт никакого.
Кобб или Гордон?
Гордон
 
Ок
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Кстати, готов рассмотреть любые предложения по Лейси. Даже если он заиграет, то он мне настолько уже не нравится, что удовольствия не принесёт никакого.
Кобб или Гордон?
Гордон
Кто бы мог подумать, что Эдди когда-нибудь будет в одном предложении с Коббом и Гордоном )))) Но Лэйси такой Лэйси...

П.С. пока вы не затрейдились... попытаюсь втиснуться в ваш аукцион... Кинул предложение
Изменено: Verdgill - 12.11.2015 12:15:38
 
Обратно на питерсона?
 
Цитата
Ferro пишет:
Обратно на питерсона?
Неплохая шутка... )))

Одного из лучших оставшихся РБ лиги (после "чумы" в виде травм) на бэкапа Старкса?
Изменено: Verdgill - 12.11.2015 12:40:46
 
Если бы шутка, лпять комиссионеры соберутся и решат, что только хардкор,  только Питерсон
 
Цитата
Ferro пишет:
Если бы шутка, лпять комиссионеры соберутся и решат, что только хардкор, только Питерсон
Аааа.. ты в этом смысле)))
 
Цитата
Ferro пишет:
У него 3-6 любой проигрыш и привет мартышке
хотелось бы узнать, не стоит ли за словом "мартышка" попытка оскорбить участника Форума?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Хилл хуже Гордона?
 
Почти 6-4... Рукой подать до ПО
 
Цитата
Verdgill пишет:
Почти 6-4... Рукой подать до ПО
Ну почему почти? Вроде уже) Не?
 
Ещё одна игра... ну и при таком счёте появилась новая цель. Хочу байвик на 14й неделе)))
Изменено: Verdgill - 16.11.2015 15:04:22
 
Было 1-5, стало 5-5, притом самое обидное что 3 матча проиграны из-за ошибки дурака-менеджера по флексу)
Почему то мне кажется, что наша лига самая равная.

Готов рассмотреть обмен 2моих на одного звездного, жалко, что слишком много отличных игроков сидит на скамейке, доступны Джордан Метьюз, Раян Метьюз, Адамс из Грин-бея, Дуг Мартин, Джованни Бернард, Тейвон Остин
 
Павел, молодец... такие игроки нужны системе. Видел как люди при 1-5 бросали команду и не меняли лайнапы даже... ну то есть совсем не заходили и это паршиво. А тут парень до последнего борется... и вот уже есть шанс на ПО
 
Ребята, которые провернули обмен, можете объяснить мне его? иначе я его реджектну, так как смысла мало вижу менять одного игрока на другого примерно такого же, только травмированного все еще
 
Если это не ограбление, то это их личное дело кого и на кого менять.
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно (с)
 
Моя худшая фэнтези неделя... итак 6-5 и 1е место в дивизионе уже под большим вопросом (((
 
Цитата
Verdgill пишет:
Моя худшая фэнтези неделя... итак 6-5 и 1е место в дивизионе уже под большим вопросом (((
Да брось) Конкуренты то проиграли) Затащишь ещё!)))
 
Млин, сразу три раннера сломались...
Это диверсия.  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.