2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Лига III.13
 
Безусловно Ferro ты правильно говоришь. Но я конкретно про наш с тобой случай в нашем дивизионе. Конечно нужно от результата плясать. Раньше также было? Или такие условия всегда были?
 
Цитата
Verdgill пишет:
Хилтон 27, Айвори 17... тож неплохо. Ток Хурнс подвел, но это из за того что Томас стал фиерить
У тебя 50 очков 2-е мои набрали, у меня 52 3-е твоих))) Плюс прикрыл позицию раннингбека Айвори) Считаю нормально получилось) вобщем не жалуюсь. Пока  ;)
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Хилтон 27, Айвори 17... тож неплохо. Ток Хурнс подвел, но это из за того что Томас стал фиерить
У тебя 50 очков 2-е мои набрали, у меня 52 3-е твоих))) Плюс прикрыл позицию раннингбека Айвори) Считаю нормально получилось) вобщем не жалуюсь. Пока
Ну пока трейд взаимовыгодный и удачный... А мой АДП вообще чудо сотворил на 31 очко)))
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Безусловно Ferro ты правильно говоришь. Но я конкретно про наш с тобой случай в нашем дивизионе. Конечно нужно от результата плясать. Раньше также было? Или такие условия всегда были?
Тогда нет смысла бить на Дивы ((( Но если посмотреть на это с точки зрения НФЛ... давайте подумаем над вопросом "Справедливо ли то, что в сезоне 2014/2015 в ПО попала Каролина с результатом 7-1-8 и не попала Филадельфия с 10-6?" ... И это лишь последний сезон. За 5 лет просмотра НФЛ я наблюдал это не один раз.
 
У Каролины есть такое право, из-за расписания.. У нас от расписания ничего не зависит в дивизионах.
 
Цитата
Ferro пишет:
У Каролины есть такое право, из-за расписания.. У нас от расписания ничего не зависит в дивизионах.
Так наоборот же... Каролина сыграла 6 игр с самыми слабыми командами конференции, т.е. со своим дивом по 2 игры... так что тут не в расписании дело, а в правилах "кому повезло, тому повезло"...

П.С. а вот по поводу фэнтези расписания (ну играли бы мы в два раза чаще со своим дивом)... получилось бы ещё более "несправедливо". Наш див набрал меньше очков чем ваш.
 
Парни, как оцениваете игру сегодняшнюю? Верховая, низовая? Чот букмекеры аж 252 ярда дают Шаубу. Не многовато ли?)
 
Думаю меньше 44,5 на мой взгляд. Шауб будет играть с ресами без практики. Аллен тож неопытен. Думаю Гилмор получит много таргетов. А если со стороны Маккауна, то он будет рвать, чтобы ещё раз доказать, что Мэнзел не нужен команде.
 
Вот примерно из этих соображений Маккауна и не брал) Взял на Тотал меньше балтиморцев. Посмотрим как оно выйдет)
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Вот примерно из этих соображений Маккауна и не брал) Взял на Тотал меньше балтиморцев. Посмотрим как оно выйдет)
Ну Тотал Кливленда 22,5 дают... для "больше" вполне себе. Дал им больше 22,5. Главное чтоб Шауб не подвел и бросил парочку перехватов
Изменено: Verdgill - 01.12.2015 08:36:51
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Pete_omez пишет:
Вот примерно из этих соображений Маккауна и не брал) Взял на Тотал меньше балтиморцев. Посмотрим как оно выйдет)
Ну Тотал Кливленда 22,5 дают... для "больше" вполне себе. Дал Воронам больше 22,5. Главное чтоб Шауб не подвел и бросил парочку перехватов
Если я правильно помню, то Шауб это чел который не бросает дальше пары метров от линии - скрин, вкладка, скрин, вкладка... при необходимости повторить... плюс у Балтов нет вертикальных ресов.. откуда перехватам взяться?
 
Привет всем) Я не командный тотал взял, а игроков. Сейчас чую ОТ будет. Без ОТ 4 из 4 бы было. Сейчас двое под вопросом. Шауб и Аллен. Обоих на ТМ брал. Второй матч ставлю игроков и второй матч подряд ОТ. Капец)
 
Парни! Я транслсяцию текстовую смотрел а не матч, но это что то))))) Спойлерить не буду, посмотрите или матч или по ходу игры что произошло))))) Игроков 4 из 4 угадал)))
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Pete_omez пишет:
Вот примерно из этих соображений Маккауна и не брал) Взял на Тотал меньше балтиморцев. Посмотрим как оно выйдет)
Ну Тотал Кливленда 22,5 дают... для "больше" вполне себе. Дал Воронам больше 22,5. Главное чтоб Шауб не подвел и бросил парочку перехватов
Если я правильно помню, то Шауб это чел который не бросает дальше пары метров от линии - скрин, вкладка, скрин, вкладка... при необходимости повторить... плюс у Балтов нет вертикальных ресов.. откуда перехватам взяться?
Ну парочка взялась.
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Парни! Я транслсяцию текстовую смотрел а не матч, но это что то))))) Спойлерить не буду, посмотрите или матч или по ходу игры что произошло))))) Игроков 4 из 4 угадал)))
Кливленд такой Кливленд... Казалось бы всего два варианта : 1- промах филда с 51 ярда и ОТ, 2- реализация филда с 51 ярда и победа.... Но Браунс нашли третий вариантик ))))
 
А не с 31 ярда?
 
Цитата
Pete_omez пишет:
А не с 31 ярда?
Почему??? Они были на отметке между 33-34 ярдами половины балтимора... то есть 34+7 (ярды на которые откидывается снэп для филда)+10 (зачетная зона)... Итого 50-51 ярд. Я что то упустил? Если да, то ты поправляй меня, а то я сонный смотрел (проснулся только на последние 15 минут).
Изменено: Verdgill - 01.12.2015 09:48:06
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Pete_omez пишет:
А не с 31 ярда?
Почему??? Они были на отметке между 33-34 ярдами половины балтимора... то есть 34+7 (ярды на которые откидывается снэп для филда)+10 (зачетная зона)... Итого 50-51 ярд. Я что то упустил? Если да, то ты поправляй меня, а то я сонный смотрел (проснулся только на последние 15 минут).
Не, все так, ты прав:-) "6-T.Coons 51 yard field goal"
Изменено: Pete_omez - 01.12.2015 13:26:28
 
Остался последний шаг для получения байвика на 14й неделе... Мне необходимо проиграть менее чем в 46 очков и я возьму див.

П.С. первый див тоже радует... Претенденты на байвик сойдутся в очной битве. Для "Варваров" достаточно не проиграть, а вот для "Ворона" нужна лишь победа. Плюс 6 команд (Свинки, Йес ви Кэм, Медведи, Москоу, Минск и Арлингтон) будут разыгрывать путевки в ПО... под вопросом 2 путевки, а парней шестеро. Это будет самая жаркая неделя для ГМ. Ошибки с лайнапом делать нельзя)))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Ошибки с лайнапом делать нельзя
Спасибо, кэп!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.