2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Лига III.13
 
Как я понимаю, меня ждет встреча с Мартенчиком в полуфинале... как то скучно было на байвике смотреть воскресные игры.
 
Ну вот и возвращается фэнтези в мои  предновогодние деньки... заявки на вейвер поданы, "неудачные матчапы" сняты... и я потерял Далтона возможно до конца фэнтези-сезона, а ведь мне предстоит битва с Поросятками, которые выглядели не стабильно в регулярке, но собрались под конец и прорвались в ПО. Они уже обыграли Варваров, они имеют Антонио Брауна (он может сделать 45 очей сам)... Битва за путевку в финал обещает быть интересной )))
 
Привет всем) А у меня  на бай-вике было самое успешное выступление в этом году в фентези если не ошибаюсь)))) Я назову это просто "Чапаев и Пустота" или "Бой с тенью" . Такое уже наверное не повторить когда состав сыграл идеально и у баночников даже намёка на шанс не было))) Вобщем лучше всего моя команды сыграла против "никого"))). Всем удачи ребята!
 
Кстати... исправили распределение полуфиналов... и теперь мне достался в соперники один из сильнейших составов лиги
 
Всем привет!
наконец-то добрался до форума!
не понял сначала, почему играю не с Артемом?)
благодарен своей команде, что несмотря на все проблемы, мы все же прорвались в плов и уже даже прошли дальше)
что ж "Черный Ворон" готов к схватке, пусть победит сильнейший, всем успехов!!!
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Всем привет!
наконец-то добрался до форума!
не понял сначала, почему играю не с Артемом?)
благодарен своей команде, что несмотря на все проблемы, мы все же прорвались в плов и уже даже прошли дальше)
что ж "Черный Ворон" готов к схватке, пусть победит сильнейший, всем успехов!!!
Потому что поидее должен играть сильнейший со слабейшим по результато регулярки... но настройки кинули сразу нас друг на друга... может в финале встретимся или в матче за 3е место.
 
Цитата
Martenchik пишет:
Всем привет!
наконец-то добрался до форума!
не понял сначала, почему играю не с Артемом?)
благодарен своей команде, что несмотря на все проблемы, мы все же прорвались в плов и уже даже прошли дальше)
что ж "Черный Ворон" готов к схватке, пусть победит сильнейший, всем успехов!!!
Пусть победит сильнейший! Удачи) Только вот Брэйди "Q" меня немного напрягает)))
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
Всем привет!
наконец-то добрался до форума!
не понял сначала, почему играю не с Артемом?)
благодарен своей команде, что несмотря на все проблемы, мы все же прорвались в плов и уже даже прошли дальше)
что ж "Черный Ворон" готов к схватке, пусть победит сильнейший, всем успехов!!!
Пусть победит сильнейший! Удачи) Только вот Брэйди "Q" меня немного напрягает)))
А у меня Маршал налажал. Теперь всё тяжко будет
 
По двум играм конечно нельзя судить, но Остин с 22 очками на бенче и Айвори с 4 мя очками в основе, Брэйди под вопросом и Хурнс с Уильямсом "пробабл" напрягают. Так ТОП-1 дивизионов и вылететь могут))))) Нафик)))
 
Ну раз уж все на Джетс жалуются,отмечу, что и у меня проблемз, Фитцмэджик не зажег, а Пауэлл банку грел)
франчайз-тег для Брауна!
 
Есть такое чувство что первые призёры дивизионов помашут ручкой сегодня всем)))
 
Ну я уже помохал... И жду кого то из вас с Мартенчиком в матче за 3е место. Всем спасибо за весёлый сезон. Минским парням желаю удачи в Финале - реально крутой состав.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Ну я уже помохал... И жду кого то из вас с Мартенчиком в матче за 3е место. Всем спасибо за весёлый сезон. Минским парням желаю удачи в Финале - реально крутой состав.
Я на 90% тоже) Троица: Айвори, Хурнс, Хилтон учудили. Сегодня Джонсон как мог меня тащил в финал. А мог он надо сказать не слабо))) Но тут случился тач от мёртвого Брауна и нелепый тач на перехвате от этих пернатых идиотов))) И всё! Адьёс амигос) И остался у меня Бенджамин Уотсон. Может он конечно 18 очей набить, но при моём фарте в этом матче верится в это с трудом))).
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Ну я уже помохал... И жду кого то из вас с Мартенчиком в матче за 3е место. Всем спасибо за весёлый сезон. Минским парням желаю удачи в Финале - реально крутой состав.
Я на 90% тоже) Троица: Айвори, Хурнс, Хилтон учудили. Сегодня Джонсон как мог меня тащил в финал. А мог он надо сказать не слабо))) Но тут случился тач от мёртвого Брауна и нелепый тач на перехвате от этих пернатых идиотов))) И всё! Адьёс амигос) И остался у меня Бенджамин Уотсон. Может он конечно 18 очей набить, но при моём фарте в этом матче верится в это с трудом))).
Ну а у меня все начали лажать... Маршал 11 очей, Ларри 7... Питерсона сломали во второй четверти. Джеффери тоже поломался в игре.
 
Вот это Джонсон втащил, у меня челюсть с утра отвисла)))
А при равенстве очков у тебя преимущество будет, я так понимаю?
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Вот это Джонсон втащил, у меня челюсть с утра отвисла)))
А при равенстве очков у тебя преимущество будет, я так понимаю?
Я не в курсе если честно))) Да и не думаю об этом) посмотри матч-ап у Уотсона)  И сколько раз он перебивал 18 очков))) Не заморачивайся ))) Лучше готовься к финалу!)))
 
подготовиться успеем, было бы к чему)))
а раньше времени загадывать не стоит, столько уже разных историй в фентези происходило, так что посмотрим)
франчайз-тег для Брауна!
 
При ничьей дальше идет тот, у кого выше посев. Эхо регулярки.
 
Какая боль. Проиграть в одно очко, учитывая что при ничьей - ты в финале. Поздравляю финалистов и желаю удачи.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Какая боль. Проиграть в одно очко, учитывая что при ничьей - ты в финале. Поздравляю финалистов и желаю удачи.
я бы даже сказал в 1 прием, а то и 1 ярд...
все же удача - неотъемлемая составляющая фентези!
Спасибо за игру полуфиналистам, достойные соперники! у вас еще остались шансы на попадание на уровень выше?
франчайз-тег для Брауна!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.