2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лига III.9
 
Цитата
YasnoSolnishko пишет:
Прийдется пораньше в пятницу встать))
Драфта в 6 утра у меня еще не было...точнее был, но я его проспал в прошлом году)
у тебя и матчи получается утром идут. смотришь прямые трансляции ?
 
Да команде с востока будет не просто)
 
Ну что, всех уже запутал драфт суперлиги?
 
И так по ходу я с вами))
1) SvytoIIIa
2)Команда Dver' KAMAZa
3)Ярослав
4)Новосибирск
5)23
6)скайп - SvytoIIIa
7)любой будний день после 17:00(время московское)
 
Коллеги, добрый день! теперь у нас комплект. Еще раз напоминаю, что драфт состоится 27/08 в 23-00 мск. Если кто-то не сможет участвовать очно - подготовьте списки для автодрафта, чтобы не задерживать коллег.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Блин получается драфт в 2 часа ночи(
 
я получается за место этого парня GoChiefsRussia ? можно как то переименоваться на NFL.com или так и останится его ник?
 
Цитата
SvytoIIIa пишет:
я получается за место этого парня GoChiefsRussia ? можно как то переименоваться на NFL.com или так и останится его ник?
My team / Edit Settings / Team Name - переименуй.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
имеет ли смысл сделать скайп чат лиги ?
 
Ближе к драфту сделаем.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Irbis_161rus пишет:
у тебя и матчи получается утром идут. смотришь прямые трансляции ?
в этом году постараюсь
Занимайтесь любовью, а не войной!
 
Господа, остается несколько дней до драфта и я хотел бы обсудить на мой взгляд важную вещь в фентези лигах - Трофей. Есть много интернет магазинов, которые делают трофеи для фентези лиг. Я прекрасно понимаю что у всех разные финансовые положения, интерес и ситуации, и это нормально. Я бы предложил желающим написать что вы думаете и сколько готовы скинуться на трофей. Я готов 10-30$. Например тут есть интересные экземпляры http://www.fantasyjocks.com/. Трофеи-Статуэтки кастомные - на них пишут название лиги и имя победителя. Что думаете ?
 
Цитата
Imprez пишет:
Господа, остается несколько дней до драфта и я хотел бы обсудить на мой взгляд важную вещь в фентези лигах - Трофей. Есть много интернет магазинов, которые делают трофеи для фентези лиг. Я прекрасно понимаю что у всех разные финансовые положения, интерес и ситуации, и это нормально. Я бы предложил желающим написать что вы думаете и сколько готовы скинуться на трофей. Я готов 10-30$. Например тут есть интересные экземпляры http://www.fantasyjocks.com/ . Трофеи-Статуэтки кастомные - на них пишут название лиги и имя победителя. Что думаете ?
Идея относительно интересная, но получить какието безделушки за 50$ не очень интересно, за эти же деньги можно купить что-то более существенное, хотя бы игровой мяч, или что-то около того...
 
в этом сезоне я точно пас насчет всяких трофеев, тк итак хватает трудностей в связи с переездом на место работы после окончания учёбы :\
 
кстати а драфт 27 не рановато ли?
 
Суперлига отдрафтовалась. Поэтому, нормально. Конечно, форс-мажоры (в виде травм) неизбежны. Но будем надеяться, что травмами Нельсона и Бенджамина все и ограничится.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
я за приз
Занимайтесь любовью, а не войной!
 
Цитата
SvytoIIIa пишет:
Цитата
Imprez пишет:
Господа, остается несколько дней до драфта и я хотел бы обсудить на мой взгляд важную вещь в фентези лигах - Трофей. Есть много интернет магазинов, которые делают трофеи для фентези лиг. Я прекрасно понимаю что у всех разные финансовые положения, интерес и ситуации, и это нормально. Я бы предложил желающим написать что вы думаете и сколько готовы скинуться на трофей. Я готов 10-30$. Например тут есть интересные экземпляры http://www.fantasyjocks.com/ . Трофеи-Статуэтки кастомные - на них пишут название лиги и имя победителя. Что думаете ?
Идея относительно интересная, но получить какието безделушки за 50$ не очень интересно, за эти же деньги можно купить что-то более существенное, хотя бы игровой мяч, или что-то около того...
Статуэтка прикольная, все таки будет память, если с надписями, то вообще здорово, мяч уже не то (он же китайский будет, да и купить можно здесь, стоит 1500р), есть еще вариант собрать кубышку и выплатить деньгами, но мне не нравится. В общем я поддержу большинство, свои 10-20$ готов вложить.
Изменено: Nikitoski - 26.08.2015 15:54:35
 
Приз - переход на лигу выше, это интереснее и важнее.
 
Ну вот и настал день икс, все готовы к драфту?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.